-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стикер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ананасы аромат его парфюма бернард вебер битьем посуды босиком по мостовой быть забиякой вампирская сага верить в самые нелепые приметы веселые кеды ветрины магазинов восточные танцы вышивать крестиком гулять всю ночь держать его за руку джонни депп....ксения собчак дорожить людьми загар загорать зажмуриваться от счатья и каждым днем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


за стеклом... или история первая..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Badoboom   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:39 (ссылка)
э,выздоравливай там)
таблетки,чай и постельный режим)

о да,это пресловутое ОН,так много и так мало
учатся на ошибках,а не хандрить - это оно самое,самое нужное
Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 01:01 (ссылка)
есть товарищь)))) все сделаем))) и на ошибках выучимся))) обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Badoboom   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 10:23 (ссылка)
Стикер, вот-вот,так и надо))
Ответить С цитатой В цитатник
stkat   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:32 (ссылка)
я тоже только вылечилась, так что постельное настроение мне знакомо!:dederisive:
давай выздоравливай)))) и заходи ко мне на страничку!
Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 23:31 (ссылка)
ооо спасибочки большое)))) оязательно загляну))
Ответить С цитатой В цитатник
ОСОБЕННАЯ_КОШКА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 10:37 (ссылка)
Зачем теперь жалеть о том,что ты ТОГДА вовремя не остановилась? Тебе же было хорошо с НИМ...это самое главное...и пусть эти зелёные глаза поведали тебе об очень многом, о жизни...нужно быть благодарной за это... и за те мгновения счастья,что остались в той весне ...это была твоя весна)и время ушло,но потом приходит что-то другое...так бывает...Нужно уметь помнить хорошее и забывать обиды...В нашей профессии это тоже важно)прекращй меланхолить малыш...

И кстати "Мася...не хандрить...Муся" -это как понять? это не я тебе тогда позвонила?
Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 06:59 (ссылка)
эээм..... это я тебе отправила да?))).... извиняюсь... немного адресом ошиблась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стикер   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 06:59 (ссылка)
ааааааааааааа....все поняла))) потом обьясню)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЁЛАЯ_ТЁТКА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:12 (ссылка)
а мне так и не ответила,бяка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку