-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в человек_с_двумя_поцелуями

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


В школе нет умных

Вторник, 22 Июня 2010 г. 14:09 + в цитатник
Если говорить на чистоту,то я никогда не понимала зачем нужна школьная практика. я понимаю если бы была специализированная школа для подрастаюших уборщиков,плотников и маляров. но вроде как центр образования и все дела,но стены и полы дравим как только скажут. у меня, например,никогда не возникало желания летом появляться в школе,у меня другиж дел по горло. поспать от души,погулять до ночи,на дачу съездить,по магазинам,кино,театры,да что угодно,но никаа не школа,хоть убей. и вот стоя раком в перчатках с тряпкой ,я каждый раз удивляюсь интеллектуальнности нашей администрации.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку