-Рубрики

 -Цитатник

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ ВЯЗАЛЬЩИЦЕ - (0)

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ ВЯЗАЛЬЩИЦЕ: 10 ПРОГРАММ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ!   Облегчить paботу...

Компьютер в помощь вязальщице - (0)

Компьютер в помощь вязальщице Облегчить работу вязальщицы помогут специальные программы для вязан...

ИРЛАНДСКИЕ ЛЕДИ. КОННИ. - (0)

Ирландские леди. Конни.  Вам потребуется: Хлопковая нить №10: 460 м белого цвета; 100 м...

Вязание крючком. Порхающая салфетка - (0)

Вязание крючком. Порхающая салфетка   Красивая нарядная, порхающая салфетка связана кр...

Брюггское кружево крючком. Салфетки и воротнички - (0)

Брюггское кружево крючком. Салфетки и воротнички Брюггское кружево крючком. Салфетки и воротни...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Friends for Love Friends for LoveОкунись в студенческие приключения, где друзья, интриги и любовь сплелись в тугой клубок. Ты должен его распутать! Заходи в игру каждый день и получай стипендию!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Histories_of_Sims_-_town

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2010
Записей: 874
Комментариев: 259
Написано: 1445




Seo анализ сайта

 



Семейка Ван дель Шам

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:40 + в цитатник

У всех родителей есть свои представления и планы по поводу будущего детей. Винтер, например, хочет, чтобы Грант стал ученым,

а Дурхал почему то решил, что Грант мог бы выбрать медицинскую карьеру.

Ну а мне угодно, чтобы Наш мальчик продолжил династию художников! И никаких гвоздей!

У Гранта, конечно же свои планы на всю оставшуюся жизнь. Я не против его планов, но - в свободное от художнического труда время!

В Китай Грант выбрался, как я уже сообщала, чтобы повысить навык боевых искусств. И ему это удалось

В итоге мы многого там всего достигли, прямо как Золушка.

Общаясь с местными жителями мы повысили навык обаяния,

играя в шахматы в свободное от тренажеров время - навык логики

тренируясь на тренажере - уровень спорта

Кроме того кое что успели и посмотреть, например

И тут нам подкинули задание, из-за которого придется ехать в Египет:

Поэтому недолго думая, мы прервали свое пребывание в Китае и отправились на родину.


 

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Семейка Ван дель Шам

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:39 + в цитатник

Грант же решил, что он теперь взрослый окончательно и это дело надо закрепить, съездив в Китай на стажировку по сим-фу.

Как выяснилось, стажироваться там было не у кого. Поэтому мы свой хвост павлиний распушили и стали стажировать эту хитрую малявку.

Усталые, но довольные мы отправлялись на рынок, книжки читать.

продолжение следует...

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Семейка Ван дель Шам

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:38 + в цитатник

Пока Дурхал старел Винтер еще как то держалась, но после того как Грант вырос и стал таким красавцем, Винтер сказала себе : "Все, баста, я тоже хочу тортик и седые волосы!

И тут же превратилась в старушку!

Надо сказать старушка получилась из нее что надо!

Недолго думая она навестила машину времени и отправилась в прошлое , видимо все же чего там жаль ей было.

Потом вспомнила, что взяла на себя обязательство стать хотя бы профессиональной писательницей и закончила , наконец, свою первую книгу. Или вторую,? Запамятовала, короче.

Несмотря на то, что кулинарное мастерство наше все растет, решили мы воспользоваться услугами дворецкого.

Вот он Джеймс Бонд - мечта каждой женщины!

А уж как Винтер ему обрадовалась! Теперь у нас как только свободная минутка, так мы на лавочке подремать можем!

И совесть нас не мучает, что там посуда немытая и белье не стиранное и обед еще не готов...

И что коварный Дурхал по вечеринкам стал слишком часто шастать

А девица Уилли появилась снова на нашем горизонте и вовсю Дурхалу названивает и на вечеринки приглашает, несмотря на наличие жениха-вампира.

У..., укусила бы , коварную!!!

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Семейка Ван дель Шам

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 16:48 + в цитатник

Пора вплотную заняться наследником.

Как-то незаметно, но вполне предсказуемо, Грант превратился в очень интересную личность.

Начнем с того, что фортуна с самого начала была к нему очень благосклонна, одарила его различными талантами и способностями. Не знаю, какой из него получится художник, но уже с детства было видно , что в спорте он достигнет выдающихся успехов.

Как только он подрос у родителей не было проблем с его времяпрепровождением: если Грант не учил уроки

и не рисовал,

значит он прыгал перед телевизором и музыкальным центром.

Ну а позже, когда стал подростком - заинтересовался китайским тренажером, избивал его при каждой возможности и быстро продвинулся в сим-фу.

Вообще у ребенка была феноменальная обучаемость и очень широкий круг интересов. Его любознательность не знала границ, казалось, что если бы он мог, то обнял бы необъятное. Половину этого необъятного он точно обнял!

В детстве, когда был младшим школьником ,пока его сверстники, все как один,желали стать выдающимися авторами, Грант возжелал "купаться в деньгах"!

Откуда у него такая идея поначалу никто не мог понять. "Что ребенку не хватает?" - ломали голову родители. Семья и так не бедствует, мягко говоря. Оказалось, он просто неправильно сформулировал свое желание. Он не просто хотел купаться в деньгах, он хотел понять механизмы, с помощью которых ими можно управлять, чтобы сделать семью еще богаче. Мальчик перечитал все книги по экономике и заставил Дурхала заняться инвестициями. А также предложил ему выкупить Институт современного искусства и улучшить его.
Поначалу Дурхал сопротивлялся, но потом понял, что надо поощрять подростка, хотя бы из педагогических целей. И что вы думаете ? Все это принесло незаурядные плоды!
И прежде всего отец и сын очень сблизились!

Они могли часами обсуждать финансовые темы, а когда эти темы заканчивались, переходили к другим интересным вопросам, которые волновали их обоих. Это и искусство, и садоводство, спорт, а позже и увлечения Гранта девочками.

Впрочем увлечение было одно - Джоди.

Поначалу я никак не могла понять, почему он упорно с ней дружит и встречается. У них явно были проблемы в общении: Джоди терпеть не может искусство,

и когда Грант забывал об этом и переходил на эту тему, Джоди взвивалась до потолка от злости и казалось готова была его убить.

Тогда он терпеливо ждал, пока она успокоится и переходил к теме спорта, здесь у них было полное единодушие. Джоди умудрилась однажды , когда была у нас в гостях получить первый уровень по сим-фу и теперь она была единственным, кроме отца ,человеком, с которым Грант мог провести тренировочный бой.

Впрочем, была еще Семли, но с тетушкой Грант редко виделся.
Спортом , я уже говорила, Грант занимался всегда и везде. Кода напротив поместья появилась кафешка, он и там вскоре приспособился прыгать под скрипучий аккомпанимент старенького проигрывателя.

А посетители кафе умилялись непосредственностью младшего Ван дель Шама. Он и домашнее задание там частенько выполнял.

Вообще сквер стал любимым местом времяпрепровождения и как вы уже догадываетесь, вскоре ему пришла идея попросить отца выкупить и этот общественный участок.

В школе у него был полный ажур, он не слезал с доски почета

и вскоре, как и все его предки, поехал во Францию брать интервью у местного жителя.
Гранта безо всяких вопросов родители отпустили одного, так как к этому времени его авторитет перед ними так вырос,что иногда можно было подумать, что они поменялись местами. Ни один вопрос в доме без него не решался.

Так вот во франции он устроил форменный допрос одной немолодой даме

и она выложила ему все, что думала о Франции и об иностранных туристах.

Интервью получилось очень злободневное и интересное и позже произвело большое впечатление в колледже, где Грант учился.
Кроме того он посетил шарлесимский музей и познакомился там с двумя девочками, одна из которых очень была похожа на его двоюродную сестру Конни.

Домой он вернулся только после того, как получил первый уровень визы.

За заслуги в выполнении различных идиотских прихотей местных жителей.

Но ему даже понравилось, так как благодаря этому ему удалось увидеть то, что обыкновенный турист редко видит. А также подружиться со многими французами и побывать у них дома, посмотреть как они живут.
Так незаметно пришло время и Грант повзрослел и превратился в интересного молодого человека с красивыми и умными синими глазами.


Но это уже другая история.

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Семейка Ван дель Шам

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 16:47 + в цитатник

У моей семейки за это время произошло столько всего нового, что прямо не укладывается в голове , прямо очередь выстроилась и ждет своего часа и грозит мне всякими санкциями, если я не опишу все, что случилось! Я схватилась за голову и пытаюсь ее выпрямить, так как все эти новости там бегают по серому веществу и не хотят тихонечко стоять, отчего моя бедная голова шатается из угла в угол и не стоит на месте. Хорошо еще, что шея выдерживает такое шатание и не дает свалиться крыше… Ладно начну все по прядку, а то вы еще не весть что подумаете!

Не успел Дурхал приехать из Франции, как Максис нас уведомил, что скоро, совсем скоро его голова станет совсем седой!

Получив это радостное сообщение, Дурхал тут же возжелал Винтер! И не просто так.

Но ничего не оставалось делать, как собрать последнюю вечеринку по этому поводу, пригласив на нее всех самых близких и родных.

Все приехали полуобнаженные, так как у нас теперича бассейн и мы решили его опробовать. Только что-то никто не захотел нырять в холодную воду, а все норовили в погреб спуститься попробовать наших запасов нектару. Но тут Грант врубил музыку и народ бросился танцевать позабыв про напиток богов .

Семли меня не только поразила , а просто привела в шок!

И не столько своим экзотическим видом, сколько тем, что у нее уже, оказывается взрослая дочь! Конни ее зовут .

Хорошая девочка, только боюсь с сильно запущенным характером, так как не было у нее никакого ангела - хранителя. А без ангела - хранителя из деток редко получается что толковое. Но зато она симпатичная и Гранту понравилась, и похоже он немножечко пожалел, что она его двоюродная сестра.

Судя по всему Семли так и осталась вечной невестой, так как ее жених на день рождения даже и не явился. Представляю сколько трудностей ей пришлось пережить!

Все были очень рады встретиться и веселились вовсю. Наконец , Дурхал счастливо повзрослел

Ну вот, теперь вернемся к нашим блинам.

Я не шучу! Блины - это такая проблема, которая грозит скоро перерасти именно в нашу. А пока она еще Дурхала тревожит. Успеет ли он , наконец, подняться на такую высоту кулинарного искусства, чтобы до смерти этой женщины, или своей исполнить ее мечту?!
Мы уже и навык кулинарии подняли до максимально возможного

И освоили мастер-класс приготовления этого блюда!

Но, как выяснилось, этого недостаточно! Блины должны быть очень хорошего качества, а они у нас пока только высокие!(На вкус, на запах?)
В общем кто хочет блинов обращайтесь к Дурхалу, очень хорошего качества не обещаем, но у нас уже весь холодильник забит блинами, а есть некому.

Ну а если шутки в сторону, то мы это только с блинами мучаемся, а во всем остальном у нас все в ажуре. Мы даже уже мечту жизни исполнили . А уж великим художником нас уже давно обозвали!

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Не глюки!!!

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 09:19 + в цитатник

Источник

 

ВНИМАНИЕ! Не являются глюками!!!

- симы, имеющие черту "безумный", путают одежду: моются в нарядном, спят в повседневном и т.п.
Свернуть текст

Это нормальное поведение для безумных симов;

Личность и характер симов обсуждаем здесь.
- созданные и поселенные игроком в район, но затем представленные сами себе семьи выезжают из города (пропадают из игры), переезжают в другой дом или к ним переезжает кто-то другой, берут неизвестно где детей (даже одинокие симы, старики и семьи из однополых симов) и т.п. Свернуть текст

Также нормально, когда в установленные в район дома, предназначенные для своих симов, но пока оставленные без контроля, заселяются какие-то другие симы. Так работает функция "развития сюжета" в игре;

"Развитие сюжета" обсуждаем здесь.
- симы встречают где-то в районе копию самих себя или узнают из газет о якобы произошедших с ними событиях, которые на самом деле не происходили. Читать дальше...

В данном случае дело в том, что игра при заселении сима в район оставляет в корзине его копию с тем же именем и др., которая потом тоже может быть заселена игрой в район и жить там независимо от такого же сима, заселенного ранее игроком;

- машины на дороге проезжают сквозь велосипедистов и пешеходов. Свернуть текст

Это нормальное поведение игры;

Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
- после поездки на такси или выхода в другую семью собственная машина симов исчезает. Свернуть текст

Попробуйте поискать ее в багаже сима или на стоянках в городе.

Автомобили и другие транспортные средства обсуждаем здесь.
- нельзя управлять функцией старения и продолжительностью жизни, если не выбрана конкретная семья. Возрастные стадии и старее обсуждаем здесь.

 

ВНИМАНИЕ:
- графические глюки (например, исчезновение волос у симов, неправильное отображение фигуры у полных симов, другие дефекты графики в игре) обсуждаются в отдельной теме;
- во многих случаях с проблемами и глюками, связанными с определенным аспектом игры, больше смысла обращаться в соответствующие темы с обсуждением, т.к. там бывает собрано больше информации, связанной с этим вопросом, хотя обращение в эту тему также не является ошибкой.

Рубрики:  Советы по игре Sims3

Метки:  

Коды в The Sims 3

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 09:07 + в цитатник

Источник

 

Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.

Что делать, если не открывается строка для введения кода.

help: список доступных кодов.
help <cheatname>: описание кода.
[up arrow]: показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры.

Коды для денег:
Familyfunds Familyname # - увеличивает/уменьшает количество денег в выбранной семье.
Kaching - Добавляет §1.000 в кошелек. Читать дальше...

Есть информация о том, что этот код является "звукоподражательным": американцы этим звуком обозначают звук падающих монет из игрового автомата, а также звук открытия кассового аппарата, когда вам выдают сдачу в магазине.

Motherlode - Добавляет §50.000

СonstrainFloorElevation true/false - код false помогает поднять или опустить пол, даже когда на нем есть стены, половое покрытие или просто что-то стоит из предметов.
DisableSnappingToSlotsOnAlt on/off - если код включен (on) нажмите alt и предметы можно ставить независимо от клеточек.
Enablellamas on/off - Это просто шутка, он ничего не меняет, добавлен просто для хохмы.
FadeObjects on/off- Если код включен, предметы становятся прозрачными, при приближении к ним камеры. Не влияет на симов.
Fps on/off - показывает частоту кадров в правом верхнем углу.
FreeRealEstate - при покупке лота в режиме изменения города игнорируется цена лота. Код на всякий случай лучше вводить непосредственно перед покупкой лота. Действует ТОЛЬКО в режиме изменения города. Можно с ним делать "махинации с недвижимостью". Выселить симов в буфер, затем код, и поселить обратно. Бюджет семьи увеличится на сумму стоимости лота.
Fullscreen on/off - можно играть в полноэкранном режиме.
HideHeadlineEffects on/off - показывает или прячет пузыри с разговорами и мыслями.
JokePlease - шутку в студию ... а точнее в окошко с кодами.
Lifetimehappiness - добавляет активному симу 50000 баллов счастья (не работает в лицензии).
Moveobjects on/off - помогает брать, удалять и перемещать всё, что не двигается и не берется.
plumbbobtoggle off/on- убирает кристалл над головой (только на семейном лоте).
Quit - выход из игры.
resetSim <полное имя персонажа>: используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».
SlowMotionViz 0-8 - видео в замедленном режиме, не влияет на время в игре.
TestingCheatsEnabled true/false - код разработчика со всеми вытекающими.
UnlockOutfits on/off - показывает карьеры и униформы в CAS.

* * *
Коды для аддона Мир приключений
allowObjectsOnRoofs true/false - позволяет размещать любые объекты на крышах без взаимодействий.
buydebug on (сначала введите код разработчика) - в режиме строительства или покупки введите код. Вы получите доступ к объектам гробниц, генераторам и т.д. Но некоторые объекты останутся недоступными для игрока.
Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left и щелкнуть на объекте гробницы. Позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для объектов гробницы.
enablelotlocking true/false (сначала введите код разработчика) - позволяет игроку изменять закрытый участок в режиме изменения городка.
objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки.

* * *
Коды для аддона Карьера (The Sims 3 Ambitions)
ageupNPC - выбранный NPC станет старше на одну ступень.
AlwaysBuyBuild - включает режим строительства и покупки в любой ситуации (например, во время пожара).
DiscoMaptags on/off - символы участков в обзоре города мигают яркими цветами.

***
Коды для аддона В сумерках (Late Night)
(Следующие коды возможны только с этим ЕР. Сначала нужно ввести TestingCheatsEnabled true)
rbbb off или RestrictBuildBuyInBuildings false - строить в квартирах. Все участки, маркированные как общественные помещения (обычно лобби или вход), могут быть обработаны в режиме строительства и покупки. С кодом RestrictBuildBuyInBuildings false эта возможность снова деактивируется.
unlockOutfits on - вампирские клыки в режиме создания сима. В КАСе появятся рабочая одежда и одежда симов из сервиса. Следует ввести код перед тем как войти в Режим создания Сима. Новое в Sims 3 Late Night – вампирские клыки можно найти в "аксессуарах". С unlockOutfits off всё это снова исчезнет из CASа.
Двигать картины и светильники вверх и вниз по стене (коды не нужны). Расположить картину на стене > выбрать инструмент "Рука" => кликнуть на картину, держать левую клавишу мышки нажатой и тянуть мышь наверх или вниз. Когда предмет расположен как вы хотели, отпустить левую клавишу мыши.
Горячая клавиша L открывает журнал Звезды (доступен только по достижению первого звёздного уровня)

***
Дополнительные сведения
С включенным кодом разработчика Shift+клик на пол/землю...Купить или Строить на этом участке - открывается режим покупки/строительства на любом участке, где находится сим (кроме высоток, наверное).
Рубрики:  Советы по игре Sims3

Метки:  

Файлообменник Shareman

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alina-vasilyok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Файлообменник Shareman

http://www.shareman.ru/

Файлообменник (скачивается, как приложение) - огромный выбор фильмов, музыки, картинок, программ, аудиокниг... Нет ограничений на скачивание. Бесплатно.



Серия сообщений "программы":

Часть 1 - Видео в форматe SWF
Часть 2 - Слайд-шоу из любых фото и картинок
Часть 3 - Файлообменник Shareman
Часть 4 - Очень простая программа для нарезки музыки в МР3
Часть 5 - Программа для склеивания музыкальный файлов
...
Часть 27 - Самое необходимое для жизни в интернете
Часть 28 - Онлайн конвертор из djvu в pdf
Часть 29 - Программа для скачивания видео с сайтов


Серия сообщений "Полезные интернет сервисы":
Часть 1 - Полезные интернет-сервисы
Часть 2 - Файлообменник Shareman
Часть 3 - Обучение работе на компьютере
Часть 4 - Памятка начинающим блогерам
...
Часть 23 - Энциклопедии и Словари онлайн. Русский язык
Часть 24 - Энциклопедии и Словари онлайн. Литература, искусство.
Часть 25 - Компьютер в помощь вязальщице


Метки:  

Полезные интернет-сервисы

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения голубая_незабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые полезные интернет-сервисы

Самые полезные интернет-сервисы


Больше не надо терзать Goоgle в поисках по-настоящему нужных сайтов.Тут собраны онлайновые сервисы которые приносят больше всего пользы и радости

«Грамота.ру»
gramota.ru

Помимо очевидного — различных словарей, от «Живаго великорусского» Даля до словаря арго, здесь есть незаменимая функция — «Справка». В этом разделе можно задать любой вопрос: например, как правильно пишется по-русски название парижского музея d’Orsay. Специалисты Института русского языка РАН в течение суток дадут ответ — оказывается, по-русски этот музей пишется просто «Орсе», без всякого «д».



Напиши
napishi.ru

Сервис, с помощью которого можно, не отходя от компьютера, отправить бумажное письмо. Отправитель просто набирает текст и адрес, жмет на кнопку «Добавить», а владелец сайта распечатывает письмо, кладет его в конверт и отправляет нужному адресату. Что касается оплаты, то можно заплатить самому, можно отправить письмо за счет спонсора, и тогда в него будет вложена реклама, а можно — за счет владельца сайта. Правда, он очень просит этим не злоупотреблять.

Читать далее...

Серия сообщений "Полезные интернет сервисы":
Часть 1 - Полезные интернет-сервисы
Часть 2 - Файлообменник Shareman
Часть 3 - Обучение работе на компьютере
...
Часть 23 - Энциклопедии и Словари онлайн. Русский язык
Часть 24 - Энциклопедии и Словари онлайн. Литература, искусство.
Часть 25 - Компьютер в помощь вязальщице


Метки:  

Семейка Ван дель Шам

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 16:59 + в цитатник

День третий.

Утро началось с нектара. Сначала с мыслями об этом уникальном напитке французских виноделов, а потом и с дел, так или иначе с ним связанных!

Позвонил молодой человек и на симлише с французским акцентом попросил меня купить ему бутылку хорошего нектару!

Нет, вы подумайте, трудно самому сходить в магазин? Но когда я узнал, как его зовут, я перестал возмущаться!

Конечно когда тебя зовут Морис 13 , в магазин сам ходить не будешь!

Поэтому я не только вино ему прикупил, но и блюдо по его просьбе к этому вину приготовил!

Не каждый день на дороге встречаешься с представителем такой древней династии! Интересно, кем был его основатель? Но это не важно, самое главное что его потомки живут аж в 13 поколении, а это о чем то говорит!

Тут позвонила одна дама и предложила мне побегать по городу, чтоб, значит, его жителей вдохновить на здоровый образ жизни.

Что ж совместим полезное с приятным

Решил я добежать до старого нектарника и он так покорил меня своим видом, что я буду не я если не куплю его при первом же удобном случае! А пока придется поработать, чтобы уровень визы повысить!

Поэтому, когда меня попросили сфотографировать эту даму для партфолио манекенщицы, я безропотно согласился! Ничего не поделаешь, красота требует жертв!

Мое пребывание во Франции завершилось в Нектарнике, где я с упоением занимался изготовлением нектару! И понял я , что многое в жизни прошло мимо меня!

В конечном итоге уровень моего обаяния повысился настолько, что теперь мне не страшно не только со змеей целоваться, но и общаться с людьми: у каждого из нас есть свои слабости, за что и приходится с удовольствием платить, понял я!

Вот еще трофеи, которые подарила мне Франция:

Теперь все!!!

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Семейка Ван дель Шам

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 16:58 + в цитатник

День второй.

На следующий день я проснулся довольно поздно. И это не удивительно, первый день моего пребывания во Франции оказался очень насыщенным и полным незабываемых впечатлений!

Чтобы полностью придти в себя и зарядиться энергией я решил помедитировать в саду .

Мое занятие прервал один из туристов из Китая,

Молодой человек оказался очень интересным собеседником ,прекрасно говорящим на симлиш! Он, кстати, обратил мое внимание на то, что среди его соотечественников встречаются странные личности, подозрительно похожие не то на переодетых инопланетян, не то на воскресших мертвецов!

И, действительно, в дальнейшем я неоднократно с ними сталкивался!

Возникла мысль познакомиться с ними поближе, но как -то не пришлось! Может оно и к лучшему?

Сегодня начались звонки от местных жителей с просьбой выполнить различные поручения. Я уже был наслышан об этой фишке и ничего не имел против, это не только разнообразит мое пребывание в этой стране, но и даст мне возможность изучить Страну изнутри, поближе познакомиться с французами, и кроме того, повышу уровень визы, если повезет я смогу поднять ее до третьего уровня и купить здесь дачу. Очень мне понравилась эта идея, думаю, и Грант, и Винтер будут в восторге!

Так что после обеда я стал выполнять мелкие поручения, которые меня иногда развлекали,

иногда раздражали,

иногда приводили в замешательство.

В конце концов, вернувшись в гостиницу, я решил отдохнуть!

В надежде получить еще один поцелуй змеи. Но змеи, как и женщины, очень капризные особы: их надо слишком долго ублажать, чтобы добиться желаемого!

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Семейка Ван дель Шам

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 16:56 + в цитатник

Приключения Дурхала во Франции


Дневник впечатлений.

Все, больше не могу. Надо куда-нибудь уехать и пожить одному. Наверное, у каждого взрослого человека рано или поздно возникает потребность в смене места, в смене партнера, в смене окружения! Когда в жизни не происходит ничего кардинального, никаких встрясок, никаких происшествий, кажется, что ты погряз в болоте быта и никогда из него не выберешься. До сих пор мою душу и мою жизнь занимало творчество, но сегодня пришла вдруг мысль, что несмотря на то, что меня считают великим художником, мои "шедевры" очень ценят и с удовольствием покупают, награждают меня, восхваляют и т.п. , в сущности, я- то знаю, что не достоин этого признания. В лучшем случае я великий ремесленник, а не художник.

Я теперь понимаю Винтер, ее увлечение машиной времени. После таких путешествий, призналась она, чувствуешь себя другим человеком, значительным и способным на многое. Познаешь самого себя и с тобой случаются такие удивительные метаморфозы, на которые ты никогда не был бы способен в обыденной жизни!

Я попробовал один раз попутешествовать, как она, но, честно говоря ,мне не понравилось. Не люблю неопределенности и чувствую себя слишком уязвимым, когда от меня ничего не зависит и я не знаю, где окажусь в следующую минуту. И соберу ли воедино все свои молекулы и атомы!

Я долго думал, куда бы мне отправиться. И решил, что Франция - это то, что мне надо!

И предлог есть - может там , наконец, я найду рецепт этих пресловутых блинов, которые уже треть жизни не дают мне покоя.
И зачем я пообещал той женщине, что исполню ее мечту попробовать блинчиков?!

Я-то думал, что это простое блюдо, рецепт которого знает любая, мало -мальски продвинутая в области кулинарии домохозяйка, но оказалось, что не только никто не знает, как приготовить эти блины, но и нет в нашем городе повара, который бы взялся за приготовление этого блюда. Да, все, решено! Отправляюсь во Францию! За блинами. Надеюсь это мое путешествие не окажется тем блином, который бывает комом!!!

День первый.

Франция встретила меня очень приветливо - изумительным рассветом и ярким утренним солнцем. Я не мог налюбоваться на ее поля, старинные замки и особняки, когда ехал из аэропорта в гостиницу. Как художника, меня не могли не восхищать эти оттенки, эти переливы света, эти тени . Ничего подобного нет в Сансете, хотя до сих пор я был уверен, что краше города нет на симских просторах!

Впечатленный этими красотами, я решил не тратить время зря и рванул прямо в книжный магазин, за блинами. И о чудо! Они там были! Кроме рецептов, я конечно же приобрел и массу другой познавательной и учебной литературы, собираюсь на досуге изучить историю этой удивительной страны! А учебники не только мне пригодятся, но и моим домочадцам!

Выйдя из книжного магазина я первым делом захотел выучить вожделенный рецептик.

Но оказалось, чтобы понять что там написано, не хватает моей квалификации! Я уже давно понял, что Максис очень себе на уме! Хочешь- не хочешь, а он все равно тебя заставит делать то, что ему приятно! Я ведь не собирался становиться великим кулинаром, а все повернулось так, что мне уже мало осталось до этого звания! Нужна ли мне такая слава? Вот в чем вопрос!

После такого облома ничего другого не оставалось, как отправиться в знаменитый шамлесимский музей!

Эта экскурсия меня потрясла! Как много я еще не видел ! Как много еще существует в мире того, что ждет, чтобы я это мог открыть это для себя и для своего творчества! В общем я ходил по музею с открытым ртом и , уверяю, мне не было стыдно!

Я не мог налюбоваться искусными произведениями, созданными творцами прошлого. Конечно, мне хотелось бы полюбоваться и на произведения живописи, но , к сожалению, их здесь не было. Но потом подумалось, что это и к лучшему, кто знает, может посмотрев на творения древних художников, я по приезде больше никогда бы не смог прикоснуться к холсту!

Вы можете представить в каком я был возвышенном и возбужденном состоянии! И тут случайно посмотрев на других посетителей, среди которых в основном были женщины, я был поражен неземной красотой их лиц ! Да, если хочешь увидеть в женщине все самое лучшее, надо идти с ней в музей. Только здесь и явится ее истинная суть!

У меня тут же зачесались руки и я захотел запечатлеть их лица на холсте, но ничего другого не оставалось, как познакомиться и взять координаты, надеясь в будущем на творческое сотрудничество.

Хотелось бы знать, поймет ли меня Винтер, мелькнула мысль?

Проведя в музее большую часть дня я почувствовал, что еще немного и меня отсюда вынесут. Поэтому я резко прервал осмотр экспозиции и рванул в гостиницу.

Гостиница оказалась переполненой, а так как здесь нет персонала, который бы регулировал поток приезжих и расселял их по номерам, то мне пришлось чуть ли не драться за место на койке. Эти наглые китайцы заняли все места и с ними невозможно было договориться, потому что они щебетали как птички и делали вид, что не знают симского языка, который знает любой, уважающий себя сим, в какой бы стране он не проживал!

Я уже думал, что придется ночевать в палатке, но тут увидел лестницу и решил посмотреть, как обстоят дела на втором этаже. На мое счастье, там нашелся свободный номер для семейной пары. А чтобы никто не придрался, что я вселился туда один, я достал корзину со змеёй и демонстративно расположил ее в центре комнаты. Пусть кто-нибудь что-нибудь попробует возразить! Так что сейчас я и моя змейка устроены по королевски!

Вероятно за это она меня поцеловала!

Очень впечатляюще, надо сказать!

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Семейка Ван дель Шам

Четверг, 31 Марта 2011 г. 10:43 + в цитатник

Как все-таки быстро летит время!

Еще совсем недавно Грант был беспомощным младенцем и вредным, капризным малышом.

И вот он уже пошел в школу,



у него появились первые друзья




и не успели мы оглянуться, как он превратился в довольно симпатичного и независимого подростка .




А чтобы мы поняли, что изменения для нас необратимы, в первый же день

привел домой девочку,

поставив нас перед фактом, говорящим о том , что у него появилась личная жизнь.

Честно говоря, Винтер и Дурхал так мало внимания уделяли сыну, особенно, в последнее время, что я вообще удивляюсь, что он вырос таким положительным .

Нет, конечно, они делали основное, все, что необходимо было для его правильного развития, но вот воспитание! По большей части он был предоставлен сам себе.
Впрочем, перечитав эти строки, я подумала, что немного преувеличиваю. Все же мальчик видел, что родители постоянно трудятся, несмотря на то, что их состояние достигло уже астрономической цифры.

Я так понимаю, были бы деньги, а тот кто готов их потратить - придет!

Грант, однажды узнав, какая сумма лежит у нас на счету, уговорил-таки Отца выкупить хотя бы Музей современного искусства и привести его в порядок!

А на первом этаже сделали универсальный магазинчик и кофетерий!

Экспозиция у нас стала намного богаче, надеюсь и посещаемость увеличится.

Кроме того мы провели некоторые усовершенствования на участке( дом давно требовал косметического ремонта)

и построили под землей помещение для хранения и производства нектара. И не только.

Ребенок у нас растет спортивный,

поэтому решили построить бассейн.

Позаботились, чтобы в скверике напротив появилось маленькое кафе.

В общем, за это время наша семья столько сделала полезного для развития нашего города, что у мэра, наконец, проснулась совесть и награды за различные достижения посыпались на Дурхала, как из рога изобилия!



Скоро не хватит стен, чтобы оклеивать их нашими успехами!!!

Дурхал подумал и решил, что почему бы в своей жизни не взять более высокую планку
Тем более, что мастером кисточек он уже стал. Так что еще немного, еще чуть-чуть и мы станем этим!

Рубрики:  Семейка Ван дель Шам

Метки:  

Мелисса Готарди - золушка из Бриджпорта.

Среда, 30 Марта 2011 г. 08:02 + в цитатник


http://depositfiles.com/files/lpxaa90ko

Пятизвездочную знаменитость застали в момент репетиции, бедняга, видимо, от папараци здесь спасается!!! smile

 

Серия сообщений "Мои симы":
Часть 1 - Амалия. Мгновения.
Часть 2 - Сага о Форсайтах
...
Часть 4 - Лиза(1)
Часть 5 - Кассандра(дочь Лизы)
Часть 6 - Мелисса Готарди - золушка из Бриджпорта.
Часть 7 - Скриншоты из новой игры.
Часть 8 - Ли - дизайнер
Часть 9 - Новый персонаж - Холли Хэнд
Часть 10 - Женщина, которая поет. Начало пути.
Часть 11 - Новости из моей игры.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дневник Тары Котейко.

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:32 + в цитатник

Нажать на картинку

Серия сообщений "Династии и сериалы(ссылки)":
Часть 1 - «Дерево любви» История криминальной жизни...
Часть 2 - Грехи и подвиги Люсьены де Лассанж
Часть 3 - Дневник Тары Котейко.


Метки:  

Грехи и подвиги Люсьены де Лассанж

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:24 + в цитатник
 

Жанр: Авантюрно-любовно-приключенческий роман.
Автор, фотограф и все остальное: Мара Ли.


Корректор и редактор сериала - Бетани.
Анри Лефевр подарен мне для сериала милейшим Lasky!
Огромная благодарность замечательному человеку Аланне за поддержку и участие!


"


Скрытый текст:
Люсьена де Лассанж



Анри Лефевр



Кассиан



Портреты героев будут будут пополняться по мере их появление в нашем повествовании!


 

 

Серия сообщений "Династии и сериалы(ссылки)":
Часть 1 - «Дерево любви» История криминальной жизни...
Часть 2 - Грехи и подвиги Люсьены де Лассанж
Часть 3 - Дневник Тары Котейко.


Метки:  

«Дерево любви» История криминальной жизни...

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:19 + в цитатник

Дерево любви

История криминальной жизни...


Обычные дети мэра города, Арсена Ронелло, проживающие в криминальной столице Симтанса, Кривсе, и живущие в элитных и комфортабельных условиях, однажды сталкиваются вплотную с жизнью ведущих криминальных группировок разных крупных городов. Что приводит их к такой ужасной бандитской жизни и как им приходится в нее вживаться, расскажет вам эта длинная история, основой к чему послужило обыкновенное, на первый взгляд, посаженное предком семьи и основателем Кривса, Максом Ронелло, сливовое дерево.



Персонажи сериала:

Главные герои:

Скрытый текст:

Ева Ронелло



Кларк Ронелло



Эван Даггер/Хира



Офелия Ронелло



Джордж Андерлен



Агнесс Хеллтор



Карл Райфинг



Роберт Цестез/Стек



Кевин Рубери



Отто Джикерс



Тима/Змея



Света Фэрте/Тлайсен



Бен Тлайсен



Дэниэл Даггер/Ронелло



Муса Цергус/Церг




Бывшие и эпизодические герои:

Скрытый текст:

Арсен Ронелло

Гертье Ронелло

Джулис Лардей

Зик Энтуарко

Лейла Ронелло

Леонардо Бейзор

Кана Фэрте

Мария Пальмон

Диана Даггер

Эльдар Даггер


Жанр -
Остросюжетная мелодрама

Время выпуска -
Май 2008 г. - ???

Главные герои
:

Ева Андерлен, Кларк Ронелло, Эван Даггер.


Серии:

Первая серия
Вторая серия
Третья серия

Четвертая серия

Пятая серия
Шестая серия
Седьмая серия
Восьмая серия

За восемь лет

Девятая серия
Десятая серия
Одиннадцатая серия
Двенадцатая серия
Тринадцатая серия
Четырнадцатая серия
Часть первая

Часть вторая
Пятнадцатая серия
Часть первая
Часть вторая
Шестнадцатая серия

Семнадцатая серия

За кадром

Восемнадцатая серия
Девятнадцатая серия
Двадцатая серия


Сериал корректирован под аудиторию лиц, достигших 14-летнего возраста.
Сериал открыт для размещения на других ресурсах, при условии наличия названия производства или ника автора в публикации.

Серия сообщений "Династии и сериалы(ссылки)":
Часть 1 - «Дерево любви» История криминальной жизни...
Часть 2 - Грехи и подвиги Люсьены де Лассанж
Часть 3 - Дневник Тары Котейко.


Метки:  

Готовые лоты и дома

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 20:54 + в цитатник

Здесь можно скачать готовые лоты

 

Замки и дворцы

 

Жилые дома

 

Общественные лоты

 

 

Рубрики:  Советы по игре Sims3

Метки:  

Планировка домов(sims2-3)

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 20:43 + в цитатник

 

Страница

Сайт /lovesims2.ru

Рубрики:  Советы по игре Sims3

Метки:  

Поиск сообщений в Histories_of_Sims_-_town
Страницы: 44 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь