ЛЮБОВЬ |

|
|
капли нарушают мою тишину... |
|
|
не могу без тебя! |
|
|
НЕВАЖНО! |
|
|
в тишине ночной... |
|
|
О чем Вы сейчас думаете? |

|
Метки: мысли |
прогулка |
|
|
Могу ли я скрывать то, что не в силах скрыть... |

|
Метки: одиночество |
как же хочется уйти... |

|
|
ой какая песенка...и чего то хочется...возьмите кто нибудь меня замуж=) |
|
|
классное видео на ночь...а то что то грустно((( |

|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |

|
|
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" |
|
|
я так устала ждать... |
|
|
Аудио-запись: Ариана Первая любовь |
|
Это было раннею весной, Это было будто не со мной. Ты такие говорил слова, Что от них кружилась голова. Но где же ты теперь, Я жду и для тебя всегда открыта дверь. Вернись, моя любовь. Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом. Всё будто, как вчера, Всё тот же тёплый ветер за окном. Но ты, как тебя понять, Шептать или кричать. Я так устала ждать. Я так устала ждать. Неужели, ты, моя любовь, Заблудилась в лабиринте снов. Где ты - близко или далеко, И тебе, наверно, нелегко. Но только ты поверь, Ты знаешь - для тебя всегда открыта дверь. Вернись, моя любовь. Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом. Всё будто, как вчера, Всё тот же тёплый ветер за окном. Но ты, как тебя понять, Шептать или кричать. Я так устала ждать. Я так устала ждать. Первая любовь, О, где ты? Как тебя понять… Радость или боль… Я так устала ждать. Я так устала ждать. Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом. Всё будто, как вчера, Всё тот же тёплый ветер за окном. Но ты, как тебя понять, Шептать или кричать. Я так устала ждать. Я так устала. Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом. Всё будто, как вчера, Всё тот же тёплый ветер за окном. Но ты, как тебя понять, Шептать или кричать. Я так устала ждать. |
|
Метки: ариана |
задыхаюсь...от твоих объятий... |

|
|
На ночь глядя |

|
|