-Цитатник

Без заголовка - (0)

Резинка 2*2 с аккуратной сменой цветов. Как вязать резинку 2х2 с четким переходом цветов ...

Без заголовка - (0)

Шикарные комнатные цветы с домашними подкормками Добрый день, друзья! Что сделать, чт...

Без заголовка - (0)

Белое платье спицами.

Без заголовка - (0)

Рукодельный совет на вес золота Всем, кто шьет, это будет полезно узнать. Рукодельный сов...

Без заголовка - (0)

Уникальный отвар для укрепления сосудов Отвар на основе сочетания целебных трав поможет в...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Максим
Максим
23:10 02.12.2010
Фотографий: 1

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

мои фото


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в татьяна_Василек

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_и_схемы_для_Вас Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей: 6157
Комментариев: 987
Написано: 12066


Без заголовка

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 11:02 + в цитатник
Цитата сообщения Владимир_Шильников Как убрать кружок загрузки возле курсора мыши.

загруженное (300x168, 13Kb)Кружок возле указателя мыши указывает на выполнение операций, то есть выполняются действия. Если данное поведение постоянное, то попробуйте настроить систему на чистый запуск и проверьте.
Для устранения неполадок и других проблем, можно запустить Windows с минимальным набором драйверов и программ. Такой тип запуска называется «чистой загрузки». Чистый запуск поможет исключить конфликты программного обеспечения.
Для того, чтобы выполнить "чистую загрузку" Windows, выполните следующие действия:
Войдите в меню Пуск, в поле Найти программы и файлы введите: msconfig
В верхней части отобразится программа msconfig, нажмите на ней правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора, разрешите программе внести изменения на компьютере, откроется окно Конфигурация системы.
Переведите отметку Выборочный запуск, снимите флажок Загружать элементы автозагрузки, перейдите на вкладку Службы, отметьте флажком Не отображать службы Майкрософт, нажмите кнопку Отключить все, нажмите кнопку Применить, OK, перезагрузите компьютер.

Еще вариант решения проблемы:
Когда возле курсора возникает сигнал загрузки ( крутится кружок например ) , следует исключить наличие вредоносных программ-шпионов , либо исключить загрузку ненужных приложений , которые могли преднамеренно попасть вместе с закаченной с интернета игрой , программой , приложением .
Для этого заходим в диспетчер задач и смотрим , что работает в данный момент в процессоре и останавливаем то , что нам не нужно .
Вторым этапом сканируем антивирусником ПК и удаляем в карантин ( или совсем ) обнаруженные вредоносные элементы .
Далее , в панели управления находим значок - Установка и удаление программ , заходим и визуально проверяем , что нового могло установиться без нашего ведома ( свой ряд программ каждый знает примерно и увидит "новичка" без труда ). Любого подозрительного - удаляем .
Так же нужно проверить по панели управления - не забыли ли мы отключить плеер или проигрыватель , после просмотра фильма .
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/w...-44e0-bc3d-ca6b1ab347d0?auth=1
Рубрики:  Компьютерная грамотность

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку