LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(1092)
-
(0)
( ...
-
(0)
: - 6 ( 50 . )...
-
(0)
, -... . ...
"
-
(0)
"" ""
-
(0)
:&n...
-
.
-
(371)
(259)
(183)
(116)
(89)
(85)
(73)
(62)
(56)
(43)
(41)
(39)
,
(34)
(31)
(23)
(22)
(19)
(18)
(18)
(17)
(17)
(16)
, ,
(13)
(12)
(11)
(11)
(10)
(10)
.
(9)
(9)
(9)
(9)
(9)
(9)
(9)
(9)
(8)
(8)
,
(8)
(8)
(8)
(8)
(7)
( )
(6)
(6)
(5)
(5)
(5)
(5)
(5)
(5)
(3)
(3)
(3)
(3)
(3)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
,
(0)
(0)
-
-
e-mail
-
: 05.04.2010
: 1101
: 25
: 1173
:
, 06 2012 . 23:04
+
Dushka_li
!
, . , , , , .
. . , ,
, . , .
:
1 3,5%
1
1
1-4 .
50-100
:
2 .
:
. , , . , .
, , . , , .
, , .
, 3 . . , , . .
, 200 , 1,5-2. , , , .
, , , .
, ( !), .
, .
:
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3759735/post200052292/">Пшенник</a><br/>Пшенник Источник Сколько себя помню, только в нашей семье готовят пшенник. Многие даже слова такого не слышали, а это всего лишь каша, приготовленная особым способом, так что получается она крутая, напоминающая каравай. Самый вкусный пшенник готовится из деревенского молока в русской печи. Такой пшенник готовила моя бабушка. Вытащит большое блюдо, покрытое румяной пенкой, а от него идет восхитительный запах топленого молока… К городским условиям этот рецепт адаптировала уже моя мама, а теперь и я готовлю такую кашу для своих домашних. Вообще они у меня к кашам не расположены, но пшен... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3759735/post200052292/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA