-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229


РОЗА НА ЗАКАТЕ вышивка лентами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadiu   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 16:47 (ссылка)
Потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 21:18ссылка
Большое спасибо!
Ивушка_777   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 21:11 (ссылка)
SUPER!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Георг_Нат_Ник   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 21:44 (ссылка)
Хороша!!!
Здорово окрасили ленты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 22:46ссылка
Большущее спасибо!
NeBarbie   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 22:34 (ссылка)
Снежаааа, это просто шикарная роза!!! Какие цвета! Какие бутоны! Какие листья! Какой фон! Ммм.
Я просто влюбилась в эту работу
Osoka
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 22:47ссылка
Спасибооо! Ксюш это ты что-ли замаскировалась?
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 22:58ссылка
Да я тут уже....сейчас гляну сколько...4 года и 1,5 месяца)
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 23:06ссылка
Здорово! А я только месяца два или три. Правда умею только нажимать на цитирование(если что понравилось) и загружать фотки с помощью Я ФОТОГРАФ, но мне тут нравится. Теперь все про тебя знать буду!
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 23:08ссылка
Мне тоже тут нравится, удобно и уютно.
)) много придется читать ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 23:11ссылка
У нас карантин до среды продлили, так что время есть!
rethymno   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:43 (ссылка)
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
leno4ek71   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 22:55 (ссылка)
Красота!Спасибо!Своими работами Вы вдохновляете и меня(не против если воспользуюсь идеями?)- в вышивке лентами я новичок
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 23:33ссылка
Нет конечно! Буду только рада! Если возникнут вопросы, спрашивайте не стесняйтесь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку