-Видео

Серия из жизни девушек.
Смотрели: 56 (2)
Евровидение Германия
Смотрели: 111 (3)
Sum 41
Смотрели: 23 (2)
Vitamin C
Смотрели: 2 (0)
Avril Lavigne - sk8er_boi
Смотрели: 1 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туська777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2010
Записей: 87
Комментариев: 368
Написано: 547


Продолжение... (2)

Четверг, 18 Марта 2010 г. 13:58 + в цитатник
Продолжение… продолжение….
Хмм… чу бы написать, ах да. Я тут немного посходила с ума… решила ударится в настольгию. Сидела тут смотрела 5 сезонов Сейлор Мун и ночью вот досмотрела серии дикого ангела. Наверное поэтому загрузила оттуда песню. Эххх… сопли да слюни, но мне самой что-то захотелось романтики. Сама даже не знаю почему. Хочу банальностей, сентиментальностей и прочей фигни!!!
Вот даже забыла что нужно продолжать рассказ про дет сад и т.п.
Но всё таки то что слушали и смотрели не мало важно.
Был, да и есть у меня друг детства. Зовут Бэйзил. Так его девчёнки в школе называли, потому что это его имя по английски. Хотя он жутко, просто безумно бесился от этого.
Так вот мы в детстве с ним брали магнитофон ненужную аудио кассету и сочиняли собственные рассказы постановки и т.п правдо это воспринималось только на слух. Мы додумывались записывать как сами играли в «Кто хочет стать миллионером». Раньше были книжки с загадками головоломками и т.п. не знаю есть ли они сейчас, но раньше БЫЛИ!!! Знаешь, когда прослушиваешь тот бред который ты наговорил на запись, ты упадёшь с хохоту… Я помню мы катались по полу только в путь. Нда, хорошее времечко было. У меня где-то валяется кассетка с нашими развлекухами))) Помню с ним мы в детстве играли ещё в ЗАЧАРОВАННЫХ.
КСТАТИ я знаю что теперь буду смотреть)))
to be continued ...
Рубрики:  Дневник

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку