-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берегиния

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Картинки_для_днева
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3772


Здравствуй,прошлое !

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 18:13 + в цитатник
Ну, здравствуй, Прошлое! Входи! Располагайся… Не прячь глаза, горжусь тобой я - знай! Снимай пальто, вот… в тапки обувайся, Сейчас мы будем пить с тобою чай! Ты как-то похудело, помрачнело Болеешь или начало хандрить? Эх, Прошлое! Как время пролетело! Есть вспомнить… и о чём поговорить! А помнишь, Прошлое… как мы с тобой мечтали! Как вместе шли рука к руке вперёд, Да! Жаль, что так нелепо мы расстались… Давай чайку плесну - растопим горький лёд! Ты говоришь - я сильно изменилась, Давно тебе я писем не пишу… Прости. Я тут в Грядущее влюбилась, Любовь слепа… Я поняла, но не ропщу. А знаешь, Прошлое! Ты часто стало сниться… А я, порой, хотела бы тебя забыть! Но только знаю этому не сбыться: Что было - нам того не изменить! Прости меня за невнимание к жизни, Прости за не усвоенный урок, Прости за всю чудовищность цинизма, С которым посылала я упрёк… Давай не будем больше расставаться! Тебя я с Настоящим подружу… Не хочешь?... Что? Уже пора прощаться? Ну что ж…Давай до двери провожу...
***НАТАЛИ***


Рубрики:  стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку