-Музыка

 -Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Домо-вушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей: 3713
Комментариев: 73
Написано: 3784


Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 20:35 + в цитатник
Цитата сообщения LidaReps Хлеб на квасе





300 мл домашнего кваса
1 чайная ложка дрожжей
1 чайнойложки соли
1 чайная ложка сахара
1 столовая ложка растительного масла
мука

квас у меня домашний для окрошки, вот его и налила для теста. Тесто замесить безопарным способом, то есть все смешиваем сразу. Дрожжи сухие смешать с мукой и потом всыпать в квас+соль+саха+растительное масло.
Поставить тесто для подъема Поднявшееся тесто аккуратно подмять и уложить в смазанную форму. Печь при 200 град. минут 30
Хлеб понравился, вкуса кваса не ощутила. Мука была белая, а из за кваса хлеб получился темный не в/с точно

угощайтесь
Рубрики:  пироги, блинчики, олади...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку