-Битвы

 -Я - фотограф

Подборка аватарок.Раз раз..Кыгым(зачем это писать?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюндря

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2092


Охайо! Аниме рулит!=^-^=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Канатеретта   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:37 (ссылка)
А я блич люлю !! Авка с орущей кошкой эт оттуда ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 12:56ссылка
про блич где-то слышала.. тока ни че про этот блич не знаю. знаю тока Наруто и тетради смерти
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 14:29ссылка
Нет, вру... ещё слышала это.. О, шаман кинг, ну и сейлор мун естественно...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 15:26ссылка
Я люблю ещё работы Хаяо Миадзаки . С него началась моя любовь а к анимэ . У него много детских и тинейджерских анимэ .
Студия Дзибли форева !
 (123x69, 3Kb)
 (700x560, 113Kb)
абсурд_театра   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:05 (ссылка)
Канатеретта, с йоруйчи а не орушей кошкой ТТ
гробка,блич реал-рулиззз!!!!

а воообще,не ори \инимэ-рул,ори АНИМЭ-ОТАКУ!!!!
тогда анимэшники лучше тебя поймут ^.^

з.ы. а еще прикольны Школьные Войны...
и Инуяша зе бест...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Июля 2010 г. 13:20ссылка
Поняла. терь бду орать токо аниме-отаку))))))))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку