-
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 16 Июля 2010 г. 15:34
+ в цитатник
Как вставлять красивый текст в рамку...
Почему так трудно так оформлять?

Оформлять сообщения в таких рамочках очень удобно через расширенный редактор
1. копируем код рамки
2. создаем новую запись с помощью расширенного редактора
3. в расширенном редакторе вверху слева есть надпись "Источник", нажмите на нее
4. теперь цвет кнопки "Источник" изменился и вы вставляете скопированый код в окно редактора
5. снова нажимаем кнопку "Источник" и вуаля, у вас отображается выбранная вами рамка (если у вас Опера, то проверьте, чтобы был включен показ рисунки)
6. теперь смело редактируйте свой пост внутри рамки и добавляйте свои эффекты)))
P.S. если вы не знаете азов html, то
НЕ НАЖИМАЙТЕ СНОВА КНОПКУ ИСХОДНИК, чтобы ничего не напартачить=)
|
|
Процитировано 3 раз