-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229


ПАВЛИН В ПАРКЕ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lina_Korm   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 18:56 (ссылка)
Инесса, очень красиво!!!! Хвост интересно выполнен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 18:59ссылка
Спасибо большое! Хвост из пряжи травка.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 19:03ссылка
СНЕЖА1, А я подумала, что ленточки подраспушенные))) Необычное и оригинальное решение!
jozefina3   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 19:05 (ссылка)
Как красиво!! А хвост - это полный восторг!!!:swoon:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 19:16ссылка
Спасибо!
принцеска_1   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 19:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 19:16ссылка
Спасибо большое!
Людмила_Сычева   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:22 (ссылка)
Очень красиво! Еще одна незабываемая работа. Хвост - восторг! Как Вы придумали сделать его из пряжи!? Вот что значит работает фантазия!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:29ссылка
Людмила спасибо! Я сначала далаю пробный экземпляр и если устраивает делаю уже набело. А пробовала вообще из разных материалов, из этой пряжи больше всего понравилось.
Георг_Нат_Ник   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:37 (ссылка)
Замечательная работа!!!
И хвост ,и окраска ленточек, и сам павлин выполнены превосходно!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:56ссылка
Наталия Николаевна спасибо!
Людмила_Сычева   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:38 (ссылка)
Инна, а как же вы ее пришивали? За основу или как бы вышивали, а потом вытаскивали "травинки"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Октября 2011 г. 07:08ссылка
Делала поэтапно начиная с нижних ярусов, пришивала и тут-же вышивала и тд.
Ивушка_777   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 00:22 (ссылка)
Великолепно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Заполария   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 10:37 (ссылка)
Невероятно красиво, ОЧЕНЬ понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Октября 2011 г. 11:48ссылка
Спасибо огромное! И еще за прошлый комментарий СПАСИБО! (закрутилась, но помню)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Октября 2011 г. 11:54ссылка
Да я не обижаюсь. Сама комплексую, когда в комментах к вашим работам пишу практически одно и то же, а по другому и не скажешь, это всегда восторг.
NeBarbie   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 11:59 (ссылка)
Очень-очень красиво. Павлин восхитителен, а листочки на ветках просто сказочные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 19:42ссылка
Ксюш спасибо! Ты что совсем вышивку забросила? Или просто не показываешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 23:58ссылка
Ну как сказать, не забросила конечно. Но и вдохновение что-то подводит. Вышиваю потихоньку, но как-то стыдно показать ))))
ludvila   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2011 г. 19:26 (ссылка)
Павлин-прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tata070707   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:56 (ссылка)
безусловно очень красиво........а ленты вы сами красите?сначала или потом ? с уважением...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 19:43ссылка
Спасибо! Ленты крашу сама и сначала и потом.
Котавра   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 00:26 (ссылка)
Привет! От "Повлинушки" я в таком восторге, что захотела сама вышить его! Принт мне взять негде, поэтому я нарисовала красками по ткани фон, а теперь буду вышивать! Но если не сочтёте наглостью, помогите пожалуйста! У меня два вопроса: Я поняла, что хвост вышивается снизу наверх, а только не понимаю, какой величины стежки? Травка ведь в одном направлении, она должна быть вниз, значит с изнанки хвост тоже мохнатый? И я никак не пойму что за стежки на шейке и спинке? У меня на телефоне так не увеличивает и не очень видно, толи прямые очень короткие и почему они такие выпуклые тогда, толи это французские узелки, но как тогда сделать , что бы они все в одном направлении лежали? Ой! Кажется вопросов получилось больше несколько, извините! Ответьте пожалуйста! А то Тютельки новой нет, приходится самой сочинять себе интересную вышивку, у Вас вот слямзивать!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 08:42ссылка
Это гладевые стежки. То есть делаются так же как при вышивке гладью.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 12:19ссылка
А это про хвост или про ею и спинку?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку