-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 413





ЛЮБОВЬ

Суббота, 01 Мая 2010 г. 18:01 + в цитатник
 (595x523, 43Kb)
Каждый ищет свою вторую половинку... Каждый ищет свою Любовь... Никто не хочет быть одиноким. Каждый верит в эти чувства. Верит в то, что это раз и навсегда. В поисках искренних и долгих отношений, человек пускается в самом начале своего жизненного пути.

Все говорят о любви, но у каждого она своя. Любовь одна, но в тоже время - различна. Без любви - человек никто. Мы должны любить, и это нас делает счастливыми.

Мы верим в то, что найдется тот человек, ради которого способны на все!

Мужчина и женщина едины, когда они любят, потому что любовь не имеет пола, статуса, лица. Мы едины перед любовью.

Мужчина моей мечты, лично у меня нет такого понятия. Когда мы встречаемся и знакомимся, то сразу понимаем, любовь или нет. Тот или не тот человек, с которым мы хотим разделить свою жизнь. Так что скорей я не ищу, а просто хочу столкнуться взглядом и понять, это навсегда. Сделать в своей жизни самый важный выбор - это любимый человек.

В отношениях для меня важно иметь схожий взгляд на жизнь, понимать мысли друг друга. Когда один начинает говорить, а другой заканчивает. Совершенно не хочу верит в то, что один любит, а другой позволяет любить. Я готова отдавать, если буду видеть отдачу.
 (326x313, 12Kb)

капли нарушают мою тишину...

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:40 + в цитатник
И капельки воды назойливо стучат,
Разбившись о рассвет в волнительном сплетенье.
И мысли в голове моей пронзительно кричат,
Ища в рассветном проблеске долгожданное спасенье.

Мне плохо без тебя! Не знаю, как понять,
Как объяснить себе, что ты меня не любишь?
Но в голове стоит: отдать, а не отнять
Минуточку тепла, но ты меня остудишь…
Остудишь как всегда до кончиков ногтей,
И холод лютый пробежит по венам…

Мне плохо без тебя, мне ПЛОХО хоть убей.
Но разве я всегда не этого хотела?
Любить, страдать и снова умирать
Как в первый раз в пленительном забвенье,
Чтобы потом ночами вспоминать
Души трепещущей волшебные мгновенья.
 (640x457, 70Kb)



Процитировано 1 раз

не могу без тебя!

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 00:45 + в цитатник
в голове все смешалось...одно только знаю, не могу без тебя!!!!
я люблю именно тебя, мне никто не нужен!!!
как понять, как все это простить! черт побери, ну почему так все вышло! ну почему, я ничего не значу для тебя...Я устала от всего этого...так больше не могу жить........

прошу тебя, умоляю...сделай что нибудь...мне плохо без тебя...

зачем я морочю себе голову....ну зачем!!!!! я хочу кричать...плакать...

да, могу понять, но жить не смогу с этим!!!! другого просто не дано...ты смысл моей жизнь, ты и есть моя жизнь....

НЕВАЖНО!

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 03:11 + в цитатник
Клип на песню неважно поет Алена Ануфриева, сейчас псевдоним Алисия.
Очень романтичный клип...


в тишине ночной...

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 02:10 + в цитатник
Прослушать запись Скачать файл


В тишине ночной не нужны слова,
Я ему теперь больше не нужна
Слезы на глазах, вдребезги мечты
И немой вопрос "что наделал ты!?"
Может это сон, может это бред.
На немой вопрос не найти ответ.
Слезы на глазах, тихо прошепчу
Я любви своей колыбельную..

В тишине ночной осязаемо,
Я иду домой неприкаянно.
Слезы на глазах, вдребезги мечты
И немой вопрос "что наделал ты!?"

Как не думать о нем, я его так любила..
Постараться забыть... сделать вид, что забыла...
Пусть останется все, что хорошее было
И спасибо ему, что так сильно любила

В тишине ночной не нужны слова,
Я ему теперь больше не нужна
Слезы на глазах, вдребезги мечты
И немой вопрос "что наделал ты!?"
Может это сон, может это бред.
На немой вопрос не найти ответ.
Слезы на глазах, тихо прошепчу
Я любви своей колыбельную..

вот такая любовь

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:37 + в цитатник


Метки:  

О чем Вы сейчас думаете?

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - радио
 (323x420, 29Kb)
Настроение сейчас - задумчивое

Лично я думаю о том, по каком принципу мужчины выбирают себе спутницу жизни?

У меня много знакомых МЧ, вечно жалующихся и сетующих на своих спутниц...В большинстве случаев, мне на таких девушек вообще не думается...По какой причине? Да мужчины серьезно относятся только к тем девушкам, к которых они якобы ни в чем не смогут заподозрить. По их мнению - это (лично мое мнение, но подтвержденное в жизни) не особо образованная, не следящая за собой, выглядит так, как будто на хорошую одежду денег нет, на лице вечная страдальческое выражение...Ну понимаете, я слегка смягчила образ и не стала выражается прямым русским языком...Я таких девушек называю, СельХозПо...простое и понятное прозвище...Конечно, девушки не виноваты, скорей всего это влияние мужчины. Которые вечно советуют это не одевай, слишком короткое и вызывающие, так не красься, выглядишь как не приличная девушка. И т.д. ...

Так что если девушка самодостаточна, уверенна в себе и выглядит сногшибательно (потому что она моет голову, ходит раз месяц в салон и делает еженедельно маникюр, не сложно же да?!!!). Конечно же не много утрирую, но правда такова. Мужчина сделает выводы, что она не подходит ему как спутница жизни. А больше подходит для своего самоутверждения и удовлетворения... на короткий срок...

Я ужасно эгоистична отношусь к мужчинам, не вижу смысла вести себя по другому. Выбор всегда стоит за мной, а что хочет мужчина, меня мало волнует! Наверно, поэтому вечно со мной советуются, как с более умным и образованным человеком! Очень забавно, как все твердят одно и тоже - у тебя другой взгляд на вещи...ты не такая как все! ну ну. Может это Вы как стадо баранов, вечно пасующиеся и жующие траву на пастбище!

Я очень добрая, ничего плохого не подумайте)))

А о чем все таки вы думаете? ну так, ваши размышления, что вы хотите изменить, поменять...понять...

 (600x539, 72Kb)

Метки:  

прогулка

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 13:34 + в цитатник
Вчера днем гуляли и загорали)))веснаааааааа!!!!!!!!
А вот такое чудо сфоткали на моей голове
 (700x525, 134Kb)

Могу ли я скрывать то, что не в силах скрыть...

Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:34 + в цитатник
 (700x595, 65Kb)
ОН заполняет меня и опустошает одновременно... Вздох с ним, выдох без Него... ОН всё во мне... каждая клеточка в моей голове и сердце думает и принадлежит Ему.

Одинокая бреду по городу, оборачиваюсь в поиске Его глаз... Без Него я НИКТО! Самоотрешенность... Бред... Пустота...

ОН в моих снах, он - в моей реальности. Мысли пусты и бессмысленны. Без НЕГО, я ОДНА.

Мы живем в одной параллели. И не пересекаемся, но в надежде на истечения обстоятельств... Которые нас соединят... И МЫ станем Одним Целом.

Моя плавная походка, кокетливый взгляд, волосы, развивающиеся на ветру... Желают ЕГО... Мой взгляд устремлен в другой мир... Тот, который нас соединит...

Сумасшествие живет во мне, когда тоскую, ревную, ненавижу, влюбляюсь, сгораю по НЕМУ.

МЫ хотим стать Одним Целом. Боже, ты создал мир, так сделай нас единым целым. Я - это Он, а ОН - это Я.

Метки:  

Позитивчик)))

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 19:38 + в цитатник

как же хочется уйти...

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:45 + в цитатник
 (472x355, 109Kb)
… Она такая как все!... По утрам любит валяться в кровати допоздна… Варить себе крепкий кофе… Сидеть задумчиво… мысли в ее голове…Наверно, ничем не отличаются от всех… Яркие лучи солнца слепят глаза… День уже начался, нужно погрузиться в будни… Она как все, живет и строит планы на будущее… Мечтает… Влюбляется… Наступает вечер… И приходит одиночество… Она любит смотреть на ночное звездное небо… И пить крепкий кофе… Мысли становятся отчетливей… Она знает, скоро наступит утро и новый день… Новые мечты… Но одиночество не покидает её.. Мысли потоком наполняют… Она чувствует легкий ветерок… Защемило в груди… Скоро утро… Всё будет хорошо… О чем Она думает?.. А зачем это знать?.. Она такая же как все!.. Красива, соблазнительна, весела и легка на подъем… Но одиночество… Приходит, когда наступает ночь… Но об этом никто не знает… Она узнаваема в толпе, но всё же как все!..


ой какая песенка...и чего то хочется...возьмите кто нибудь меня замуж=)

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:41 + в цитатник



 (344x450, 18Kb)

классное видео на ночь...а то что то грустно(((

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:15 + в цитатник



Арина Домски - Прости что я не ангел


Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты гений полета мысли , а значит будущий писатель

Ты очень любишь фантазировать по жизни, поэтому луше всего тебе стать писателем и все свои фантазии описывать в своих произведениях
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я так устала ждать...

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:56 + в цитатник
... Я так устала ждать…

Устала от этой всей неопределенности… По-прежнему не могу без тебя..но я ничего не значу для тебя…
Каждую ночь, когда мы вместе, не могу сдержать слез. Притворяюсь… смеюсь.. посылаю себя к черту… Так больше не могу, но это так давно все продолжается…

Почему любовь не умирает? Что нужно для этого сделать? НЕНАВИЖУ себя за это!!!!
Черт, как же хочу послать тебя куда подальше… Но ты такой любимый и родной…

Ты постоянно мне говоришь, какая я у тебя глупенькая. Вечно что-то выдумываю…бешусь на пустом месте.
Безумно обожаю быть безбашенной рядом с тобой. На одном дыхании любить и умирать. Слезы текут по щеке.. Но я счастлива с тобой… Не хочу ничего менять.. Тогда всё умрет! А я хочу оставаться такой же как в первый раз!

Милый, ты помнишь наш первый раз? Какой же ты был ропотный¸ так не торопясь прикасался ко мне… Мне так безумно нравится как ты ко мне прикасаешься.. так слегка касаясь моей щеки.. шеи … плеч… притягиваешь меня к себе.. И я теряю чувства.. ХОЧУ тебя всего.. принадлежу только тебе.

Ну почему я не могу быть с тобой?!! Почему постоянно отталкиваю тебя?!!! Убегаю от тебя и от самой себя… Знаешь…я боюсь.. Боюсь, что всё будет по-другому…

ХОЧУ КРИЧАТЬ! Не могу без тебя!!! Буду всегда только твоей… но извини, что не могу быть рядом…

Андрей, прости меня, но я тебя всегда любила…
Прости, что ухожу от тебя … но мне очень тяжело рядом с тобой…
МОЯ ЛЮБОВЬ… МОЯ БОЛЬ… ТЫ ВНОВЬ И ВНОВЬ ВОЛНУЕШЬ КРОВЬ…

Аудио-запись: Ариана Первая любовь

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Это было раннею весной,
Это было будто не со мной.
Ты такие говорил слова,
Что от них кружилась голова.
Но где же ты теперь,
Я жду и для тебя всегда открыта дверь.
Вернись, моя любовь.
Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом.
Всё будто, как вчера,
Всё тот же тёплый ветер за окном.
Но ты, как тебя понять,
Шептать или кричать.
Я так устала ждать.
Я так устала ждать.
Неужели, ты, моя любовь,
Заблудилась в лабиринте снов.
Где ты - близко или далеко,
И тебе, наверно, нелегко.
Но только ты поверь,
Ты знаешь - для тебя всегда открыта дверь.
Вернись, моя любовь.
Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом.
Всё будто, как вчера,
Всё тот же тёплый ветер за окном.
Но ты, как тебя понять,
Шептать или кричать.
Я так устала ждать.
Я так устала ждать.
Первая любовь,
О, где ты?
Как тебя понять…
Радость или боль…
Я так устала ждать.
Я так устала ждать.
Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом.
Всё будто, как вчера,
Всё тот же тёплый ветер за окном.
Но ты, как тебя понять,
Шептать или кричать.
Я так устала ждать.
Я так устала.
Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом.
Всё будто, как вчера,
Всё тот же тёплый ветер за окном.
Но ты, как тебя понять,
Шептать или кричать.
Я так устала ждать.

Метки:  

задыхаюсь...от твоих объятий...

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - ариана
 (300x391, 36Kb)

И капельки воды назойливо стучат,
Разбившись о рассвет в волнительном сплетение.
И мысли в голове моей пронзительно кричат,
Ища в рассветном проблеске долгожданное спасенье.

Мне плохо без тебя! Не знаю, как понять,
Как объяснить себе, что ты меня не любишь?
Но в голове стоит: отдать, а не отнять
Минуточку тепла, но ты меня остудишь…
Остудишь как всегда до кончиков ногтей,
И холод лютый пробежит по венам…

Мне плохо без тебя, мне ПЛОХО хоть убей.
Но разве я всегда не этого хотела?
Любить, страдать и снова умирать
Как в первый раз в пленительном забвение,
Чтобы потом ночами вспоминать
Души трепещущей волшебные мгновенья.
Прослушать запись Скачать файл


На ночь глядя

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:35 + в цитатник
 (403x500, 36Kb)
В душе так пусто и темно
И дождь в раскрытое окно,
Я так устала быть одна
Я вновь приду в твой тихий дом,
И мы останемся вдвоем,
Я знаю, я тебе нужна

Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой
Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой

В ту ночь, что так нежна была
Ты подарил мне два крыла,
И я теперь, день ото дня,
Ищу в толпе любимый взгляд
И нет уже пути назад,
Ни для тебя, ни для меня

Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой
Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой

Даже если наш последний шанс
Обрести свою любовь,
Просто сделай мне на встречу шаг,
Я пойму, все без слов

Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой
Я твой ангел, ангел земной,
Позови, и я с тобой
Прослушать запись Скачать файл

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:27 + в цитатник



Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь