-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 413


капли нарушают мою тишину...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Kiss_Lady   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:42 (ссылка)
Очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:43ссылка
мда, красивый стишок, жаль не мой(((
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:53ссылка
Я сначала подумала, что твой...)
ТишинА_ОдиночествА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:49 (ссылка)
Между нами все кончено,
Дождь за окном закончился,
Теперь, только я,
Теперь, только ты.

Капли дождя по щекам,
Наша любовь прошла,
Тот дождь казался бесконечным.
А оказалось, между нами все кончено.

Теперь, только я,
Теперь, только ты.
Тот холод и дрожь,
Тот дождь за окном,
Между нами все кончено.

Только пустота в душе,
Вспоминая тебя,
Я смотрю за окном дождь....

Это из личного, что то не складно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 23:54ссылка
Мне кажется, что главное - не рифма, а смысл... За это обажаю Маяковского...
smell_of_cigarettes   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 14:43 (ссылка)
понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку