Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:09
+ в цитатник
Если говорить на чистоту,то я никогда не понимала зачем нужна школьная практика. я понимаю если бы была специализированная школа для подрастаюших уборщиков,плотников и маляров. но вроде как центр образования и все дела,но стены и полы дравим как только скажут. у меня, например,никогда не возникало желания летом появляться в школе,у меня другиж дел по горло. поспать от души,погулять до ночи,на дачу съездить,по магазинам,кино,театры,да что угодно,но никаа не школа,хоть убей. и вот стоя раком в перчатках с тряпкой ,я каждый раз удивляюсь интеллектуальнности нашей администрации.
Метки:
школа
практика
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-