-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Саприн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Обо_всем_с_улыбкой Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 780
Комментариев: 4353
Написано: 30118


Не люблю Гаишников, но они нужны на дорогах.

Вторник, 14 Марта 2023 г. 20:21 + в цитатник

Сегодня отвозил жену в её поликлинику, вдруг какой-то ушлепок на Гранте начал нагло ко мне прижиматься, как к родному)) с левой полосы, даже не попросившись. Ну не дурак?

У меня Уаз бронированный, у него жестянка. Пропустил дурака, он в паре см. от меня протиснулся и по газам, опять в левый ряд. (Скорость у меня была около 30-40км/ч).

Жена переволновалась: что за козел! Я говорю, что может под газом или спешит сделать остановку на несколько часов, перегородив дорогу...

Придурок встал в очереди налево перед перекрестком, меня обогнали гаишники и встали напротив его, в междурядье.

Не знаю, что они ему там знаками показывали, но он правое окно не открыл.

Как началось движение, он влез между рядами и рванул прямо, гаишники немного задумались, но соблюли приличия с поворотниками и поехали за ним.

На следующем перекрестке это Чудо-Юдо проехало один светофор на красный и встало на втором (через 50м), включило поворотник налево (там знак стоит, только прямо или направо)    Тут гайцы не выдержали, включили маячки, пока без сирены, повернули и встали метрах в 50 от поворота, вышел гаишник с палкой.

Ленка вся испереживалась, давайте пацаны, пусть его накажут, козел!

Я в первом ряду стою, мне прямо надо, но очень интересно, чем закончится.

Думаю, что всем в потоке интересно было, меня никто не подгонял сзади.

Этот козел встал на автобусной остановке и стоит. Я еду в горочку на первой скорости и поглядываю, что будет. Лена смотрит в оба и комментирует.

В общем они его остановили и я со спокойной душой поехал дальше, даже Ленка повеселела))


Понравилось: 2 пользователям

Славка_Ядин   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2023 г. 08:39 (ссылка)
Сколько таких придурков на дороге... Ту уж только правило ТРЁХ "Д" нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Марта 2023 г. 10:54ссылка
Славка_Ядин, Это само собой, но там явный неадекват за рулем был.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку