Не даром говорится, в березовой роще надо веселиться, даже на фото радостно смотреть. Обожаю березы. Даже из - за наших берез никогда бы не уехала за границу (хотя меня туда никто и не зовет...).
А представляете, какие ощущения и настроение было в этих березках! Не передать словами! А запах!
Да еще и наобнималась с ними, нашушукалась. Очень здорово, что такие красавицы растут в нашей полосе.