Я не понимаю девушек, которые не имеют своего мнения и всюду и везду слушают, что им скажут мужчины. Это как минимум глупо. А таких девушек, как ты описывала, выбирают только мужики с комплексами и неуверенные в себе)) Девушка должна быть самодостаточная, следить за собой и по возможности не отказывать себе в таких элементарных женских радостях как новое платье или поход в салон красоты