-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берегиния

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Картинки_для_днева
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3772




Не проклинай мрак,лучше зажги свечу!


Маша и медведь. Красивый веселый клипарт)))ч. последняя

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маша и медведь. Красивый веселый клипарт)))ч. последняя

Маша и медведь. Красивый веселый клипарт)))ч. последняя
Первая часть по ссылке http://karat773.ru/post168806794/

01 (700x525, 323Kb)
Читать далее...
Рубрики:  анимация/картинки

Женские руки: борьба против возраста.

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские руки: борьба против возраста.



Женские руки выдают не только возраст, но и характер, профессию, образ жизни. В общем, все то, что, в конечном счете, определяет нашу красоту.

Постоянное механическое воздействие воды и бытовых химических средств может и не проявлять себя явно, но оно неустанно работает на старение кожи. Сальные железы на поверхности рук пассивны, именно поэтому женские руки так беззащитны перед воздействием внешней среды.

Все знают, что домашнюю работу, включая стирку, нужно выполнять в резиновых перчатках, но не всем это удобно. Те, кто предпочитает игнорировать перчатки должны смазывать руки специальным защитным кремом (например, силиконовым) перед началом домашних дел. Грязные руки не стоит сильно тереть, отмывая. Грязь лучше удалить с помощью лимонного сока.

Перчатки в холодную и ветреную погоду - обязательная вещь в женском гардеробе. Также не забывайте наносить на руки крем два раза в день: утром и вечером.

Далее >>>

Рубрики:  все для женщины

Как убрать зубной камень?

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YaLiliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать зубной камень?

1 (400x334, 117Kb)
Как убрать зубной камень?
Вопрос очень сложный. Многие, конечно скажут, что надо идти к стоматологу. Может буду правы. Но есть способ убрать зубной камень в домашних условиях. И он доступен и прост.
Итак готовим раствор : пол чайной ложки соды, 20 капель перекиси водорода и 2-3 капли лимонного сока. Все тщательно смешиваем и аккуратно наносим на зубы. На каждый зуб отдельно, стараясь как можно меньше попадать на десна.
Эффект заметен сразу. Но процедуру придется повторить несколько раз.
Чтобы сохранить полость рта здоровой, а также поддержать белизну зубов, рекомендуется полоскать рот слабым раствором перекиси водорода ( 1 ч.л. перекиси водорода развести в 50 мл. теплой воды).

Рецепт нашла в интернете, сначала засомневалась, потом проверила на себе. Работает.


********************


К покупке меховых изделий мы относимся серьезно, ведь эта вещь приобретается не на пару месяцев, а надолго, и хочется приобрести красивое, качественное изделие. В данном случае меховые салоны придут на помощь, где имеется возможность ознакомиться с огромным ассортиментом товаром на любой вкус.
Рубрики:  все для женщины
аптека для души.

Новогодние фоны (много)

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние фоны (много)



Жмём на картинку,а потом на Zoom In
и получаем полный размер


Читать далее...

Серия сообщений "ФОНЫ":
Часть 1 - Распакованный клипарт "Розы для королевы"
Часть 2 - Красивые бесшовные фоны - 3
...
Часть 19 - Самые красивые GIF фоны "Звездочка" ч.3.
Часть 20 - Осенние фоны
Часть 21 - Новогодние фоны (много)
Часть 22 - СТОЛЬКО ФОНОВ! КЛОНДАЙК - ОТДЫХАЕТ!
Часть 23 - Коллекция фонов для коллажей
...
Часть 34 - Прозрачные фоны для дневника
Часть 35 - Новогодние обои.
Часть 36 - КРАСИВЫЕ ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.


Осенние фоны

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние фоны


 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Дорогие друзья и гости! Отмечайте в низу с права в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Серия сообщений "ФОНЫ":
Часть 1 - Распакованный клипарт "Розы для королевы"
Часть 2 - Красивые бесшовные фоны - 3
...
Часть 18 - БЛЕСТЯЩИЕ ФОНЫ
Часть 19 - Самые красивые GIF фоны "Звездочка" ч.3.
Часть 20 - Осенние фоны
Часть 21 - Новогодние фоны (много)
Часть 22 - СТОЛЬКО ФОНОВ! КЛОНДАЙК - ОТДЫХАЕТ!
...
Часть 34 - Прозрачные фоны для дневника
Часть 35 - Новогодние обои.
Часть 36 - КРАСИВЫЕ ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.


Самые красивые GIF фоны "Звездочка" ч.3.

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Cadmii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые GIF фоны "Звездочка" ч.3.

Источник-

Arnusha

Самые красивые фончики

 


>

 
 
 

 

Серия сообщений "ФОНЫ":
Часть 1 - Распакованный клипарт "Розы для королевы"
Часть 2 - Красивые бесшовные фоны - 3
...
Часть 17 - ТАКОГО ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ФОНОВ МНЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ!
Часть 18 - БЛЕСТЯЩИЕ ФОНЫ
Часть 19 - Самые красивые GIF фоны "Звездочка" ч.3.
Часть 20 - Осенние фоны
Часть 21 - Новогодние фоны (много)
...
Часть 34 - Прозрачные фоны для дневника
Часть 35 - Новогодние обои.
Часть 36 - КРАСИВЫЕ ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ.


БЛЕСТЯЩИЕ ФОНЫ

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Красивая анимация сайта Joker

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая анимация сайта Joker


ДАЛЕЕ >>>>>>>
Рубрики:  анимация

Этого не будет никогда!!! В память об ушедших!

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этого не будет никогда!!! В память об ушедших!

Этого не будет никогда!!! В память об ушедших!

Посвящается всем, кто потерял своих близких!

//s004.radikal.ru/i206/1003/6b/348b93eb7b42.jpg
 

Этого не будет никогда:
Не придут ушедшие, увы,
Ведь они уходят навсегда,
В тишину по звёздному пути.



Не придут, не улыбнутся вновь.
Закричу - молчание в ответ.
Им, быть может, не нужна любовь,
Как не нужен солнцу лунный свет.

Я не верю, верить не хочу,
Просто я не знаю звёздный путь:
Может, если очень захочу,
Мне ответят, всё же, что-нибудь.

 

А на небе жёлтая луна,
И какое дело ей до нас?
Этого не будет никогда...
Или будет?... Может не сейчас...


Nadine

http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/9/baska-ira.1a/0_29a67_de304e06_XL
//s46.radikal.ru/i114/0905/f4/aa79cf328d43.jpg

Читать далее

Рубрики:  стихи

Выжмите из лимона максимум пользы!

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выжмите из лимона максимум пользы!


3422645_0_6b255_7547e6e6_L (500x101, 116Kb)

3422645_limon_na_plahe (598x480, 52Kb) 

Я не знаю более полезного фрукта, чем лимон. Каждый раз, когда я иду в магазин за покупками, я обязательно покупаю сетку лимонов.

Дома я выкладываю их на красивое блюдо, и вид этого цитруса всегда поднимает мне настроение. Помимо этого, лимон наполняет дом фантастическим ароматом.

Читать далее

 

Рубрики:  все для женщины/уход за лицом

Книга Мудрости

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга Мудрости

    Книга Мудрости

- Я уже умер? - спросил человек.
- Угу, - кивнул ангел, не отрываясь
от изучения толстой внушительной книги.
- Умер. Безусловно.

Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
- И что теперь?

Читать далее...

Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Притча о смысле жизни
Часть 2 - Ангел.
...
Часть 12 - День рождения Бога. Притча
Часть 13 - АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!
Часть 14 - Книга Мудрости
Часть 15 - Очень красивая притча
Часть 16 - Наталья Туровая В зеркальном отражении...
...
Часть 18 - Какая старая и красивая притча!...
Часть 19 - Два волка...
Часть 20 - притча про позор...


Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему"

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему"

Как приготовить коньяк по старинному рецепту, используя лишь натуральные ингредиенты?  Оказывается, ничего проще нету! Для чего? Чтобы быть уверенным в том, что ты пьешь не напиток из концентратов и красителей, а действительно натуральную настойку! Праздничный напиток "Коньяк по-домашнему" - это супер напиток - крепкий и ароматный, а главное - приготовленный самостоятельно:)! Согреет в холода, поднимет настроение, удивит ваших гостей!

Вкусняшки от Белоснежки

1868538_74891051_4152860_4 (351x361, 30Kb)

Как же приготовить домашний коньяк - насыщенный, ароматный, натуральный? Все очень просто и совершенно не хлопотно! Результат оправдывает ожидания!

Рецепт Коньяка по-домашнему

1868538_64769982_26438548_17063723_00000076 (585x8, 3Kb)

Хорошая юридическая фирма с квалифицированными сотрудниками - это просто находка, сопоставимая с найденным кладом! Ведь в сложных ситуациях обязательно пригодится перечень услуг, предоставляемых юридическим центром "Реал-Право": регистрация фирм и ценных бумаг, оформление наследства, представительство в суде, составление договоров и многие другие дополнительные услуги.

Рубрики:  вкусно!

Анимированные очаровательные музыканты с кодами

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Glamik_Ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные очаровательные музыканты с кодами







Читать далее...
Рубрики:  анимация

чебуреки

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения streglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я готовлю чебуреки немного не так. В нашем городе много греков,а ведь это греческое блюдо. Со временем я научилась и получаются очень вкусные. Тесто готовлю также, только беру половину молока+половину воды(всего 0,5 л.), но не домашнее,а из магазина(домашнее очень жирное), 1 яйцо, соль и немножко сахара, 3 ст. ложки масла растительного. Тесто должно быть не крутое. Обязательно пусть "отдохнет" с час. Раскатывать нужно тонко. Обрезаю обычно блюдцем, но края для страховки придавливаю пальцем. Жарить в раскаленном подсолнечном масле в казанке (0,5 л.). Положить в масло и сразу перевернуть,иначе чебурек свернется и будет неровный. Переворачивать аккуратно,чтобы не проколоть. Фарш обычно я беру или свиной,или свино-говяжий,лука кладу много, перчу, солю,добавляю ряженку, кефир или просто воду. Нужно,чтобы фарш был очень сочный и обязательно досоленный. Тогда и чебуреки будут с соком внутри. Приятного аппетита!
Рубрики:  вкусно!

Чебуреки-самый удачный рецепт

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки-самый удачный рецепт

Секрет этого рецепта заключается в тесте - оно получается мягким и вкусным:


Читать далее...
Рубрики:  вкусно!

Выкройки-основы платьев для шикарных дам! Пошаговые, очень подробные инструкции для 54 и 60 размера! + идеи от модных дизайнеров!

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки-основы платьев для шикарных дам! Пошаговые, очень подробные инструкции для 54 и 60 размера! + идеи от модных дизайнеров!


Этот пост посвящен женщинам с пышными формами. Мы рассмотрим и научимся строить выкройки по нескольким методикам, которые применяются при пошиве одежды для полных женщин. Здесь используются пошаговые инструкции построения чертежей основы платья, рукава и др.
В качестве примера в первом варианте мы возьмем мерки, которые соответствуют 54 размеру (обхват груди 108см), так сказать, женщинам средней пышности. Во втором варианте мы используем, как пример, мерки, соответствующие 60 размеру (обхват груди 120см), для женщин с более пышными формами. В обоих случаях строим выкройки основы для платья полуприлегающего силуэта, в соответствии с этим учитываем прибавки на свободное облегание по линиям груди, талии и бедер.

Вы снимаете мерки со своей фигуры или с фигуры человека, которому будете шить платье.

В любом случае рекомендуем после построения чертежа и изготовления выкройки проверить ее на чем-то простеньком. Например, пошейте халатик из дешевой ткани. Если совсем не уверены – используйте для пошива старую простынь или другую, отслужившую свой век, вещь.

Как напутствие: желаю вам смелости в своих начинаниях, настойчивости, усидчивости и терпения в достижении своей цели. Шаг за шагом, продвигаясь вперед, вы преодолеете путь к совершенству.

Мы используем именно пошаговые инструкции построения чертежей, чтобы продемонстрировать и убедить вас в том, что на самом деле не так все сложно, как может показаться на первый взгляд. Когда вы смотрите на готовый чертеж выкройки основы и до этого ни с чем подобным не сталкивались, может сложиться впечатление, что все это неимоверно сложно и практически невозможно. Однако замечу, что невозможное – это чаще всего лишь то, что мы еще не пробовали делать. Успехов!


читать далее
Рубрики:  все для женщины

Огурчики по-корейски

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурчики по-корейски

 

 

Огурчики по-корейски

 

Читать далее...
Рубрики:  вкусно!

Пупсики (с кодом)

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пупсики (с кодом)


Несколько забавных ПУПСИКОВ


***


***


***


***



***

Рубрики:  анимация

почти Грибной паштет - просто фантастика!

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почти Грибной паштет - просто фантастика!

Так как мой девиз "Полезно, недорого, быстро и вкусно!", хотелось бы поделиться рецептом вот такого вот паштета. Непонятно почему почти? Потому что грибной только на половину...

0_4302c_c5561f37_L (500x375, 46Kb)


more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  вкусно!

Блины медовые (дрожжевые)

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашний_Кулинар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины медовые (дрожжевые)

bliny_medovye



Читать далее...
Рубрики:  вкусно!


Поиск сообщений в Берегиния
Страницы: 100 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь