-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фейка_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 455





Сарафан от p_tasha

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-59318?p=6310463&highlight=#6310463
0f5f2e8bf1349a2ae06c9e949b4d456d_1 (700x495, 274Kb)
dc383bcb12af6b3d0c4fc19305cdc111_1 (405x600, 130Kb)
ba5b212bcda007415dbb0a5af914644b_1 (437x600, 125Kb)
панамка если кто желает тут
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post161771659
цветочек мк от p_tasha
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post156976197

которую использовала в сарафане
20a2ba19edd749342c8a3e74f381580f_1 (466x600, 41Kb)
подклад сшит из трикотажной сеточки. шили его в ателье.
цветочки вязала по этому описанию связать цепочку из 12 ВП замкнуть в кольцо. 1.ряд. в кольцо вяжем *5 ВП 3С4Н 5ВП СБН* - повторить 5 раз. 2 ряд (нить сменить на черную). арки из 3 ВП. арки крепим СБН за серединку лепестка предыдущего ряда с левой стороны. 3 ряд. *5 ВП 5С4Н 5ВП СБН* - повторить 5 раз. серединку цветка украсить бусинками.только дополнительно обвязала лепестки СБН. в центр цветка пришила обвязанную бусинку.



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Детский вязаный топ с ажурной спинкой
Часть 2 - Подборка журналов для малышей
...
Часть 98 - Шикарные модельки малышкам
Часть 99 - Топ для девочки
Часть 100 - Сарафан для девочки


Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

сарафанчик

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:18 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lesen...162092790/
сарафанчик схема к полотну
Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

Нежный ободок с цветами. МК.

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Verawolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный ободок с цветами. МК.

Нашла в инете мастер-класс вот такого ободочка. К сожалению адреса не помню, сохранила только фото.

Фотографии пользователяVerawolf
Читать далее...
Рубрики:  Красиво !!!

Метки:  

бантик для украшения детской одежды

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бантик для украшения детской одежды

77530f31g9ee83cf69d2b&690&690 (690x442, 83Kb)
77530f31g9ee83d590290&690&690 (690x430, 98Kb)
77530f31g9ee83cb93f8e&690&690 (526x600, 78Kb)
77530f31g9ee83aefccc5&690&690 (690x548, 104Kb)
77530f31g764a6c51586f&690&690 (690x548, 106Kb)
ну и образцы украшенные бантиком)))
77530f31g9ee83b9e00a5&690&690 (690x548, 113Kb)
77530f31g9ee83bedf3d9&690&690 (690x498, 104Kb)



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Детский вязаный топ с ажурной спинкой
Часть 2 - Подборка журналов для малышей
...
Часть 98 - Шикарные модельки малышкам
Часть 99 - Топ для девочки
Часть 100 - Сарафан для девочки


Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

берет от p_tasha

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

берет от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-78469?p=4168521&highlight=#4168521
берет (вязала в комплект к манишке) пряжа СОСО 100 % хлопок (50 гр./240 м.), крючок №1,25
134766d52950 (399x600, 44Kb)
воротничок вязала по этой схеме
a1afecf4299f (479x600, 37Kb)
Схемы к берету у меня нет. Вязала его, придумывая рисунок на ходу.
нужно было связать комплектом, то использовала рисунок воротничка, только уменьшила количество воздушных петель в рядах.

от меня

Раз нет схемы предлагая подбор сделать есть схемка похожая можно взять серединку связать


277bb8c6f467 (415x600, 67Kb)
или вот

3baa0612ab0a (400x359, 36Kb)



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Детский комплект
...
Часть 98 - Ананасовый жакет для девочки
Часть 99 - пелеринка!
Часть 100 - юбочка и топ для девочки!


Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

новый сарафанчик от p_tasha

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новый сарафанчик от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-59318?p=6141598&highlight=#6141598
Мой новый сарафанчик
пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1
45cf8af4af5b (640x440, 58Kb)
833d60e76630 (640x461, 58Kb)
d5f212cbb8e4 (640x469, 58Kb)
424a8fcec7c2 (700x466, 122Kb)
1e978b6433df (700x466, 115Kb)
я взяла в ней только первые ряды и повторяла их с постепенным расширением.
и несколько фото деталей сарафана. на последнем фото - изнанка.
807610f30b36 (448x600, 64Kb)



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Детский комплект
...
Часть 98 - Ананасовый жакет для девочки
Часть 99 - пелеринка!
Часть 100 - юбочка и топ для девочки!


Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

Комплект

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект

Комплект "Мамино Солнышко": платье, панамка, повязочка, носочки.
пряжа 100 % хлопок PELICAN (50 гр./ 330 м.), крючок № 1c8e6b54afbe1 (640x437, 61Kb)

Девочки, описания и схем к комплекту "Мамино Солнышко" у меня нет. вязание начинала с кокетки. для этого набрала цепочку из ВП и связала несколько рядов вкруговую. вязала "Галочками" - 1СН 1ВП 1СН. далее вязание разделила и вязала перед и спинку отдельно, вывязывая проймы. когда кокетка была готова, начала вязать вниз от нее юбку. у меня есть несколько фото рисунка поближе, может пригодится:
156a6f5f2fc7 (640x426, 69Kb)
376170d810b2 (640x489, 102Kb)
в конце связала рукава. вязала так:
1. основным рисунком связала рукав, немного больше чем нужно.
2. вшила его, присборив, в пройму.
3. связала рюшу. прикрепляя ее в начале и в конце ряда к пройме.
4. с изнанки ввязала резиночку.
подклад сшит из трикотажной сеточки. шила его в ателье.

и несколько фото деталей сарафана. на последнем фото - изнанка.

f89592e62802 (640x426, 38Kb)
3e1790807296 (640x426, 54Kb)



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Детский комплект
...
Часть 98 - Ананасовый жакет для девочки
Часть 99 - пелеринка!
Часть 100 - юбочка и топ для девочки!


Рубрики:  Вязание без схем

Метки:  

БРАСЛЕТ С КОСИЧКОЙ. ИСТОРИЯ+ МАСТЕР-КЛАСС

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БРАСЛЕТ С КОСИЧКОЙ. ИСТОРИЯ+ МАСТЕР-КЛАСС



Эти браслеты придумала известный французский дизайнер украшений Орли Бидерман (Aurelie Bidermann). Как оказалось, весь модный мир о ней знает, журнал "Вог" (Vogue) пишет о ней статьи, а мы о ней ничего не слышали! Рада Вас с ней познакомить:



На видео Орли Бидерман учит, как сочететь ее украшения с винтажной одеждой.





Очень советую зайти на ее сайт: http://www.aureliebidermann.com/

Я сделала маленькую выборку из интернет-магазина с ценами (в евро):



А теперь, надеюсь Вы обрадуетесь, как и я, мастер-классу, который дает нам возможность
сделать эти оригинальные браслеты своими руками!







http://www.tendances-de-mode.com/en/2010/11/23/1964-aurelie-bidermann
[http://www.vogue.it/en/trends/the-trend-blog/2010/10/aurelie-bidermann][/url]
http://www.zimbio.com/photos/
http://blog.craftzine.com/archive/2011/04/how- to_grampo_e_linha_bracelet.html
http://juliapetit.com.br/home/grampo-e-linha/
http://honestlywtf.com/diy/diy-woven-chain-bracelet
Рубрики:  Красиво !!!

Метки:  

Вязаная панамка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elkasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная панамка

klubka.net
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/

Пряжа фирмы "Anny Blatt" LOUXOR 100% хлопок 50г/140м крючком №1,75
Ряд 1: 2ВП, 6СБН во 2-ю петлю (6)
Ряд 2: (2СБН в 1 петлю - Прибавка) 6 раз (12)
Ряд 3: (СБН, Прибавка) 6 раз (18)

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/

Ряды с 4 по 12 вяжем по схеме , до того объема головы который нам нужен.

http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/

Далее по схеме повязываете 13 рядов по этой схеме
Поля потом побрызгать крахмалом из аэрозоля и прогладить.
http://www.liveinternet.ru/users/elkasti/

Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

ЛОБИО

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОБИО

Предвижу, конечно, возражения. Дескать - настоящее грузинское лобио из красной фасоли готовится.. Ну не было у меня красной. Белая была. Это я обычно отвариваю фасоль заранее, потом по кулечкам и в морозилку, когда в борщ, когда суп фасолевый, а когда - с грибами. Ну и лобио. Обязательно. Утешаю себя тем, что вообще "лобио" по-грузински это и есть фасоль. Так что не очень придирайтесь)))


Читать далее...
Рубрики:  Вкусно!!!

Метки:  

повязочка от p_tasha

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

повязочка от p_tasha

http://club.osinka.ru/search.php?topic=51614&f=t&t...%EA%E0%F1%EA%E0%E4%FB%20ptasha
 (426x640, 38Kb)
 (426x640, 49Kb)
описание
набрать 5 ВП + 3 ВП для подъема. вяжем по схеме 1 полоску, длиннее чем окружность головы ребенка
 (640x494, 41Kb)
получившуюся полоску замыкаем в кольцо, сшиваем. с двух сторон прокладываем резиночку, обвязывая ее одним рядом СБН. вяжем по схеме 2 рюши

 (640x539, 60Kb)



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Вязаный чепчик для новорожденной малышки
...
Часть 98 - БЕРЕТЫ
Часть 99 - Панамки
Часть 100 - шляпке- панамочке


Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

Подбор схем к сарафанчику

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подбор схем к сарафанчику

пишите если есть у кого какие подходящие схемы ... я что нашла примерное выкладываю, хотела срисовать но художник из меня плохой
 (700x511, 272Kb)
 (465x700, 241Kb)
 (466x700, 217Kb)
 (464x698, 125Kb)
 (699x567, 215Kb)
 (472x699, 68Kb)
предлагаю на верх, очень даже оно только на сарафане насчитала 15 столбиков с накидом в ананасе тут 13
спасибо большое aniskina благодаря ей есть большая и отличная схема вяжем!!

19813e1b2525fe13ad5e00def283c570 (700x563, 73Kb)
Спасибо света8302 с страны мама нашла у нее фотки верха правда тоже без схем

1718924_82778-550x500 (550x478, 96Kb)
1718925_82627-550x500 (700x453, 127Kb)
1718927_28581-550x500 (700x332, 85Kb)
1718928_82415-550x500 (700x414, 107Kb)
1718930_72057-550x500 (550x447, 110Kb)



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Детский комплект
...
Часть 98 - Ананасовый жакет для девочки
Часть 99 - пелеринка!
Часть 100 - юбочка и топ для девочки!


Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

Топ Незабудка. По мотивам топа Аллы Коваль

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ Незабудка. По мотивам топа Аллы Коваль

http://www.stranamam.ru/post/1133058/
Поступило предложение связать от ЛеноКК3001 страна мам вязать его он-лайн. Схем и описания нет, но начинаем его разбирать помаленьку Присоединяйтесь
 (472x698, 147Kb)
 (500x388, 69Kb)
схема похожего сарафана(подол) и сам сарафан
 (550x454, 49Kb)
 (466x699, 77Kb)
 (550x412, 60Kb)
По ниточкам. Мне кажется оптимальным 400м в 100гр. Сейчас подбираю рисунок, пробую нитками пехорка Жемчужные(50вискозы,50хлопка, 425м в 100гр остался маленький клубочек от платья), крючок 1.4
схема ромашки
 (150x200, 9Kb)
 (188x200, 9Kb)



Серия сообщений "---крючок детям":

Часть 1 - Детская майка с одуванчиками. (спицы + крючок)
Часть 2 - Детский комплект
...
Часть 98 - Ананасовый жакет для девочки
Часть 99 - пелеринка!
Часть 100 - юбочка и топ для девочки!


Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

БАНТИКИ-ЦВЕТОЧКИ.

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАНТИКИ-ЦВЕТОЧКИ.


 


 

ЕЩЁ и МАСТЕР-КЛАССЫ...

 

Рубрики:  Красиво !!!

Метки:  

Сарафан с вязаной кокеткой размер-116

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан с вязаной кокеткой размер-116

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

Чудо сарафанчик

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо сарафанчик

Описание
Рубрики:  Вязание детям

Метки:  

Чудо сарафанчик

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:17 + в цитатник
Чудо сарафанчик

Описание



Процитировано 1 раз

Сказка деткам 3

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Hata1978 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка деткам 3

 Взято у Светланы Сорокиной

Девочки , вот такая красота нашлась в интернете, схемок к сожалению нет, но как идея для вдохновения, как мне кажется  подойдёт многим!!!


Фото выложила не все, есть ещё около 100, так что заходите!!!

Рубрики:  Вязание без схем

Метки:  

Для сладкоежек: творожный десерт

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Blistyulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для сладкоежек: творожный десерт

 







500 г творога


200 г сливочного масла, размягченного


1/2 ст. сахара


1 пакетик (10 г) ванильного сахара


250 г бисквитного печенья


1/2 ст. кураги


1/2 ст. сушеной клюквы (или изюм, яблоки – по вкусу)


2-3 ст.л. ликера – для замачивания сухофруктов





Форма для желе (кольцевая) диам. 26 см




-------



Нарезать курагу маленькими кусочками .


Замочить сухофрукты в ликере.







Поломать печенье кусочками.





Измельчить несколько печений до образования крошки.





Растереть творог с сахаром и ванильным сахаром до исчезновения кристалликов.





Взбить размягченное масло до кремообразной консистенции.





Не переставая взбивать, добавить порциями творожную массу.





Взбивать до получения легкой гладкой массы.





Переложить творожную массу в миску. Добавить сухофрукты.





Перемешать, равномерно распределяя кусочки во всем объеме творожной массы.





Положить кусочки печенья. Аккуратно вымесить смесь, равномерно распределяя «наполнитель» по всему объему.





Выстлать форму пищевой пленкой так, чтобы ее концы свисали через край примерно на 10 см.


Смазать внутреннюю поверхность маслом и присыпать крошкой печенья.


Выложить подготовленную смесь в форму, хорошо уплотняя ее.





Посыпать верх крошкой печенья.


Поднять концы пленки и накрыть форму.


Тщательно обжать сверху, уплотняя уложенную массу.





Оставить при комнатной температуре на 30-40 мин.


Затем поместить в холодильник на 2-3 часа для полного застывания массы.



После этого пленку развернуть.


Опрокинуть форму на поднос, удалить пленку.





Острым широким ножом нарезать "кекс" на порции.







Украсить по усмотрению (например, «розочками» из взбитых сливок, кусочками свежих абрикосов или вишенкой, полить растопленным шоколадом или абрикосовым джемом и т.п.).





• Можно использовать песочное печенье или сладкий крекер.



• Можно положить готовые цукаты или мармелад, нарезанные кубиками.



• Можно верх готового «кекса» заглазировать растопленным шоколадом.



Приятного аппетита!

give_heart
Рубрики:  Вкусно!!!

Метки:  

Соблазнительницы Plus size или образы для дам с лишними кгшками

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Плюшкина_еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соблазнительницы Plus size или образы для дам с лишними кгшками

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Красиво !!!

Метки:  

Поиск сообщений в Фейка_а
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь