-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннагидэль

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 71




Мы сотканы из противоречий.

Куклы

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 16:57 + в цитатник

Средневековые платья

Суббота, 14 Мая 2011 г. 17:03 + в цитатник

История корсетов

Суббота, 14 Мая 2011 г. 13:13 + в цитатник

Дети-зверята вышивка2

Суббота, 05 Марта 2011 г. 20:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37318...131512026/
серия: Дети-зверята. 60 схем вышивки крестом. часть 1 Детки в разных костюмчиках - животных, насекомых и птичек. Этими замечательными малышами можно украсить вышивку-метрику или в детской комнате сделать картины, вышить одежду или одеялко с подушеч...

Метки:  

Дети-зверята вышивка

Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37318...131511590/
Дети-зверята. 60 схем вышивки крестом. часть 2 Детки в разных костюмчиках - животных, насекомых и птичек. Этими замечательными малышами можно украсить вышивку-метрику или в детской комнате сделать картины, вышить одежду или одеялко с подушечкой. ч...

Метки:  

Вышивка котик

Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:56 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Чёрный Кофе - Владимирская Русь
Настроение сейчас - ?!

обожаю этот город

 (700x525, 152Kb)

* * * (Згадай мене)

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 23:02 + в цитатник
Згадай мене
у сні посеред ночі,
Згадай мене:
мої уста і очі,
Згадай мене
зорею серед неба,
Згадай
і далі спи: так треба.

автор: Любовь Козырь


Понравилось: 1 пользователю

Невидима війна

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:57 + в цитатник
Невидима війна
Любовь Козырь :: Невидима війна

збільшити

Я б'юся за тебе, а може, і справді, не варто?
А може, хай доля сама розкладе по місцях?
Набридла любов, що нагадує партію в карти,
Де кожен блефує, ховаючи в посмішках страх.

Я б'юся за тебе, а може, і справді, не треба?
Навіщо війна, що примножує сльози і біль?
Я ладна була цілий світ проміняти на тебе...
Та звідки дізнатись, чи вартий ти жертв і зусиль?...

Метки:  

Ненависть.

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - плохо

Любовь Козырь :: Эх, ненависть…


Эх, ненависть, - отвратное питьё,
Сжигающее душу, словно спичку,
Свергающее жизнь в небытиё
И превращающее музу в истеричку.

Эх, ненависть, - не греющий огонь,
Безжизненно-палящая пустыня.
Ты не союзник, а троянский конь,
Так почему же я - твоя рабыня?

Эх, ненависть, - безжалостная тварь,
Ты паразит,мои крадущий силы,
Кладущий мою веру на алтарь...
Я так хочу загнать тебя в могилу...

http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=167325

 (427x450, 82Kb)

Метки:  

Ozzy Osbourne / «I Just Want You»

Четверг, 27 Января 2011 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne - I just want you
Настроение сейчас - мм..гуд.

Не бывает дверей, которых нельзя было
бы открыть.
Не бывает войн, которых нельзя было бы
выиграть.
Не бывает непоправимых ошибок
И песен, которых нельзя было бы спеть.

Не бывает трюков, которых нельзя было
бы превзойти.
Нет богов, в которых стоило бы верить.
Нет имён, которые запрещено произносить.
Повторить это ещё раз?

Не бывает нереальных мечтаний.
Не бывает скрытых швов.
Каждый вечер, с уходом дня,
Я не прошу многого -

Мне просто нужна ты.

Не бывает невинных преступлений.
Нет строк, которые нельзя было бы
срифмовать.
Нет на свете двух одинаковых близнецов
или грехов, которые можно было бы
простить.

Нет неизлечимых болезней.
Нет страхов, с которыми нельзя было бы
справиться.
Есть только одно -
То, что я хочу каждый день -

Мне просто нужна ты.

Я дико устал быть дико уставшим.
Я засыпаю весь на взводе.
Надо бы купить себе воды в бутылке…
Надо было жениться на дочке Леннона.


Не бывает недостижимых целей.
Не бывает душ, которым отказано в
спасении.
Не бывает законных королей и королев.
Понимаешь о чём я?

Нет неоспоримых истин.
Не существует источника вечной
молодости.
Каждый вечер, с уходом дня,
Я не прошу многого -

Мне просто нужна ты.

 (225x225, 4Kb)

Метки:  

Так вот.

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - UNREAL - Newtype
Настроение сейчас - аааааааамм..

"Боль приходит в разных формах. Горечь, обида, случайная боль, с который мы живем каждый день. Но есть еще боль, о которой невозможно забыть, она настолько сильна, что все остальное отходит на второй план, весь мир как будто исчезает, мы можем думать лишь о том, КАК нам плохо, и как справиться с этой болью - решать только нам. Боль… мы применяем к ней анестезию, терпим, принимаем или просто игнорируем ее, а для некоторых лучший способ справиться с ней – пережить ее.

Боль… нужно просто оседлать ее, надеяться что она уйдет, и все раны заживут. Не существует решений и простых ответов. Просто сделай глубокий вздох и жди пока боль утихнет. Чаще всего боль можно контролировать, но иногда, она настигает нас именно в тот момент, когда мы меньше всего ее ожидаем. Наносит удар ниже пояса и не отпускает. Боль… через нее просто нужно прорваться, потому что правда в том, что ее нельзя избежать и жизнь всегда готовит нам новые сюрпризы"
Анатомия Страсти, 2х5 "Доставь боль"

 (400x500, 94Kb)

Слова песни Unreal - Проклятье мёртвых роз

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - UNREAL - Проклятье мёртвых роз
Настроение сейчас - Когтем по стеклу.

Слова песни Unreal - Проклятье мёртвых роз текст песни, lyrics

Скачать минусовку "Проклятье мёртвых роз"
Скачать mp3 Проклятье мёртвых роз

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Так небо прокляло любовь
И слёзы превратились в кровь!

Всей правды лучше и не знать
Так легче жить и умирать
В сад гордых роз любви моей
Пришла зима, снег и метель
И демон шепчет мне во мгле
Что верности нет на земле
Тех, кто забыл про Божий Суд
Проклятья мёртвых роз найдут!

Мой ангел крылья распростёр
Но знаю, ждёт меня костёр
От злой судьбы бежать нет сил
Хранитель мой, меня спаси!

И день и ночь покоя нет
Пусть карты мне дадут ответ
Я в жертву принесу себя
Я стану казнью для тебя
Тот сон мне правду рассказал
Меня ты предал, ты мне лгал
Будь проклят лживых клятв обряд
Пусть роз шипы наполнит яд!

Мой ангел крылья распростёр
Но знаю, ждёт меня костёр
От злой судьбы бежать нет сил
Хранитель мой, меня спаси!

Спаси меня от одиночества
Спаси от тёмного пророчества
Прклятых карт известна масть
Хранитель мой, не дай мне пасть
Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Ответь хранитель мой...
Ты здесь?

Хранитель мой, меня спаси!

Спаси меня от одиночества
Спаси от тёмного пророчества
Прклятых карт известна масть
Хранитель мой, не дай мне пасть
Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Скажи хранитель мой...
Ты есть?

 (194x259, 8Kb)

ВСЕ РАВНО Я ПРИДУ

Среда, 19 Января 2011 г. 20:50 + в цитатник
Если град зашумит с дождем,

Если грохнет шрапнелью гром,

Все равно я приду на свиданье,

Будь хоть сто непогод кругом!



Если зло затрещит мороз

И завоет метель, как пес,

Все равно я приду на свиданье,

Хоть меня застуди до слез!



Если станет сердиться мать

И отец не будет пускать,

Все равно я приду на свиданье,

Что бы ни было - можешь ждать!



Если сплетня хлестнет, ну что ж,

Не швырнет меня подлость в дрожь,

Все равно я приду на свиданье,

Не поверя в навет и ложь!



Если я попаду в беду,

Если буду почти в бреду,

Все равно я приду. Ты слышишь?

Добреду, доползу... дойду!



Ну а если пропал мой след

И пришел без меня рассвет,

Я прошу: не сердись, не надо!

Знай, что просто меня уже нет...

Асадов Эдуард
 (403x500, 39Kb)

ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ

Среда, 19 Января 2011 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Я тебя люблю. мой Д. Очень

Что из того, что ты уже любила,

Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.

Все это до меня когда-то было,

Когда-то было в прошлом, не теперь.



Мы словно жизнью зажили второю,

Вторым дыханьем, песнею второй.

Ты счастлива, тебе светло со мною,

Как мне тепло и радостно с тобой.



Но почему же все-таки бывает,

Что незаметно, изредка, тайком

Вдруг словно тень на сердце набегает

И остро-остро колет холодком...



О нет, я превосходно понимаю,

Что ты со мною встретилась, любя.

И все-таки я где-то ощущаю,

Что, может быть, порою открываю

То, что уже открыто для тебя.



То вдруг умело галстук мне завяжешь,

Уверенной ли шуткой рассмешишь.

Намеком ли без слов о чем-то скажешь

Иль кулинарным чудом удивишь.



Да, это мне и дорого и мило,

И все-таки покажется порой,

Что все это уже, наверно, было,

Почти вот так же, только не со мной,



А как душа порой кричать готова,

Когда в минуту ласки, как во сне,

Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,

Которое лишь мне, быть может, ново,

Но прежде было сказано не мне.



Вот так же точно, может быть, порою

Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,

Хоть ясно, что и я перед тобою

Ни в чем былом отнюдь не виноват.



Когда любовь врывается вторая

В наш мир, горя, кружа и торопя,

Мы в ней не только радость открываем,

Мы все-таки в ней что-то повторяем,

Порой скрывая это от себя.



И даже говорим себе нередко,

Что первая была не так сильна,

И зелена, как тоненькая ветка,

И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.



И целый век себе не признаемся,

Что, повстречавшись с новою, другой,

Какой-то частью все же остаемся

С ней, самой первой, чистой и смешной!



Двух равных песен в мире не бывает,

И сколько б звезд ни поманило вновь,

Но лишь одна волшебством обладает.

И, как ни хороша порой вторая,

Все ж берегите первую любовь!

 (321x366, 34Kb)

Еще..

Суббота, 08 Января 2011 г. 11:55 + в цитатник
Я приду к тебе живым
Не проститься и понять
Я приду тебя смотреть
И без продыха молчать

Стану тенью твоих рук
Блеском твоих глаз
Все запасы привлеку
Заповедных фраз

Дожую лоскуться пара
Из твоих ноздрей
Стану пред тобой туманом
Вот теперь - убей

Роман Галасун (он же голосс)
 (450x331, 55Kb)

И еще.

Суббота, 08 Января 2011 г. 11:53 + в цитатник
Римма Казакова

Не ходи за мной, как за школьницей,
ничего не сули.
И не хочется, и не колется —
не судьба, не суди.

Я еще ничуть не вечерняя,
я пока на коне.
Я еще такая ничейная —
как земля на войне.

Не держи на леске, на поводе,
на узде, на беде,
ни на приводе, ни на проводе,
ни в руках и нигде!

Все, что вверено, что доверено,
разгоню, как коня.
Ой, как ветрено,
ой, как ветрено
в парусах у меня!

Не кидайся лассо набрасывать —
я тебе не мустанг.
Здесь охота — дело напрасное
в этих вольных местах.

Сквозь вселенную конопатую —
чем бы ты ни смутил —
я лечу, верчусь и не падаю
по законам светил.

У меня свое протяжение,
крупных звезд оселки...
Ну а вдруг
твое притяжение —
не узлы, не силки?

И когда-нибудь мне, отважась, ты
скажешь так, что пойму, —
как тебе твоя сила тяжести
тяжела одному...
 (395x550, 41Kb)

Хочу верить в хорошее.

Суббота, 08 Января 2011 г. 11:52 + в цитатник
Неужели всю жизнь надо маяться!
А потом
от тебя
останется -
Не горшок, не гудок, не подкова,-
Может, слово, может, полслова -
Что-то вроде сухого листочка,
Тень взлетевшего с крыши стрижа
И каких-нибудь полглоточка
Эликсира,
который - душа.

Д.Самойлов
 (362x550, 53Kb)

Текст песни / слова песни «Marija Serifovic - Молитва

Суббота, 01 Января 2011 г. 22:19 + в цитатник
Я не закрою глаз,
Пустая постель, и мои сны исчезают
И жизнь моя тает как лед
И исчезает в одну секунду

Я схожу с ума
Реальность ускользает от меня
Наши губы соприкасаются
Ты единственный, кому я верю

Я блуждаю, как безумная,
Любовь пугает меня
Все дни – как раны,
Бесчисленны и непреодолимы

Молитва
Как жар горит на моих губах
Молитва
Я повторяю твое имя

Только я и небо знаем,
Сколько раз я звала тебя
Только я и небо знаем –
Я молюсь и живу только для тебя
Молитва

Я не могу лгать Богу,
Когда я становлюсь на колени и молюсь,
Ты единственная любовь в моей жизни,
Это все, что я могу сказать

Молитва
Как жар горит на моих губах
Молитва
Я повторяю твое имя

Только я и небо знаем,
Сколько раз я звала тебя
Только я и небо знаем –
Я молюсь и живу только для тебя
Молитва.

Я могу тебя очень ждать.

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 22:51 + в цитатник
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!


Эдуард Асадов
 (498x297, 39Kb)


Поиск сообщений в Аннагидэль
Страницы: 3 [2] 1 Календарь