-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





ЧЕРЕЗ РАСТОЯНИЯ.

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 10:17 + в цитатник

Что я сейчас делаю? Пью кофе и думаю о тебе. У всех нас различные причины, по которым мы прячемся здесь, в инете: кто-то играет от скуки, кто-то пытается забыть что ни то не хорошее что было в реале. Но итог один: мы здесь, мы знакомимся, общаемся, привязываемся друг к другу, испытываем боль и разочарование, когда уходят друзья. Мы живем здесь. В жизни никогда не бывает все гладко и хорошо, и все мы в большей или меньшей степени ранимы, и нуждаемся в месте, где можно укрыться, отсидеться и дать время сердцу и душе успокоиться. Таким местом для меня стал инет. Да здесь можно играть и делать вид, что там, в реале ничего не происходит и это помогает удержаться на грани. Я приходила сюда и играла. Это было до тех пор, пока однажды я не познакомилась с парнем. Он был приятен в общении и горд. С ним было весело. Он стал мне хорошим другом. Но постепенно я начала осознавать, что ищу только его общения. Включаю ноут в надежде увидеть его. И инет перестал быть игрой для меня. Я каждый вечер спешила к ноуту, словно на свидание в реале. Его слова любви вызывали у меня теплую улыбку на губах и сердце начинало биться сильнее. Я помню как впервые сказала ему ЛЮБЛЮ. И вглядываясь в эти 5 незатейливых букв, я поняла, что люблю его по настоящему. Кто скажет, что виртуальной любви нет, просто не встретил ее или обжегся и теперь за этой бравадой старается скрыть свою боль. Я же скажу ДА! Она существует. Конечно она не обычная и под час жутко не хватает физической стороны, так хочется прижаться к любимому, почувствовать его тепло, услышать биение его сердца. Но ты снова приходишь в сеть и снова слышишь его слова, и на душе становится тепло, потому что знаешь: с чем бы ты не пришла к нему, он поймет и не осудит тебя. Ты спешишь поделиться с ним радостью и бежишь за поддержкой, когда тебе плохо. Ты его любишь и не обращаешь внимание на парней в реале. Дни сменяются днями, месяца, месяцами, а вы каждый день снова "обнимаете" друг друга и дарите свою тепло и любовь.

1665308 (700x525, 687Kb)

Я тебе это солнце и эту зарю

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 09:17 + в цитатник
Я тебе это солнце и эту зарю
Подаю на раскрытой ладони…Хочешь,
ветер на память тебе подарю, На рассвете в
малиновом звоне Хочешь, радугу после дождя в сто
цветов Или поле в анютиных глазках Разноцветье улыбок
лучистых сортов Или самую сладкую сказку Находясь
от меня далеко-далеко И читая открытку вот эту
Ты почувствуй, как стало на сердце легко
От простого привета!!!

я буду ждать тебя

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 09:13 + в цитатник
Когда за окнами снег стеной, я буду ждать тебя..
Когда ты будешь не со мной, я буду ждать тебя..
И если даже захочешь уйти, я буду ждать тебя…
Сквозь вьюги, грозы, дожди я буду ждать тебя!
И в горле крик превратится в стон…Я буду ждать тебя!
Последний поезд…пустой перрон…Я буду ждать тебя…
До слез, до боли шептать в бреду: «Я буду ждать тебя»
Я никуда от тебя не уйду… Я буду ждать тебя…
И все молитвы, и все стихи лишь о тебе одном…
За все обиды, за все грехи я заплачу потом…
Но до последнего вздоха жить лишь только для тебя…
Себя тебе до конца дарить… Я буду ждать тебя…

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 09:03 + в цитатник

Все слова, что сказать не могу тебе
Те, что бродят в душе беспокойно
Как ты дорог мне, как ты нужен мне,
Как грущу о тебе невольно…

И пускай говорят мне уверенно
«В виртуале любви не бывает»
Даже спорить с ними не стану я,
Есть она – и я это знаю!

ТЫ помог мне это понять,
Ты помог мне снова поверить.
Даже самые тайные тайны
Я сумела тебе доверить.

Ну а если ты встретишь другую,
Ту, что станет тебе родней
Я уйду, без претензий, в сторону,
Я не стану соперничать с ней.

Промолчу, чтобы не мучить упреками
Пожелаю счастья и света,
Чтоб не знал ты, чего это стоило
Мне, с моей стороны Интернета..


Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 09:02 + в цитатник

Все слова, что сказать не могу тебе
\r\n Те, что бродят в душе беспокойно
\r\n Как ты дорог мне, как ты нужен мне,
\r\n Как грущу о тебе невольно…
\r\n
\r\n И пускай говорят мне уверенно
\r\n «В виртуале любви не бывает»
\r\n Даже спорить с ними не стану я,
\r\n Есть она – и я это знаю!
\r\n
\r\n ТЫ помог мне это понять,
\r\n Ты помог мне снова поверить.
\r\n Даже самые тайные тайны
\r\n Я сумела тебе доверить.
\r\n
\r\n Ну а если ты встретишь другую,
\r\n Ту, что станет тебе родней
\r\n Я уйду, без претензий, в сторону,
\r\n Я не стану соперничать с ней.
\r\n
\r\n Промолчу, чтобы не мучить упреками
\r\n Пожелаю счастья и света,
\r\n Чтоб не знал ты, чего это стоило
\r\n Мне, с моей стороны Интернета..3739403_RSCN2799 (600x428, 36Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Я хочу быть с тобою всегда!

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 11:40 + в цитатник

Я хочу быть с тобою всегда!

Чтоб и в праздники вместе, и в будни,

Чтобы нас лишь сближали года

И чужие бездушные люди.

Чтобы солнце дарило тепло,

Если небо, то пусть голубое;

Чтобы ночью нам было тепло,

Чтобы имя друг друга – святое.

Только б счастье искрилось в глазах,

Чтобы ссоры все шли незаметно;

Если радость, то можно в слезах,

А обиды пусть очень уж редко.

Чередой чтоб сбывались мечты,

Чтобы зной был, дожди и чтоб вьюга;

И на стёклах чтоб лишь «Я+ТЫ»,

Берегли чтобы вечно друг друга.

Если сила, то в нежных руках,

Чтоб легко было всё и чтоб гладко;

Если горько, то лишь на губах,

А по жизни всегда будет сладко.

От признаний чтоб меркли слова,

От объятий тела чтоб болели,

Чтоб кружилась от чувств голова,

Чтоб расстаться никак не посмели.

Я хочу быть с тобою всегда!

От блаженства дрожали чтоб веки…

Я люблю тебя, как никогда!

Я твоею останусь навеки!


Вздрагивает тело от касаний....

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 11:33 + в цитатник
Вздрагивает тело от касаний.... В нежных ласках утопает разум. Ждет игры предложенных желаний. И готово проиграть их сразу... С влажных губ, по пальцам прокатилось Жаркое, душистое волнение.... Но стекая вниз, не завершилось, Новый всплеск догнал его течение... Где душа? где мысли? где прохлада? Ничего...лишь вздохи, стоны, вскрики... Две минуты - новая награда... И опять из мыслей - только блики.... Жар волны накатывает снизу... Все внутри встречает сладкий трепет. Поддается жадному капризу... Отвечая на горячий лепет.... Сладости от новых впечатлений, Растворились языком, слизавшим Капельки разбрызганных мгновений... Все росою счастья завершавшей...

чистій четверг

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 07:09 + в цитатник

Сегодняшний четверг зовется чистым
И целый день в народе суета,
Успеть убрать бы, все кругом почистить,
И с самого утра дела, дела...

Но в этом ли вся суть? Забыли люди
О том, что совершил для них Господь,
О Жертве искупительной и чудной,
О том, как была предана Любовь.

О том, как на Кресте пронзили гвозди
Те руки, что всегда добро творили,
О том, как ко Кресту прибили гвозди
Те ноги, что всегда спасать спешили.

Ведь вы сегодня в суете забыли
О самом главном - что главней быть может?
От грязи свое сердце не омыли,
Хотя вода простая не поможет.

Сегодняшний четверг зовется чистым.
Святая Кровь с Креста текла потоком.
Простой водою сердце не очистишь,
Кровь очищает сердце от пороков.

Вот незаметно день к концу подходит,
И в доме чистота, куда ни глянешь,
Вот только сердце от чего-то стонет,
Ты в нем так редко убираешь.


сон

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 07:37 + в цитатник
Жадные губы, нежные пальцы,
Стоны и крики, жажда обьятий,
Музыка тела обьятого страстью,
Тускло мерцает браслет на запястье.
Тел притяжение,бедер движение,
Глубже и глубже проникновения,
Сходишь с ума ты от вожделения,
Ближе и ближе пик наслаждения.
Дай мне свободу, дай мне движение,
Дай мне увидеть в глазах отражение.
Падаем в бездну, ночь откровений,
Звезды померкли, опустошение...
Нежные пальцы, в них сигарета,
Время истлело на кончике где то,
Ночь растворилась со струйкою дыма,
Ты мне приснился? Иль все это было?

Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает:

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 07:24 + в цитатник
Встречаются два друга. Один весёлый, а другой грустный. Весёлый у грустного спрашивает:
- Ну что? Как жизнь?
- Да хреново всё - жена пилит, дети не радуют, на работе завал, начальник постоянно достаёт... А у тебя как?
- А у меня всё отлично! Слона вот себе купил. Так жена не нарадуется - он дома прибирается, в магазин за продуктами ходит, с детьми играет. Да и мне по работе помогает. В общем не жизнь, а сказка!
Грустный начинает:
- Слушай, продай его мне, а?
- Да ты что! Слон такой замечательный - не продам!
- Ну продай. У тебя же и так всё хорошо, а мне слон сейчас позарез нужен!
- Даже не упрашивай.
- Я тебя как друга прошу. Выручай...
- Ну хорошо - только ради нашей дружбы.
Продал. Через две недели снова встречаются. Тот, что слона купил весь такой потрёпаный - волосы торчком, под глазами синяки, одежда вся мятая:
- Зачем ты мне его продал! У меня всё ещё хуже стало! Этот слон всю квартиру разгромил, везде нагадил. Жена от меня ушла и детей забрала. Соседи жалуются. Я постоянно не высыпаюсь, на работу опаздываю - начальник уже уволить грозится. Я по уши в дерьме!
Друг, похлапывая его по плечу:
- Э-э-э приятель, с таким настроем ты слона не продашь.

Таблица сжигания калорий при занятии сексом

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 07:22 + в цитатник
Таблица сжигания калорий при занятии сексом



Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал
Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал
Натягивание кондома:
- при... эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал
Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал
Поза "69":
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал
Оргазм:
- настоящий - 112 ккал
- имитированный - 513 ккал
После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежала она - 816 ккал
Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал...

Отсутствие любви лекарством не заменишь,

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 07:13 + в цитатник
Отсутствие любви лекарством не заменишь,
А жажду по любви водой не утолишь.
И сердце без любви свечою не согреешь,
Оно ещё как лёд, а ты уже горишь.
Так хочется тепла, душевного внимания,
Мы тянемся к нему, как к солнышку цветок.
Страдаем по ночам от недопонимания,
Устав от пустоты проторенных дорог.
Мы ходим по врачам и лечим наше тело,
Как будто бы рецепт решит клубок проблем.
Лекарства по часам горстями принимаем,
Но только боль души не вылечить ничем.
Она опять болит, она опять страдает,
И неотложку ей напрасно не зови.
Ты точно знаешь сам, что сердцу не хватает
Обычной человеческой любви!!!!

Назначь же мне свиданье в Интернете

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 08:25 + в цитатник

Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.
Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.

И ты простишь меня за опозданье,
Виной был нераспознанный пароль,
Я так спешила: из-за невниманья,
Нажала вместо буквы цифру 0.

Бегут часы...На мониторе строчки
Хранят тепло твоих уставших рук,
А запятые, скобочки и точки
Доносят клавиш музыкальный стук.
Ещё чуть-чуть!Восход уже так близок...
Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,
Трещит мороз и город, словно призрак,
Забылся тяжким одиноким сном.

Пора прощаться, нет соединенья...
Очнулась.А вокруг лишь пустота.
А сладких губ и наших рук сплетенье-
Мечта, лишь бестелесная мечта..


интересные дневники..блоги

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:49 + в цитатник

картинки

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:40 + в цитатник

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 22:39 + в цитатник

Сохрани нас, ветка вербы,
От нечаянного зла,
От сердечного ущерба,
От печального чела;
Сохрани нас от напасти,
Наговоров, колдовства,
От врагов, хотя б отчасти,
От друзей, хотя б едва;
Сохрани для нас взаимность,
Наши души пожалей –
Как хранишь от стужи зимней
Завязь собственных ветвей;
И надежду на свободу
Сохрани для нас сполна,
Как серебряную воду,
Что была освящена;
Ветка вербы, сохрани нас,
В бездну скорби не низринь,
Дай нам благости единой,
Веры и Любви. Аминь!
С Вербным Воскресеньем!


Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 09:22 + в цитатник

Свята мати-джерело добра, яке змінює світ


Уходит, значит отпусти

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:03 + в цитатник



Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя!

Рубрики:  СТИХИ

Плавная линия женского тела,

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:01 + в цитатник

Плавная линия женского тела,
Пламенный взор, источающий страсть.
Секс- это то, что ты раньше хотела,
Секс. Ты имела в нем полную власть.

Женской груди округлая форма.
Фото хранит наготы красоту.
Секс для тебя – это жизнь, это норма,-
Ты позабыла любви чистоту.

Кто ты сейчас, и чего ты добилась?
Снимок не даст мне на это ответ.
Может, ты в омут разврата скатилась,
Может быть, в церкви дала ты обет.

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 21:59 + в цитатник

Предлагаешь танец страсти?
Что ж! Давай его станцуем
Обними! В твоей я власти
Увлеки любви безумьем
Прошепчи слова признанья
Язычком, лаская ухо
Учащается дыханье
Голос от желаний – глухо
Доведи до исступленья
Ласками – до дрожи тела
Подгибаются коленки
Страсть вступает в силу смело
Как наркотик, счастье в вены
Закипающим блаженством
Ты рабом у ног Елены
Тем, признав её главенство
Обожанье в нежном взгляде
Сладость встречных поцелуев
Твой живот горит в помаде
Наслаждайся, страсть шлифуя.

Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь