Друзья-это люди,которые знают о тебе все,но все равно любят тебя!


Бело - голубой комплект в полосочку для малыша |



Метки: спицы |
Детский комплект |
Метки: спицы |
КомплекТ ДЛЯ МАЛЫША (3 месяца) |
Метки: спицы |
Шапочка и пинетки |
Метки: спицы |
Розовый беретик |
Метки: крючок берет |
Жилет |
Метки: спицы |
Шали и узоры для них. |






УЗОРЫ
![]()
![]()
Метки: шали спицы крючок |
Перчатки- интересныи способ вязания |
нашла в каком то блоге на http://hwh.yj.blog.163.com ![]() |
Метки: спицы |
Варежки на 2-х спицах |


Метки: спицы |
БАБУШКИН "НАПОЛЕОН" |
Метки: вкусно |
“Голубой вязаный пуловер с круглой кокеткой” |

Размеры: 50-56 и 62-68
Данные для большего размера приведены в скобках, если дана только одна цифра, то она относится к обоим размерам.
Материалы: 75 (100) г голубой пряжи «Super Ваbу» (70% полиакрилз, 30% шерсти, 107 м/25 г) или пряжи «Cornelia «(100%полиакрила, 195м/50г); прямые спицы № 2,5 и 3:2 кнопки.
Платочная вязка, спицы № 2,5: все петли вязать лицевыми. Все последующие узоры вязать спицами № 3.
Рельефный узор шириной 6 п.: вязать по схеме, на ней приведены только лиц. ряды, в изн. рядах вязать все петли по рисунку. Повторять петли раппорта и с 1-го по 12-й ряд.
Узор для кокетки: ширина в начале 8 п., ширина раппорта в конце после прибавлений 23 п.: вязать по схеме, на ней приведены только лицевые ряды. Внимание! Пустые клетки приведены для большей наглядности, они не обозначают никаких петель. В изнаночных рядах вязать все петли по рисунку.
Повторять петли раппорта. Выполнять прибавления, как указано в схеме.
Плотность вязания, коллаж узоров: 28 п. и 41 р. = 10 х 10 см. Пуловер связан целиком от горловины.
Описание работы
Начало вязания у горловины: набрать на спицы 74 (90) п. и вязать 6 р. платочной вязкой. Продолжить работу между кромочными узором для кокетки (см. метку начала вязания). Для размера 62-68 2 х выполнить петли с 13-й по 20-ю. После окончания схемы = 208 (254) п. через 38 (46) р. от наборного края распределить петли следующим образом: между кромочными по 34 (40) п. для частей спинки, по 46 (58) п. для рукавов и 48 (58) п. для переда.
Правая половина спинки: закончить отдельно. С левой стороны прибавить 1 х 3 п. и вязать все петли 12 (16) см рельефным узором, после этого выполнить 6 р. платочной вязкой и закрыть все петли.
Левая половина спинки: вязать симметрично.
Перед: прибавить с обеих сторон 1 хЗ п. и вязать все петли 12 (16) см рельефным узором, после этого выполнить 6 р. платочной вязкой и закрыть все петли.
Рукава: прибавить с обеих сторон 1 х 3 п. и вязать все петли 12 (16) см рельефным узором. Одновременно для скосов убавить с обеих сторон, начиная от резинки, 4 (7) х по 1 п. в каждом 8-м р. Через 10 (16) см провязать 1 см платочной вязкой, затем закрыть все петли.
Сборка: выполнить швы, по вертикальным частей спинки набрать по 74 (92) п. и вязать 1 см платочной вязкой, затем все петли закрыть.
Прикрепить к припуску под застежку кнопки.
Метки: спицы |
Этот пост для тех, кто не умеет работать в фотошопе |
взяла у Ирины: http://blogs.mail.ru/mail/bortnikova.irina/
автор - Галина Шадрина
![]() Этот пост для тех, кто не умеет работать в фотошопе, а хочется свое фото, или картинку сделать анимированной! Для этого в интернете существует множество Генераторов-аниматоров! Предлагаю вам один из них.
![]() |
Серия сообщений "Генераторы":
Часть 1 - Супер полезный сервис!!!
Часть 2 - ГЕНЕРАТОР РУССКОГО АНИМИРОВАННОГО ТЕКСТА
...
Часть 10 - Генераторы -ПИШЕМ КРАСИВО.
Часть 11 - Генераторы-оформление текстов
Часть 12 - Этот пост для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Метки: компьютер |
Техника безотрывного вязания крючком (узоры со схемами) |

Очень много красивых вещей, связанных крючком из мотивов. Но, достаточно нудно вывязывать большое количество одинаковых мотивов, затем прятать нитки и соединять их в единое изделие. А если вещь вам не подошла, то распустить ее или перевязать уже не получится. Предлагаю вашему вниманию несколько схем безотрывного вязания мотивов крючком. Используя эти схемы можно связать шарф, сумку, кофточку, накидку, юбку и даже скатерть. Разобраться в них достаточно сложно, такие узоры не для новичков.
http://kru4ok.ru/tekhnika-bezotryvnogo-vyazaniya-polotna-kryuchkom/
Метки: крючок узор |
Туника |
Метки: спицы |
"обвязка legendasun" МК от AnnaAl и шапочка от legendasun |
|
Объемный узор крючком |






Метки: крючок |
Комбинезоны-3 |








Метки: спицы |
Шарфик-волан |
Метки: крючок |
Связанный поперек рельефный пуловер |
Метки: спицы |
Жилет с капюшоном и застежкой-молнией |
http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=997&Itemid=1
Метки: спицы |