-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стикер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ананасы аромат его парфюма бернард вебер битьем посуды босиком по мостовой быть забиякой вампирская сага верить в самые нелепые приметы веселые кеды ветрины магазинов восточные танцы вышивать крестиком гулять всю ночь держать его за руку джонни депп....ксения собчак дорожить людьми загар загорать зажмуриваться от счатья и каждым днем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


Караул!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Badoboom   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:57 (ссылка)
да..
весь город с утра на ушах,ужасно..
у нас почти никто в универ не поехал..
Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:03 (ссылка)
жуть... и хорошо, что не поехали)
говорят, на некоторых станциях много народу задавило((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:16ссылка
линии перекрыты были
капец..
страшно
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:33ссылка
таааккк.... надо не поддаваться панике....
как говориться молния два раза в одно дерево не ударит....
черт что же я такое несу(((.....аааа... страшно....
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:07ссылка
угу,только станций у нас много
но будем надеяться,что все самое страшное уже позади.
Reality-Show   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:04 (ссылка)
жалко ни в чём не повинных людей.
скоты.
не имётся им всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:11 (ссылка)
в такие минуты понимаешь... что этот город жуток...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:14ссылка
Стикер, в такие минуты страшно жить.
я сама страдаю параноей в метро.
а теперь как ездить?
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 15:45ссылка
вот и я про то же((( мне завтра надо ехать в институт... полюбому через подземку... и как заставить себя туда зайти... понятия не имею(((
Yukito_Bloody   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:18 (ссылка)
Стикер, Москва никогда не отличалась спокойствием.тем не менее... что произошло то произошло.а невинных людей жалко
Ответить С цитатой В цитатник
ОСОБЕННАЯ_КОШКА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 10:25 (ссылка)
блин,это жуть:(город грехов,насилия и жестокости...здесь страшно жить...
Видела тогда новости и видела,что осталось в вагонах...и во всём этом меня всё-таки пугает не вид крови как таковой и не мясо и даже не то,что такое бывает...меня испугало то,что люди ехали на работу ,на учёбы и никто не думал,что умрёт...И это наша жизнь...Наша страна...Нет ,чтобы подорвать наших грёбаных чиновников,так нет,надо простой народ...Ублюдки!!!!Таких убивать при рождении надо.Хотя если посмотреть с другой стороны...А может...так оно и должно было быть...?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку