|
Коврик. |













|
Волшебная сила сигналов |

|
И свято верю в чистоту - Снегов и Слов |
|
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! |


|
Десерт на Новый год - Заварнушки в инее |
Доброго всем утра и прекрасного настроения! Пусть даже в эти дождливые и промозглые дни в Ваших домах будет уютно, тепло и вкусно!
"Заварнушки в инее"

Рецепт
|
Торт Баунти |

|
Ленивые голубцы с секретом |
|
УЛЫБНИТЕСЬ! - Кушайте и богатейте по-симоронски |
УЛЫБНИТЕСЬ! - Кушайте и богатейте по-симоронски
Симоронский ритуал для привлечения денег:
«Пельмешки к денежкам!»
Волшебная кулинария до сих пор рулит! Если вы еще не стряпали пирожки с капустой для получения хрустящих купюр, то сварите пельмешки! Честно говоря, я редко их ем, но каждый раз, закидывая пельмени в кипящую соленую воду, вспоминаю волшебные слова. Читать далее
|
свеклой - по ангине |

|
НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ |
|
|
Ну очень вкусные рулетки! |

|
Розовый фламинго - дитя заката.. |















|
А У ЭТОЙ ЗИМЫ ЗАПАХ СЧАСТЬЯ ...... |
|
|
Каков ты, таков и мир вокруг тебя. |


|
Пирог "Нечто!" |
Тесто:
Маргарин для выпечки - 1 пачка (250 гр)
Мука - 2,5 - 3 стакана
Сахар - 1 ст ( или 0,5 по вкусу)
Все составляющие перерубить в мелкую крошку. Тесто должно именно крошиться, а не быть пластичным. 2/3 этой крошки насыпаем на дно формы, по бортикам крошку приформировываем. Заливаем начинкой.
Начинка:
Творог - 0,5 кг
Яйца - 3-4 шт
Сахар - 1 ст ( или снова по вкусу)
Наполнитель ( курага, изюм, цукаты и т.д.) - 200 гр.
Тоже все перемешиваем. Если наполнитель крупнее изюма, режем нужного размера. Сверху творожной начинки посыпаем оставшуюстя тесто-крошку.
Ставим пирог в духовку минут на 40, при средней температуре
|
Предсказания на арканах ТАРО |
|
Чудеса святителя Николая |

|
Новогодние страсти - магический оракул |
Серия сообщений "Гадания - Магия":
Часть 1 - Гадания по камням
Часть 2 - Самое лучшее время для предсказаний - Святки
...
Часть 18 - Виртуальное гадание на картах Ангелов
Часть 19 - Гадание на ромашке
Часть 20 - Новогодние страсти - магический оракул
|
Живи сейчас... |

Откладывание жизни - это единственное, что я могу назвать грехом. Не откладывайте жизнь на потом. Если хотите жить, живите здесь и сейчас. Забудьте о прошлом, забудьте о будущем, есть только ЭТОТ МОМЕНТ, только этот момент и существует - проживите его сполна. Упустив момент, вы уже никогда не сможете его восполнить.
ОШО
|
Защити щитовидку! |
|
|
САЛАТЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА. |


|
Техника дыхания Бодифлекс. Видео |
Бодифлекс – методика сжигания лишних жировых отложений, которая позволяет, добиться желаемых форм тела и похудеть в целом. Исследования показали, что люди, которые занимаются по системе Бодифлекс, реже болеют раком, легко избавляются от вредных привычек (курение, алкоголизм и т.д.), меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.
С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки. Даже после первого занятия бодифлексом, отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение.
|
Кекс нежный на кефире |
|
Ленивые пирожки с курицей и грибами |

Для теста:
|
Симоронский ритуал "Волшебный холодильник" |

Серия сообщений "Волшебные Техники":
Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 24 - Я та, которая прекрасна!
Часть 25 - Мечты сбываются! Осенний ритуал для привлечения любви
Часть 26 - Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
|
Без заголовка |
|
|
Заклинание "Воздушный шар" Учебник мага |
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Магический квадрат
Часть 2 - Пион поможет выйти замуж
...
Часть 98 - Как уберечься от сглаза по фото — несложный обряд для любителей «сидеть» в «Одноклассниках», ВКонтакте и интернет-форумах
Часть 99 - ОСНОВЫ МАГИИ Как почувствовать энергию
Часть 100 - ЗАКОНЫ МАГИИ
|
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку |

|
Заговор от всяких недугов |
Заговариваю я у раба Божия (имя) 12 скорбных недугов: от трясовицы, от
колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья,
от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица,
уймись, а не то прокляну в тар-тарары. Ты, неугомонная колючка, остановись,
а не то сошлю тебя в преисподния земли. Ты, свербеж, прекратись, а не то
утполю тебя в горячей воде, ты, стрельба остановись, а не то засмолю тебя
в смоле кипучей. Ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими
морозами. Ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотье,
притупись, а не то распилю тебя на мелкия частички. Ты, дерганье, воротись,
а не то запружу тобою платину на мельнице. Ты, морганье, окрутись, а не то
в печи банной засушу. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегтю.
Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и по морю пущу. Ты,
черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги, откажитесь,
отвяжитесь, удалитесь от раба (имя) по сей час, по сей день, по его жизнь
моим крепким словом.
Серия сообщений "Nepoznanoje":
Часть 1 - О смене имени и рода своего
Часть 2 - ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ
...
Часть 98 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ IV
Часть 99 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ V
Часть 100 - Славянская здрава. Энергоинформационные основы ЗДОРОВЬЯ VI
Серия сообщений "Zagovoro":
Часть 1 - Заговор молитва "Мать Мария"
Часть 2 - ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ
...
Часть 57 - ЕСЛИ НЕТ УДАЧИ
Часть 58 - От страха смерти
Часть 59 - Заговор от всяких недугов
Часть 60 - Славянская Волошба в заговорах и наузах.
Часть 61 - Снятие порчи с дома
Часть 62 - Новогодний оберег
|
ТВОРОЖНЫЕ РОГАЛИКИ С ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ |
|
ВОЛШЕБСТВО ПО-СИМОРОНСКИ |
Симоронский ритуал: часы удачи
|
Рубленое тесто в комбайне |
Еще раз о моем любимом рубленом тесте. А начну я с того, что «рубленым» оно называется потому, что сливочное масло рубится в муке до состояния, которое можно охарактеризовать как муку грубого помола, в которой заметны кусочки масла размером с горошину. Масло можно рубить двумя ножами, а можно это делать и в комбайне. В комбайне его делать даже лучше по двум причинам: во-первых, минимум физических усилий (рубить ножами, естественно, тяжелее); во-вторых, быстрее, масло не успевает быстро растаять. А вот если оно растет, то коржи получаются жесткими. В этом рецепте рубленого теста есть яичный желток. Рубленое тесто с желтками отличается от теста без яиц большей рассыпчатостью, оно мягче и сильнее крошится. Начнем?
Ингредиенты:
1 яичный желток
2 ст.л. очень холодной воды
1 и ¼ стакана муки
1/3 стакана сахара
¼ ч.л. соли
150гр несоленого мороженного сливочного масла
Приготовление:
В чаше комбайна смешиваем муку, соль и сахар.

Кладем в смесь кусочки мерзлого сливочного масла.

Включаем комбайн и рубим тесто, пока не получим, то что я писала выше – «муку крупного помола, в которой заметны кусочки масла размером с горошину».

В отдельной миске взбалтываем яичный желток с очень холодной водой. Вливаем смесь в муку.
Опять включаем комбайн и ждем, пока в нем не образуется ком.

Как только тесто сформировалось в ком, выключаем комбайн, а тесто вынимаем на разделочную доску.

Я обычно готовлю сразу три порции теста, а потом его замораживаю и использую по необходимости.
Тесто формуем в шар или в диск. Если Вы собираетесь сразу его использовать, то сначала его лучше положить в холодильник на полчаса, а потом уже приступать к приготовлению выпечки. Если Вы за правильное питание и готовите тесто сами, а не покупаете его в магазине, готовьте его «на будущее», с запасом, и сразу убирайте в морозильную камеру.

В блоге Вы можете посмотреть рецепты выпечки из рубленого теста: Абрикосовый пирог-перевертыш, тарт татен, вишневый кобблер, лимонный тарт с белковым кремом, пирог с творожным суфле и клубникой, овощной киш и другие рецепты.
Приятной Вам выпечки!
|
Почему не сбываются мечты? |



Серия сообщений "Путь к себе":
Часть 1 - ВНУТРЕННИЕ ЭГО-СОСТОЯНИЙ СОЗДАЮТ НАШ МИР.
Часть 2 - ТРАНСАКЦИИ, РАЗРУШАЮЩИЕ НАШУ ЖИЗНЬ
...
Часть 63 - АНТИГОРОСКОП или ЗАМЕТКИ ЗЛОГО АСТРОЛОГА
Часть 64 - Магия денег: привлечь и удержать!
Часть 65 - Почему не сбываются мечты?
|
Обнажённая осень |
Стихи Л. Литвиновой. Музыка и музыкальное сопровождение Таисьи Поляруш.
|
|
Самые красивые уголки планеты: Израиль |
|
А вы так умеите? |
|
Холодный торт |
Как обычно, интернет становится источником вдохновения и подсказки - что бы еще сделать. Вот и сейчас, когда захотелось вкусного и сладкого, но лень делать что-то сложнее, чем резать и перемешивать был найден гениальный по своей простоте, но потрясающий по вкусу рецепт. Описание будет такое же простое, как и получившееся блюдо. Нам необходимо – 500 грамм пряников, 500 грамм сметаны, два банана, 100 грамм сахарной пудры и стакан чищеных орехов.
Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.
Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой. Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше. Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов.
Украшаете (я использовал остатки ореховой крошки), едите и наслаждаетесь коллективным человеческим интернет разумом, который продумал так просто и вкусно приготовить сладенькую вкусняшку. ![]()


|
Творожная запеканка как в детском садике |
|
Очень Веселое продолжение фильма Секрет (The Secret)! |
|
Я – волшебница, или как воплотить мечту в жизнь? |

|
Симоронские ритуалы |

|
Разговоры с Водой |

|
Разговоры с Водой |

|
Разговоры с Водой |

|
Крылья Ангела. Рэйки. |

Серия сообщений "Практики, Рэйки":
Часть 1 - Крылья Ангела. Рэйки.
Часть 2 - Покаяние
Часть 3 - Мандалы Линейной Материализации Света
|
Мясо по-французски |
http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/meat-french.html
Многие блюда, давно ставшие классическими в меню наших соотечественников, часто претерпевают такие причудливые изменения, что от первоначального рецепта в итоге остаётся лишь название. Пожалуй, самим ярким примером этого может служить нежно любимый практически всеми традиционный салат «Оливье». Что там у нас осталось от классического рецепта? Маринованные или соленые огурцы да вареные яйца. Да и те, кажется, изначально были перепелиными, а не куриными. Но больше всех «повезло» мясу по-французски. Вот уж где разгулялась народная фантазия! И в итоге весь мир подразумевает под этим названием тушеную в вине говядину, но в бывшем СССР под именем скрывается жирное, не самое полезное для фигуры и печени, но очень вкусное блюдо из свинины. Вариантов рецепта существует масса, и МирСоветов сегодня предлагает вам один из самых популярных. Ну а всем тем, кто не одобряет мясо по-французски, торжественно обещаем приготовить в следующий раз что-нибудь легкое и полезное.
|
секретный рецепт от трихолога |
|
Мои кошечки |
|
|
Не жалей, ни о чём не жалей. |

Всё проходит и это пройдёт. Слишком много не жди от людей, Каждый жизнью своею живёт. Так устроены люди и жизнь. То не значит что люди плохие, И на мир этот зря не сердись. В большинстве своём люди не злые, Да и мир не в претензии к нам. Просто дни выпадают плохие, Ну а как с этим жить — решай сам. Случай может быть злым или добрым, Он иной раз лишь выглядит злым. Не всегда мы смиряемся с новым, И его назвать гадким спешим. Не жалей, ни о чём не жалей. Всё проходит и это пройдёт. Смотри проще на жизнь, веселей, Верь — и счастье тебя в ней найдёт! |

|
ТОРТ «ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ» |
У меня есть два самых любимых, самых верных и не подводящих рецепта шоколадного торта. Вчера, я как раз делала один.

-2 стакана муки
-2 ст. сахара
-2 яйца
-1.5 ч.л. соды
-1.5 ч.л. разрыхлителя
-6 ст.л. с горкой какао
-1 стакан молока
-1 ч.л. ванильного сахара
-1/3-1/2 стакана растительного масла
-1 ст. кипятка
*****Всё смешать. В самом конце добавить 1 стакан кипятка /прямо с плиты/. Размешать и тут же вылить в форму. Тесто станет ОЧЕНЬ жидким – не надо пугаться, так и должно быть. Выпекать при 180 С 25-30 минут
Автор уверяет, что этот рецепт получается даже у самых неопытных. Я пекла неоднократно – всегда один восторг. Крем делаете на своё усмотрение.
Торт немного влажный, разрезать его нужно очень аккуратно. У меня форма 28 см. Чем меньше форма – тем выше будет торт.
Крем я обычно делаю сметанный или заварной к нему. В этот раз у меня сметана + сгущенка с какао. Очень вкусен даже без крема. Попробуйте, это шоколадное безумие
|