-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каежик

 -Подписка по e-mail

 




Освящение рун:рунескриптов, рунических формул и амулетов.

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Освящение рун:рунескриптов, рунических формул и амулетов.

Сегодня на сайте о рунах я хотела бы затронуть такую важную тему, как освящение рунескриптов и амулетов с рунами. Ранее я писала пост о том, как освятить руны для гадания. Там все попроще, на мой взгляд. Взывать следует к Одину, т.к. именно с его подачи человечество обрело руны. А вот когда вы будете освящать рунескрипт или руническую формулу, возможны варианты в плане того, к кому взывать и что приносить в дар (или в жертву). 

Ну и начнем мы вот с какого вопроса:

А надо ли вообще освящать рунескрипты и амулеты с рунами?

Есть такое мнение среди некоторых практикующих рунологов, что руны прекрасно работают и так, без всяких там ритуалов. И даже неважно, верит ли в них их использующий человек и понимает ли их значение.  Так это или нет, каждый решает сам для себя. Если вы используете рунескрипты без ритуалов, и все происходит так, как вам нужно, продолжайте в том же духе. Поскольку руническая традиция прерывалась на многие века, у нас нет экспертов, которые смогли бы дать нам однозначный ответ, надо ли это делать и как правильно это делать. Правда, есть надписи на некоторых древних камнях с рунескриптами, к примеру,  известное: «Тор, благослови эти руны». Т.е. к богам все-таки при их изготовлении обращались.

Я не всегда провожу ритуал освящения рунескриптов. Когда я рисую формулы на себе для решения не слишком глобальных проблем, я  ни к кому не взываю и дары не приношу, просто проговариваю вслух, что хочу от каждой руны. Но когда нужны значительные перемены, я провожу ритуал.

Также я считаю, что покупные рунические амулеты или сделанные на заказ, освящать обязательно надо. Проводя ритуал, мы,как бы, активизируем их.

К каким богам взывать, и какие жертвы (дары) приносить?

Я обычно взываю к Одину. Если вы не знаете точно, к кому обратиться в данной ситуации, обращайтесь к нему. В качестве даров подойдет темное пиво ( у меня хорошо идет Балтика 9), сухое вино, и помимо спиртного, я еще еду какую-нибудь приношу в дар: соленую рыбу, что-нибудь из мяса с хлебом.

Для освящения защитных рунескриптов хорошо взывать к Тору. Для даров подойдет опять же темное пиво, ну и еду в случае взывания к Тору надо жертвовать обязательно, на мой взгляд, так как известно, что у Тора хороший аппетит(подробнее про Тора читайте в посте «Молот Тора»).

Для денежных рунескриптов можно взывать к Фрейю, как никак, бог плодородия. Фрейа Асвинн рекомендует в таких случаях обращаться к Ньерду, отцу Фрейя и Фрейи. Жертвовать можно вино, фрукты и морскую рыбу.

Для приворотов, увеличения привлекательности и сексуальной магии женщинам лучше обращаться к Фрейе. Женские божества весьма отзывчивы на легкое вино, сладкие ликеры, фрукты, шоколад и другие сладости.

Для создания семьи лучше взывать к божественным парам, например, к Одину и Фригг вместе. И дары принести каждому по отдельности, ну вино здесь универсально, а вот, так сказать, «закуски» будут разными.

Если вы сомневаетесь по поводу даров, есть 2 варианта. 1-й, обратиться к выбранному Богу (Богине) с просьбой подсказать, чтобы им хотелось в жертву. Ответ придет каким-нибудь образом, чаще всего во сне или в виде очень настойчивой мысли или в виде очевидного знака.

2-й вариант – это молоко с медом. Так как согласно скандинавской мифологии живет на ветвях мирового дерева Иггдрасиль божественная коза Хейдрун, которая дает «медвяное молоко» – пищу богов.

Описание самого ритуала освящения.

Я опишу, как я это делаю. Если ваша интуиция подскажет вам что-нибудь еще, делайте так, как считаете нужным, т.к. повторюсь, здесь нет никаких строгих правил.

На столе размещаю символы 4-х стихий, а в центр кладу рунескрипт или амулет. Вот так, как на картинке:

Освящение рунескриптов и рунических формул
Порядок расположения символов стихий для ритуала освящения.

 

На этот же стол ставлю дары: количество приборов по количеству «участников», например, если мы взываем к Одину – его бокал и тарелка, и ваш бокал и тарелка. Зажигаю свечи и благовоние. С руками в форме руны «Альгиз» взываю к Богу или Богине: «О, великий такой-то такой-то, помоги мне провести этот ритуал освящения амулета (рунескрипта, рунической формулы)». Затем беру носитель, если освящаем не готовый амулет, и приступаю к «художественным работам». (Про применение крови в ритуале я писала в посте «Рунические формулы, несколько заметок по использованию»). Оговариваю, для чего  рисую каждую руну, например: «Я рисую здесь руну Альгиз для защиты того-то от того-то», ну и подобным образом для каждой руны. Когда все нарисовано, говорю вслух, чего жду от этого амулета в целом (лучше заранее на бумажке написать шпаргалку, чтобы все четко оговорить, а то обязательно половину забудешь – я вот регулярно так поступаю :) ). А также обязательно говорю, чего от него не жду, т.е. «без вреда для моего здоровья физического и психического, имущества, без вреда для моих близких и т.д. и т.п. (особенно если используем потенциально опасные руны типа Хагалаз, Турисаз). Освящаю силами 4-х стихий (смотрите пост про Освящение рун для гадания). Затем на амулет надо дунуть  и сказать: «Я вдыхаю в тебя жизнь духом своим». Кладу амулет опять между водой, свечой благовонием и солью. Прошу Богов принять мои дары. Съедаю и выпиваю свою часть. Благодарю Богов за участие в ритуале, например, так: «Благодарю тебя, Один Великий, что помог мне освятить этот рунескрипт». Желательно, чтобы рунескрипт полежал еще немного на столе, пока не сгорит свеча с благовонием – так сказать, подзарядился силами стихий. Дары отношу на улицу, алкоголь выливаю под дерево, съедобное можно оставить там же, пусть кто-нибудь из животных съест.

Ну, вот собсно, и все, что я хотела вам рассказать про освящение амулетов и рунескриптов.

ХЕЛЬГА

Рубрики:  руны

Рунескрипт «Вызов»

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунескрипт «Вызов»

 

Рунескрипт "Вызов"Добрый день, уважаемые читатели и подписчики Сайта о рунах. Сегодня хочу поделиться с Вами еще одним рунескриптом. Я назвала его «Вызов», хотя, в принципе, можно было обозвать его и «Возобновление общения», или «Примирение». Подвигла меня на создание этой формулы одна из читательниц моего блога, которая попросила помочь ей составить формулу для того, чтобы человек, с которым отношения не сложились, позвонил сам и захотел общаться.

Состоит эта формула из рун Ансуз и Эваз, заключенных по бокам в 2 руны Наутиз, а сверху и снизу я еще пририсовала руну Совуло. Руна Наутиз в этом рунескрипте вызывает потребность снова общаться,  Ансуз символизирует само общение, а руна Эваз обозначает дружбу и хорошие партнерские отношения. Совуло усиливает эту руническую формулу и дает ей энергию. Кроме того, Совуло способствует тому, что те вещи, которые мы подразумеваем в формуле, проявляются в нашей жизни.


Ну и перед тем, как рекомендовать этот рунескрипт, я решила провести «клинические испытания».  Есть у меня подруга, с которой мы давно в ссоре. У меня не было ее фото, я нарисовала ее, как смогла, написала ФИО и мобильный телефон, подписала «Позвони мне!», все это на одной стороне листочка. На другой стороне нарисовала в строчку красным маркером рунескрипт «Вызов».  Ритуал не проводила, силами стихий не освящала, освятила знаком молота Тора и именем бога Тора (подробнее про молот Тора читайте здесь , а как освящать знаком молота Тора здесь), и все. На следующее утро подруга мне позвонила, наше общение возобновилось без проблем и продолжается по сей день. Тору в благодарность были принесены жертвы постфактум – пиво и мясо.

Вот такой неплохой вышел рунескрипт. Подведем итог: его можно использовать для вызова человека, чтобы он сам позвонил -пришел без вашей инициативы, а также при помощи этого рунескрипта можно восстанавливать разрушенные отношения.

У Вас может возникнуть вопрос, а можно ли использовать его для возобновления любовных отношений? Если честно, не знаю. Когда распадаются такие отношения, сила принуждения должна быть гораздо сильнее, чем, к примеру, для возобновления дружеских. Там не только надо заставить захотеть общаться и сотрудничать, но и заставить человека снова увидеть вас привлекательным. Ну и мое негативное отношение к приворотам вы тоже знаете.

УМНИЧКА, ХЕЛЬГА!

Рубрики:  руны

Гадание на рунах. Подборка видео

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание на рунах. Подборка видео






 



 

Рубрики:  гадание
руны

Печенье "Орешки" с вареной сгущенкой

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Орешки" с вареной сгущенкой

 

 


Автор:

источник http://zametkipovara.ru/vypechka/sladkaya-vypechka...oreshki-s-varenoj-sgushhenkoj/ 


Печенье Орешки с вареной сгущенкой
С печенья “Орешки”, знакомых каждому с детства, я хочу начать серию новогодних рецептов
Состав:
250 гр. сливочного масла
2 куриных яйца
100 гр. сахара
580 гр. пшеничной муки
0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом
начинка
100 гр. сливочного масла
380 мл. сгущенного молока
Приготовление:
Отделить желтки от белков. Желтки растереть с сахаром.
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Белки взбить в пышную массу и добавить к желтково-сахарной массе.
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Добавить муку и соду, гашенную уксусом. Замесить тесто.
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Поставить тесто в холодильник на 1 час.
Подготовить орешницу. Для этого смазать растительным маслом формочки орешницы и поставить форму на плиту (данный способ подходит для старой “бабушкиной” орешницы, сейчас продаются новые орешницы, которые работают от электричества).
От теста отделить небольшой кусочек, скатать в шарик. Сделать такие шарики в соответствии с количеством формочек в орешнице.
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
В каждую формочку положить по шарику теста.
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Накрыть верхней частью формы, сильно придавить, подержать немного и перевернуть на другую сторону. Чтобы посмотреть, поджарились ли орешки, форму можно аккуратно приоткрыть.
Готовые орешки вытряхнуть из формы.
Тоже самое проделать с оставшимся тестом.
Орешки аккуратно обрезать по краям, чтобы придать им красивую форму.
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Для начинки вареное сгущенное молоко смешать с мягким сливочным маслом. Добавить измельченную в комбайне крошку от “скорлупок” орешков.
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Каждую половинку наполнить кремом.
Печенье Орешки с вареной сгущенкой
Плотно соединить две половинки, убрав по краям излишки крема.
Орешки поставить в холодильник на несколько часов.
 Печенье Орешки с вареной сгущенкой

Рубрики:  выпечка/печенье


Понравилось: 1 пользователю

Опаленный яблочный пирог

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опаленный яблочный пирог

Даже простая шарлотка невероятно ароматна, а если такой пирог полить горящим коньяком - это будет вершиной вашего кулинарного мастерства...



Ингредиенты:

мука - 275 г
сливочное масло - 150 г
яблоки - 1 кг
сахарная пудра - 100 г
яйцо - 1 шт.
сок и цедра 1 лимона
грецкие орехи - 50 г
корица - 1 ч. л.
ванильный сахар - 15 г
щепотка молотой гвоздики
абрикосовый мармелад - 80 г
коньяк - 60 мл

Читать далее...
Рубрики:  пироги


Понравилось: 1 пользователю

Массаж головы. Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж головы. Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы

Массаж головы.Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы.
В данном фильме показывается методика и техника массажа акупунктурных точек головы,диагностика,профилактика,лечение и реабилитация около 20 заболеваний: простуда,кашель,икота,головная боль,бессонница,головокружение,паралич,глухота и тугоухость,неврастения,астма,боль в животе,импотенция,истечение семени,дисменорейная оболочка матки,нарушения менструального цикла,одонталгия(зубная боль),невралгия седалищного нерва (ишиас),тошнота(возникающая при укачивании (в машине)
ригидность затылочных мышц ,oстрый и хронический радикулит...




Серия сообщений "МАССАЖ":

Часть 1 - Банночный массаж.Видео
Часть 2 - Баночный массаж (видео)
Часть 3 - Даосский массаж для восстановления зрения. Видео
Часть 4 - Массаж головы. Рефлекторный массаж акупунктурных точек головы
Часть 5 - Массаж ногами. Видео
Часть 6 - Французкий волновой массаж. Видео
...
Часть 40 - Нормализуем давление за 5 минут.
Часть 41 - Фильм "Гуаша лица, массаж 36 движений"
Часть 42 - Метод автолифтинга от специалистов Clarins


Рубрики:  здоровье/массаж

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения петрушенко_наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!

3877424_downloadnrpa (525x700, 84Kb)3877424_shshlo_2_ (700x525, 133Kb)3877424_downloadrpa (700x525, 114Kb)3877424_ooooo (700x525, 122Kb)

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!(( Передаю дословно от автора)))
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ....
2 СТ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ, 2 ЯЙЦА, 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ САХАРА, 1 НЕПОЛНАЯ СТ.ЛОЖКА СОЛИ, 1 ПАЧКА СУХИХ ДРОЖЖЕЙ ( 11 ГРАММ) 0,5 СТАКАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, МУКИ 800-900 ГРАММ. ЗАМЕШИВАЕМ И НА СОРОК МИНУТ В ХОЛОДИЛЬНИК.
(Можно завести с вечера и убрать в холодильник!!! И затем использовать когда у Вас есть время!!!

Источник:сайт Одноклассники Елена Егоренко (Берковская).

Серия сообщений "быстро и вкусно.":
Часть 1 - Оладьи с припёком
Часть 2 - Сметанно-бисквитный десерт с малиной
...
Часть 20 - БИСКВИТ НА ВАРЕНЬЕ
Часть 21 - Пирог за 5 минут
Часть 22 - Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!

Серия сообщений "несладкая выпечка":
Часть 1 - Чудесный ХЫЧИН
Часть 2 - Кукурузный пирог с сыром и зеленью
Часть 3 - Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!
Рубрики:  выпечка/рулеты
выпечка/пирожки
пироги


Понравилось: 1 пользователю

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПРАВЕДЛИВЫЙ

                                                                  СПРАВЕДЛИВЫЙ

1355564494_73625688 (447x321, 30Kb)

Описание Уважаемой Ваннадис : " ...став я бы сказала ориентирован на открытие способностей,на умение услышать или увидеть знаки,которые дают человеку в качестве подсказок,также став поможет человеку в магии,наделив силой и возможностью реализовать свои желания,но поможет с оговоркой,что человек делает что-то правильное с помощью магии,не хорошее и не плохое,а именно правильное для него,то есть став может использоваться и для порчи вполне,учитывая пер.движение влево,можно применить и как наказание для обидчиков,этакий раскрученный Молот,кому не повезет,в того и попадет,но попадет справедливо,поэтому если человек сомневается в своей правильности,лучше став не наносить,потому что он может и практика начать воспитывать,а вот если обидели чем-то или подсказка нужна какая-то,то в самый раз."

Автор: pantera61 

Рубрики:  руны

Привлечение клиентов

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлечение клиентов

 Привлечение клиентов

1355649731_2ce8e2a5a56b (640x422, 20Kb) 

Цель: Привлечение клиентов тем, кто занимается малым бизнесом, кто работает фрилансером.
Манназ- сам человек, для которого делается став.
Гебо- надежные парнерские отношения, понимание прав и обязанностей сторон
Эваз -прихд клиентов, движение людей к предпринимателю
Феху- привлечение денежных клиентов, движение денег как таковое
Лагуз- удача и потоки,приведение нужных, денежных клиентов(можно оговорив количество клиентов или покупателей для тех, кому трудно держать большие потоки людей)
Тейваз- поддержка самого себя, стойкость в бизнесе
Эйваз- защита от магии от самих клиентов/покупателей и бизнеса в целом
Альгиз- защита уже физических сил, что бы не надорваться, себя не загнать.
Соул- победа, сделать дело под себя.
Петро- дополнительная удача
Эйра- обеспечение круговорота деньги-клиенты-деньги
Оговор: Пусть Силой Рун, у меня будет постоянный поток денежных клиентов, которые будут постоянно ко мне приходить (можно добавить в количестве...(число)),договора и сделки будут удачными для нас обоих, мне будет удобно, деньги будут регулярно платиться за выполненые работы/услуги/товары,я самостоятельно контролирую и регулирую поток клиентов. Пусть Руны защитят меня от негатива, как на физическом плане, так и на магическом, энергетическом ,ментальном(что бы мозги мои были в целости) плане,пусть будет достаточно Сил и умений для поддержания и развития моего дела.
Можно корректировать,дополнять, согласно специфике Вашего дела.

 

Автор: Дарвард

Рубрики:  руны

РЫВОК

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЫВОК

РЫВОК

1355648025_15586987 (480x439, 10Kb)

Описание Уважаемой Ваннадис : "...став больше ориентирован на разбор завалов и препятствий,хорошо поможет если в жизни человека застой или он не может никак выбраться из каких-то мелких ситуаций,которые повторяются и повторяются,а ничего не приносят,став для прорыва какого-то резкого,для скорой реализации идей,для победы любой ценой.Хороший,действенный став ."

Данный став позволяет вырваться человеку из застоя. Мгновенно это не произойдёт, но он создаст условия для взаимовыгодных и надёжных отношений, при этом появятся новые клиенты, появиться прибыль. В итоге прибыль будут планомерно увеличиваться. Приятная побочка данного става, он обеспечивает хорошее здоровье и сильную энергетическую защиту.

Став рекомендован к практическому применению.

 

Рубрики:  руны

РЕЙД

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЙД

                                                                               РЕЙД

1355564171_99758127 (427x419, 7Kb)

Описание действия става уважаемой Ваннадис : "Первый став предназначен для успеха в любых поездках и путешествиях,так же подойдет для удачных покупок и деловых поездок,подойдет для удачного шоппинга и покупок.Руны в ставе - reið,2 руны из эльфо-ряда.reið - дает успешную поездку,а эльфо-руны дополняют действие става - удачей, успехом и мороком,для тех,кто захочет помешать. "

Отзывы:

Заяня : "Нанесла на левую ладошку Ваш став и в первом же магазине купила ..ну прям такое, как надо...просто зашла и в глаза бросилось...подошло по всем параметрам и за какую-то смешнейшую цену..а главное, времени заняло минут 10+дорога...Я не ожидала..
И ещё моей сестре нужно было что-то из сантехники..что-то определенной модели, марки, цвета - ей я тоже нанесла Ваш став - все было куплено в первом же магазине, цена оказалась ниже, чем ожидалось и главное - эта вещь была в единственном экземпляре..да..и доставили бесплатно на дом!
Сестра тоже довольна..

Простите, что очень много написала, может лишние детали, но мне хотелось ими подчеркнуть именно саму суть работы става..она такая..явная..- получил именно то что желал: покупку, норм. цену за нее и даже минимум потраченного на это времени...т.е. весь комплекс того, что было важно..."
scarlett :"Возникла необходимость вернуть или обменять недавно купленную довольно дорогую вещь. Нанесла став АМГ на левую руку, оговорила на взаимопонимание с продавцами + нанесла став №1 для выгодного мне обмена, на удачные покупки. Вещь обменяли без проблем и еще нашла в другом магазине за небольшую цену давно желанную вещицу-украшение "
Alisa :"Недавно решила сделать кое-какие покупки, вспомнила про ваш став.
Осталась очень довольна - купила все, что было намечено и времени это заняло намного меньше, чем обычно. Став мне напомнил Волшебный клубок, который катится впереди и указывает дорогу в нужный магазин к нужной покупке."
FiaSofi :"Предстоял очередной поход по магазинам, естественно применила став, куплено все по списку, а раньше если хоть половину запланированного приобретала, то радовалась. Вещи на которые в оговоре делался особенный акцент, приобретены очень дешево. "
ука :"Предстоял очередной поход по магазинам, естественно применила став, куплено все по списку, а раньше если хоть половину запланированного приобретала, то радовалась. Вещи на которые в оговоре делался особенный акцент, приобретены очень дешево. "

Ария » 05 июн 2012, 16:14
Пантерочка, опять к Вам с благодарностью, ну и похвастаться! :ymhug: Это просто чудо, а не став! Правда я его немного смикшировала с другим заговором от лишних трат, и вот в конце месяца была очень приятно удивлена, денег осталось намного больше чем рассчитывала.Пробовала один заговор читать, но такого результата не было, сам став, без заговора, срабатывает очень хорошо, примерно 30% скидку всегда получаю, но такая человеческая природа, что всегда хочется больше! =)) А так совместными усилиями Вашего става и заговора получается процентов 50% скидки, при чем люди сами скидывают для меня цену. Вот только вчера покупаю клубнику, клубника стоит 15 гривен, продавщица смотрит на меня и говорит, вам продам по 10, так я купила 3 кг клубники за 30 гривен, два раза останавливало ГАИ, за реальные нарушения и ни разу не выписали штраф, даже и благодарность не попросили. Т.е. став начал у меня работать и как морок!

Ария » 05 июн 2012, 20:39
Пантерочка, автора не знаю, а заговор вот
Заговор читаемый при отдаче денег, чтобы назад к вам возвращались
В городе Иерусалиме
В золотой лавке купец крепко спал,
Купец крепко спал и сон видал:
Черти лохматые в золотые деньги превращались
И в золотой лавке к спящему купцу прилипались.
Ой вы деньги и денежки от купца отцепитесь
И ко мне рабе (имя) прилепитесь.
Аминь.Аминь.Аминь.
читать 3 раза на деньги перед тем как тратить деньги.
Я делаю так, сначала став наношу, потом достаю денежки, все что есть в кошельке и читаю заговор. @};-

Пантерочка, хочу отписаться и я по поводу применения Вашего става! Оговаривала на удачную покупку и один, и другой раз. Так вот, интересная случайность(?). Первый раз писала золотистыми чернилами--купила в дорогом магазине золотистые(!) туфли по цене в 4 раза меньше начальной! Второй раз написала зелёными--купила с отличной скидкой зелёное платье! Вот подумываю--какого цвета вещи мне ещё не хватает?
Вам огромное спасибо за замечательную штуку!!

Автор: pantera61 

Рубрики:  руны

очень вкусное мясо, просто СКАЗОЧНОЕ, прямо как ПРИНЦ

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень вкусное мясо, просто СКАЗОЧНОЕ, прямо как ПРИНЦ

Интересно, почему такое название у биточков из рубленого мяса "Сказочный принц"? Будем надеяться, что при их приготовлении ни один принц не пострадал!
Так просто, но всё простое и быстрое бывает намного вкусней премудрого прготовления.



ba1b7eb9b8ad142948e3b9dce300b4c6_XL (700x465, 42Kb)

Надо приготовить...
Рубрики:  кулинария
изделия из фарша
курица

Салат - *Мимоза*

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат - *Мимоза*

34 (450x338, 269Kb)
салат (300x58, 38Kb)

Продукты:
- 200 г консервированной в масле рыбы
- 300 г картофеля
- 200 г моркови
- 150 г лука
- соль
- майонез
- 4 яйца

Приготовление :

*Картошку и морковку нужно почистить, отварить до готовности и натереть на терке:
*Лук мелко нарезать и залить кипятком, приблизительно на 10 минут, затем слить воду, и тщательно промыть холодной водой.
*Отдельно натереть на мелкой терке белок и желток.
*С рыбы слить масло и размять вилкой. Выложить первым слоем на тарелку.
*Далее выложить белки и смазать майонезом.
*Затем выложить морковь и смазать майонезом.
*Сверху выложить лук.
*Затем выложить картофель , посолить по вкусу и смазать майонезом.
*На картофель выложить желтки.
*Верх украсить зеленью.
cooking.ua
пр-ап (427x84, 73Kb)
Рубрики:  салаты

Денежная шарманка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежная шарманка.

 Денежная шарманка.
Спасибо Mirabelle за подсказку, именно она нашла ключик для постоянного завода шарманки.
Oсновными рунами являются
Sol-runir , а скандинавские - как добавление и уточнение.
Провела диагностику - ответ положительный. Подруга энергетик сказала, что первое ощущение у нее такое, как буд-то в нее вживили чип, сначала дискомфорт , а потом вдруг появляется уверенность и легкость .

1355128154_c2b504e491b9 (640x452, 92Kb)

1355128195_ebb9da26e0f8 (640x423, 35Kb)

Став нацеленен на привлечение денежной удачи и конкретного увеличение капитала.

А –как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата.

B –она не только непосредственно дает удачу,но и наделяет весь став положительным действием.

С –для достижения прибыли в бизнесе

D –руна гарантирует результативность и исполнение замысла.

E – руна предназначена для достижения результата в материальной сфере, для заработанных материальных поступлениях.


G – руна предназначена для создания цикла положительных событий, за малой прибылью идет большая .

H – руна для увеличения материального капитала вместе с рунами отвечающие за рост и денежное благополучие- Феху ,Уруз, Соуло


K – руна для получения успеха в любых делах и начинаниях

M – руна предназначена для получения материальных благ,раскрытия денежных дорог, для привлечения покупателей.

N – руна предназначена для достижения успеха и процветания.

Q –руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного.

R – руна для получения финансового процветания
S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планa,для исполнении желания.

В центре става из рун Sol- runir, руны футaрка
Феху- Беркана –Альгиз, как защита материального процветания.

комментарии Vannadis.

"По моему получилось замечательно Я бы сказала что став длительного действия, то есть он рассчитан на какой-то определенный долгий период времени где-то до 5-10 лет, если делать его как талисман постоянного действия, став сильный, но требуется небольшое время для того чтобы стали заметны изменения,если говорить по срокам, то начало действия, ощутимое можно увидеть где-то через месяц, став действует очень основательно на мой взгляд, начинает с небольшого, потом переходя на более крупные желания,в тоже время он выстраивает основу успеха и материального благополучия, что позволяет не потерять все заработанное с помощью става когда действие закончится . Этим он и отличается от большинства ставов на богатство ,так как, как правило их действие всегда ограничивается сроками, здесь же став формирует грубо говоря платформу на которой выстраивается действие,что не позволяет ощутить этот резкий переход от "работающего" става до "неработающего",благодаря этому у человека остается все что он заработал (в денежном плане) за время действия става.Кроме этого в ставе заложена достаточно хорошая защита, именно для денег, он не только контролирует,чтобы человека не обманули в денежных вопросах, но и помогает человеку перестать растрачивать по мелочам деньги,чтобы он смог скопить нужную сумму например, то есть став не только защищает от кражи,воровства,обмана и т.д. (в деньгах), но и подталкивает человека изменить не только окружающее,но и самого себя.Дискомфорт может быть, но тут от этого никак не уйти, все ставы на богатство чуть чуть тяжеловаты в начале действия.У Вас все замечательно получилось Структура у става как всегда на высоте.
Попробуйте на плотном картоне сначала месяца на 2-3 оставить и если все по действию понравится,Вас устроит работа става, все подойдет, тогда на золото лучше.Серебро тут не пойдет на мой взгляд, но тут важно принимать во внимание,не мое ощущение к чему подойдет став, а Ваше собственное ощущение, так как в вопросах металлов и камней лучше ориентироваться на себя,если по классике - то золото надо ."

Автор: Vitoria

Рубрики:  руны
деньги

Привлечение клиентов

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлечение клиентов

54ec20198bea (640x410, 20Kb)

Описание:

Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех кто ненужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда по которой он приходит к Вам.

Задача става заключалась именно в привлечении потока нужных клиентов и отсечении не нужных!!! Включаем соображалку в оговор - безденежных убираем, те кто готов платить нужную сумму привлекаем.
Рубрики:  руны

легкий в приготовлении торт "Ноченька"

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

легкий в приготовлении торт "Ноченька" с заварным кремом: вкус - объедение

Шоколадный торт на кефире с заварным кремом. Торт очень вкусный, легкий на вкус и самое главное простой в приготовлении. Да к тому же требующий минимальных затрат. Думаю, что все ингредиенты для торта «Ноченька» есть в каждом доме и у каждой хозяйке. Делюсь с вами рецептом.
tort-nochenka-8 копия (700x526, 210Kb)

0bbbcf15dbc9b2c22dd0323bb3c7a009 (100x100, 7Kb)

Для этого нам необходимо иметь:
Рубрики:  выпечка

Пышки к чаю

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕВГЕШКА_1976 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышки к чаю

100 г сметаны, яйцо, две ст. ложки сахара, ст. ложка водки (можно не добавлять, но мне кажется, что с ней получается вкуснее), ванилин, соль, 1/4 чайной ложки соды, мука. Замесить мягкое тесто, оставить отдохнуть минут на 20. Раскатать в пласт толщиной полсантиметра, вырезать формочками фигурки или просто порезать на произвольные кусочки. Обжарить в большом количестве растительного масла. Пышки очень сильно раздуваются. Посыпать сахарной пудрой.
IMG_0131 (600x518, 142Kb)
Рубрики:  выпечка/печенье
выпечка/пирожки

Куриный беф-строганов

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный беф-строганов

IMG_0306 (700x525, 108Kb)

Куриный беф-строганов очень нежный и вкусный и быстро готовится. Готовится так же как и беф-строганов из говядины, но по времени меньше. Читать далее

Рубрики:  кулинария
курица

Правила доктора Курпатова

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила доктора Курпатова

Правила доктора Курпатова


2920362_kurpatov_3_1_ (425x284, 21Kb)

  • Никогда не перекладывайте на чужие плечи ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Понимаю, что искушение велико, но пожалейте самих себя. Только в тот момент, когда вы внутренне примете это решение - "я автор своих неудач и творец своих успехов", вы обретете силу.
  •  
  • Примите тот факт, что прошлого уже не изменить, оно закончилось. Нам подвластно только наше будущее, которое напрямую зависит от того, что мы делаем сейчас, в каждую данную, конкретную минуту.
  • Не ждите, что будущее вам улыбнется, сделайте так, чтобы оно не могло вам не улыбаться
  • Избавьтесь от иллюзии, что вы можете изменить других людей. Подсознательно все мы страдаем этим наивным заблуждением, а в результате страдаем в прямом смысле этого слова. Людей меняют только обстоятельства, все остальное - лишь обман восприятия. Позвольте им быть другими, и в какой-то момент вы даже начнете получать от этого удовольствие.
  •  
  • Это печальная новость, но с этим ничего не поделать: мы нужны другим сильными. Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными - мы никому не нужны. Если они делают вид, что дела обстоят как-то иначе, то просто вводят вас в заблуждение. Не поддавайтесь! Согласитесь с абсолютностью этого правила, выдохните, встряхнитесь, и вы поймете, что расстраиваться не из-за чего.
  •  
  • Все наши действия будут иметь определенные последствия. И, по сути, мы всегда выбираем не то, что мы будем делать, а то, что будет в результате этого нашего действия. Поэтому прежде чем сделать какую-нибудь глупость, хорошенько подумайте о ее последствиях, и тогда глупостей в вашей жизни будет значительно меньше.
  •  
  • Каждому нормальному человеку хочется на безбедную пенсию, причем, чем раньше, тем лучше, а желательно - прямо сейчас, сразу. Это химера. И не потому, что безбедной пенсии не может быть, а потому, что человеку нужно работать. Осознайте это, и тогда ваш каждодневный труд начнет приносить вам радость.
  •  
  • Каждый из нас умрет. Это неизбежно и медицинский факт. Можно из-за этого страдать и мучиться, а можно сделать над собой усилие и оставить эту тему раз и навсегда. Не живите так, словно вы будете жить вечно. И не живите так, словно умирать вам завтра. Осмыслите оба этих утверждения, и вы найдете свой собственный рецепт счастливой жизни.
  •  
  • Если вы задались вопросом о смысле жизни, скорее всего, это просто депрессия. Важен не конкретный "смысл жизни", а ощущение, что вы живете осмысленно. Делайте то, что внутренне считаете важным. Не забывайте говорить себе об этом. И не гонитесь за успехом. Если вы просто делаете то, что чувствуете важным, успех догонит вас сам.
  •  
  • Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны, или даже хуже того - на тех, кто вас не любит. В этом мире огромное множество людей, с которыми проживать жизнь в радость. Просто не надо быть закрытым и подозрительным. Поверьте, будучи открытым и добрым, вы ничего не теряете.

  • http://www.woman.ru/psycho/personality/article/46010/

3517075_94115936_3517075_58934316_35410098_f1969f0d35e0 (287x70, 9Kb)

   

 

Рубрики:  психология
мудрые мысли
понравилось


Понравилось: 1 пользователю

Крабовые палочки в пивном кляре c соусом

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крабовые палочки в пивном кляре c соусом

 

ОТ АВТОРА: "Это невероятная вкуснятина! Если вы приготовите такую закуску для гостей, то это – первое, что будет съедено. Конечно, развернуть крабовую палочку дело не простое, во всяком случае у меня они все время рвались, я уже расстроилась, что ничего не выйдет, но в конечном счете я была в восторге. Даже если у вас крабовые палочки будут рваться при разворачивании, после обжаривания в кляре вы об этом забудете. Теперь для меня из крабовых палочек вкуснее блюда нет, хрустящий кляр с пикантным сметанным соусом – это восхитительно!
Состав:
200 г плавленого сыра
200 г крабовых палочек
2 зубчика чеснока
майонез
Пивной кляр:
70 мл пива                        
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Самый быстрый чизкейк от Merinka

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый быстрый чизкейк от Merinka

Подать чизкейк с шоколадом

http://bistrofastfood.ru/recipe/kak-prigotovit-chizkeyk-samyiy-byistryiy-chizkeyk/
 

Рубрики:  выпечка
из творога, кислого молока

Лечебные свойства рун

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные свойства рун.

Феху - респираторные заболевания и заболевания груди.

Уруз - мышцы, мускулатура, а так же все, что отвечает за физическую силу тела.

Турисаз - сердце (хотя, например, если вы рассматриваете сердце, как перегонку крови, то здесь Йера)...

Ансуз - ротовая полость, гортань, зубы (но зубы так же относятся к прошлому - Отила), речевые проблемы (заикание).

Райдо - ноги.

Кано - язвы, кисты, абсцессы, нарывы, различные жароповышающие воспалительные процессы.

Гебо - токсикация, отравление (хотя здесь же Наутиз).

Вуньо - дыхательные проблемы.

Хагалаз - раны, порезы, повреждения.

Наутиз - руки.

Иса - потеря чувствительности, обоняния.

Йера - проблемы, пищеварительная система (хотя тут же кровеносная система)

Эйваз - глаза

Перт - сексуальные проблемы и дисфункция половых органов (хотя сюда можно отнести генетические проблемы, а так же все ткани)

Альгиз - проблемы с головой и мозговой деятельностью

Совул - ожоги, кожные заболевания

Тейваз - ревматизмы, артриты, особенно рук ( хотя сюда же можно отнести раны, переломы, растяжения и т.д.)

Веркана - проблемы деторождения

Эваз - проблемы спины

Маназ - растяжения, напряжения сухожилий, проблемы ног,особенно ступней и лодыжек.

Логуз - почки (но и кровь)

Ингуз - мужские проблемы (но сюда же недостаток жизненной силы)

Отила - наследственные недуги

Дагаз - нервно-психические заболевания

далее
Рубрики:  руны

По просьбам трудящихся- Оберег на машину

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По просьбам трудящихся- Оберег на машину

1.Оберег для путешествий на машине, защита от аварий и катастроф - Альгиз-Райдо-Альгиз.

2. Феху+Тейваз+Райдо
Fehu +Тейваз - сохранит автомобиль, защитит его от угона и грабежа.
Tейваз, здесь хранит имущество (Феху).
Raido - пусть путь машины будет безопасен и гладок.

 

Рубрики:  руны

Гальдрастав чтобы человек увидел,что желает

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гальдрастав чтобы человек увидел,что желает.

 Гальдрастав чтобы человек увидел,что желает.

1355418769_WtApw (107x91, 17Kb)

На листке бумаги (и на ночь - под подушку) тоже работает. Отличный став, уже неоднократно испробовала .

Оговариваю - "этой ночью я увижу то-то" (все, что угодно, можно "заказать").
Узнала много интересного
Можно и на "что будет", но в таком случае лучше указать временной отрезок и/или предполагаемое событие, это гальдрастав для снов и сновидений,чтобы во сне узнать что-то,увидеть или услышать ответы на те вопросы,которые волнуют.

Я бы использовала не очень часто,по мере необходимости, когда есть какие-то вопросы на которые хотите получить ответ,тогда и можно использовать,а каждый день смысла особо нет,ограничений каких-то на использование впрочем тоже нет, став достаточно легкий в действии,поэтому можно использовать относительно часто. 

 

Отзыв:

Опробовала данный став прошлой ночью, как советовала Skarlet, нанесла на лист бумаги и под подушку. Показали все о чем просила, даже не ожидала такого быстрого эффекта!!!

От Vannadis

 

Рубрики:  руны

Став "Переезд" (Дружная семья)

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Переезд" (Дружная семья)

Став "Переезд" (Дружная семья)
Нужен для удачной покупки жилья, поиска лучшего варианта дома и честных продавцов.

1355466648_f2d7ba470674 (390x346, 21Kb)

Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, ещё и Ингуз, но я не знаю к чему это.

Альгиз - Защита от 1 плохих квартир домов 2 от мошенничества 3 неудач в деле 4 безопасный (некриминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.
Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки.
Феху - приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи.
Вуньо - удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме.
Гебо - покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно.
Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.

Приобретение нового жилья будет Безопасным от всякого обмана, мошенничества, неприятных вариантов (т.е. самих квартир и домов - вдруг она нам не нравится), будут продавать почти Даром, Удачна будет покупка, и мы Легко Найдём ту квартиру, которую мы Хотим по всем параметрам. Жизнь в новом доме будет Радостной, наполненной Гармонией, Достатком, Безопасностью от всех видов неприятностей связаных с соседями, коммунальных услуг, и преступников (район благоприятный), и в нем будет житься лучше, чем в предыдущем доме.

 

Автор: Языковед 

Рубрики:  руны

ВЫРУЧАЮЩИЙ

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫРУЧАЮЩИЙ

ВЫРУЧАЮЩИЙ

1355124334_85400720 (640x480, 40Kb)

Описание работы става Елении :

По диагностике я посмотрела на став,мне идет,что это помощь человеку из трудной сложившейся ситуации,после долгих тычков судьбы и ссор,совершенно неожиданно появляется помощь,откуда ее не ждали.Это как выход из ситуации,которая длилась долго
сопровождаемое стрессом и перенапряжением,баталиями,частыми ссорами и выяснениями отношений.Это перемены к лучшему.

Описание работы става Серого Ангела :
Мадр - Асс - Науд и стилизованная Кне-сол (змейкой) - даст как Елена писала "помощь человеку из трудной сложившейся ситуации"

 

Отчет по работе става.Вчера у меня был день эмоций,разругалась с директором,написала заявление на уход,но кушать надо каждый день,а работу в нашем маленьком городишке еще попробуй найти.Вобщем прийти и сказать я погарячилась,гонор не позволяет.........
Нанесла став выручающий,нанесла вчера,всю ночь думала как же выйти из этой ситуации.Правду говоря утро вечера мудренее.Если коротко,то директор включил заднюю,бросил мне леща в плане профессионализма и пригласил на обед.Инциндент был исчерпан,приэтом я сидела с надутыми губами и делала вид, что делаю одолжение продолжая работать.Мое самолюбие не пострадало.Вот так отработал став выручающий.
Пантера,огромная благодарность за став. С уважением.

 

Авторы : Еления, Серый Ангел , pantera61 

Рубрики:  руны

денежный поток

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

денежный поток

1355126302_r2XaM (640x480, 70Kb) 

Тейваз-пробивает и направляет
Альгиз-защищает от помех
Феху-деньги
Соулу-энергия,толчок

Автор: feniks 777

Рубрики:  руны
деньги

Спаси и сохрани

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спаси и сохрани

Спаси и сохрани

1355123852_VWJl2 (352x400, 16Kb)

В наше время финансы играют не маловажную роль.
Поэтому для этого става пришло в голову такое название.

Пару дней назад поняла, что нужен став на сохранение денег в акциях, банке частном, в бизнесе. Чтоб не только были варианты их вложения и чтоб увеличивалось их количество , но и чтоб их смогла получить тогда, когда придет время, т.е не обанкротиться и не быть кинутыми.
И вот сегодня вдруг пошли картинки, вначале одна в 2 ух вариациях, как оказалось первый на чистку…второй на ясновидение, о них в другой теме, которые тоже были мне нужны.
А буквально через 4-5 часов пришел этот.
С утра терроризировала Ваннадис, т.к. в познаниях рун я слабенькая, а это первые ставы. При их написании, внутри все клокотало, нервоз был ужасный, боли в затылке, голова в прострации….
Не знала, что и делать. Но ув. Ваннадис всему дала объяснение. За что ей премного благодарна.
Теперь выставляю на ваш суд.

Аннотация к ставу от ув. Ваннадис:
"Этот став тоже замечательный! Все правильно составлено, отлично подобраны руны в став, очень гармоничный и действенный, он не только даст возможность сохранить и накопить сбережения, но и поможет найти новые источники дохода, помимо всего прочего защитит деньги в любых операциях, замечательная работа.
В ставе есть и Соуло - на успех,
Феху- аспект характеризующий деньги,
Дагаз, который будет притягивать их, давать новые возможности для накопления.

В основе стоит Молот Тора, образованный Соуло,что исключает любые " не такие аспекты" ,на мой взгляд,по сути Дагаз здесь источник,это сохранение в виде накопления,постоянного получения, не дающее источнику заглохнуть,Дагаз здесь исток,постоянное получение и за счет этого накопление,сохранение же получается за счет Молота,охранного знака,в данном случае для мат.ценностей,вот если бы его не было,тогда став мог бы дать какие-то дополнительные аспекты действия,а здесь Соуло и Молот Тора убирают все что может пойти не так,от этой же вязанки Молота и Дагаз идет накопление и защита. Просто он незаметен сразу и стилизован.
Присутствие молота Тора (наклоненные линии Соуло образуют) дает защиту и сохранение, чудесный став! "

(с) Demo 

Рубрики:  руны

ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ

 

1355122706_20079779 (346x463, 8Kb)

Став тоже прекрасно выполнен!!! Рассчитан на устранение препятствий в финансовых делах,для достижения успеха в сфере,связанной с материальным благополучием,став дает силы и возможности для преодоления трудностей,скрывает достаток человека от магического воздействия и дает хорошую прибыль в любом деле.Став рассчитан в основном только на финансовую сферу.Руны в ставе - Феху,Ар, Уруз,руна морока,эльфо-руны.Замечательный,хороший став

Автор: pantera61

Рубрики:  руны

Формула на омоложения

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула на омоложения

Йура Пертр Ингуз Беркано
 

Год прошел, как не было
Десять в некуда
Быль растает небылью
Вспять бегут года
Снова утро свежее
В зеркало глядит
Чистая и нежная
Юность впереди
Также наносишь на новый крем, я нанесла на баночку и за пол года убрала все морщинки 

Рубрики:  руны

Став для обеспечения успеха в деле.

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став для обеспечения успеха в деле.

 Став для обеспечения успеха в деле.

Авторы: Языковед и Макснамара.

Годен для открытия дела, трудоустройства, "поднятия" своего дела. Помогает сделать так, что бы была возможность работать и зарабатывать. Может помочь в карьерном росте. Можно просить их помочь в торговле.

1355466359_9871d0252a3a (500x455, 43Kb)

Рабочие руны:
Центр: точка, Соль, 12 Дагаз, Молот Тора, Гебо, всё внутри Солнца (Коло), на нём - грендландские литеры успеха.
Оболочка: Ингуз, на нём 4 Турисаз, на углах Ингуз 4 ветви Феху+Альгиз+Соль.

Расшифровка.
Центр:
точка+Соль - человек, и его успешное дело, даёт сил самому человеку.
Дагаз + Молот Тора + Гебо - трансформируют, гармонизируют все условия для работы, обстоятельства, события вокруг человека для обеспечения успеха.
Коло - для постоянной работы, обеспечивает энергией Центр.

Оболочка:
Ингуз - он и даёт возможности для плодотворного труда.
Турисаз - расчищает дорогу к успеху; убирает все проблемы.
Феху+Альгиз+Соль - эта ветка имеет две функции. во первых, тянет, собирает и фильтрует энергию для става, удачу, и положительные события, а во вторых притягивает богатство безопасными и честными путями. Соль питает эту ветку.
 

Если есть конкретное дело, то так и оговаривайте, что став обеспечивает успех, удачу в этом деле, предприятии, задачу на весь став в целом.
 

Став рабочий.

Рубрики:  руны

Лазанья из лаваша

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Nadin2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазанья из лаваша

 

Лазанья из лаваша


 

ИСТОЧНИК http://knigarulit.ru/lazanya-iz-lavasha/


Ингредиенты для блюда «лазанья из лаваша»: Друзья, сегодня хочу предложить вашему вниманию очень оригинальный кулинарный рецепт вкусного блюда, которое называется «лазанья из лаваша». Несложный подбор продуктов, простота в приготовлении, а также изысканный вкус этого прекрасного блюда доставят вам массу положительных эмоций во время приготовления. А сейчас рассмотрим, как приготовить лазанью из лаваша…

  • Мясо куриное – 500 гр.
  • Грибы (шампиньоны) – 300 гр.
  • Лук репчатый – 3 шт.
  • Помидоры – 5-8 шт.
  • Лаваш – 2-3 листа
  • Соль, перец – по вкусу
  • Сыр – 300 гр.

Для соуса:

  • Масло сливочное – 100 гр.
  • Мука – 4 стол. ложки
  • Молоко — 1 л

Как приготовить лазанью из лаваша:

  1. Для начала, нам необходимо нарезать лук полукольцами, а помидоры – дольками и обжарить все вместе на сковородке.
  2. Затем подсаливаем мелко порезанное куриное мясо, добавляем специи и обжариваем. Мелко порезанные грибы также обжариваем, но отдельно.
  3. Далее приступаем к соусу. Для этого необходимо растопить сливочное масло, добавляя маленькими порциями муку и хорошо вымешивая.
  4. Следующим шагом, тонкой струйкой вливаем молоко и избавляемся от комочков. Добавляем соль, специи и варим на маленьком огне, пока наш соус не загустеет до консистенции сметаны.
  5. Теперь смазываем растительным маслом форму, в которой будем выпекать, застилаем лаваш и смазываем его соусом.
  6. Начинаем выкладывать равномерно половину овощной начинки, половину курочки, далее посыпаем грибочками, сверху посыпаем тертым сыром.
  7. Теперь застилаем второй лист лаваша – и процедуру повторяем: соус, овощи, курица, грибы, тертый сыр.
  8. Такую процедуру можно повторить от 3 до 5 раз.
  9. И в завершение, намазываем соусом последний слой лаваша и обильно посыпаем сыром. И, конечно же, все это ставим в разогретую до 170 градусов духовку до готовности на 10-15 минут.

Вот теперь наша лазанья из лаваша готова!

Всем желаю приятного аппетита!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Блюда из лаваша":
Часть 1 - Пирог из лаваша с мясным фаршем
Часть 2 - Быстрый слоёный пирог
...
Часть 33 - Милена
Часть 34 - GurMania.ru - 9 рецептов закуски в лаваше
Часть 35 - Лазанья из лаваша
Рубрики:  лаваш

Талисман Сова. Духовный рост, мудрость,улучшение восприятия

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисман Сова. Духовный рост, мудрость,улучшение восприятия

 

1355130676_ac16ada17de1 (500x368, 41Kb)

1355130704_ff118f6ba195 (500x336, 38Kb)

 Носитель любой на Ваш выбор, срок тоже. Я работала с ним без ритуалов и прочих прибамбасов, просто нарисовала и дунула

Автор: fou-chatte

Рубрики:  руны

Успех в работе, карьера, успешный бизнес, имущество, собственность от ОШ

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Успех в работе, карьера, успешный бизнес, имущество, собственность от ОШ

БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА! ЗА МНОГО ЛЕТ, А НАЧИНАЛА Я С ЭДДЫ, ОПРОБОВАНО МНОГО..ВСЕ ФОРМУЛЫ РАБОЧИЕ, ТОЛЬКО ПРИМЕНЯЙТЕ ПРАВИЛЬНО. И ОЖИВЛЯЙТЕ ПРАВИЛЬНО. НЕ ЗАБУЛЬТЕ ПРО ДАРЫ, ИБО, ПОВТОРЮСЬ, В МАГИИ НИЧЕГО БЕСПЛАТНО НЕ БЫВАЕТ..


1. Fehu-Uruz-Othala-Dagaz     Подробнее >>

2. Dagaz-Fehu-Uruz-Othala     Подробнее >>

3. Tiwaz-Fehu-Laguz     Подробнее >>

4. Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo     Подробнее >>

5. Fehu-Uruz-Othala-Sowilo     Подробнее >>

6. Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz     Подробнее >>

7. Uruz-Nauthiz-Berkano     Подробнее >>

8. Fehu-Fehu-Fehu     Подробнее >>

9. Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo     Подробнее >>

10. Для победы в суде Tiwaz-Raidho-Sowilo     Подробнее >>

11. Руны Речи. Успешные переговоры Gebo-Algiz-Othala     Подробнее >>

11. Толчок делу Ehwaz-Fehu-Sowilo     Подробнее >>

12. Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz     Подробнее >>

13. Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala     Подробнее >>

14. Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня. Fehu-Othala-Berkano-Sowilo     Подробнее >>

15. Материальное благополучие Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz     Подробнее >>

16. Циклический материальный упех:        и         Подробнее >>

17. Успешная продажа квартиры (дома), автомобиля Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala     Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala     Подробнее >>

18. Руны Мысли. Успешная мыслительная деятельность Ansuz-Jera-Mannaz     Подробнее >>

19. Руны Дороги. Успешная командировка Raidho-Eihwaz-Laguz     Подробнее >>

20. Крест отношений (использование любовного аспекта в данной теме)





    Подробнее >>

Рубрики:  руны


Понравилось: 1 пользователю

Счастливая руна

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения АрдалионоваС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливая руна

В древней кельтской магии воздействие на мир происходит благодаря рунам – буквам священного алфавита. Каждая руна обладает собственной энергетикой, руническая магия – одна из самых сложных сакральных традиций, «укротить» руны дано отнюдь не каждому.

Однако существуют простые талисманы, которые любой человек может изготовить и использовать. Главное – отнестись к рунам с абсолютной верой и полным почтением.

Богатство, достаток, финансовый успех притягивает первая буква Старшего Футарка – руна Феу. Без амулета с этой руной кельты вообще не заключали сделок! Поможет она и вам.

Руну можно нанести на свою визитную карточку и положить в кошелек: в этом случае работа будет приносить вам стабильный доход. Рисовать лучше всего в четверг (день Тора) зеленой гелевой ручкой. А можно превратить в денежный магнит сам бумажник.

Вам понадобятся две восковые свечи – белые или зеленые. Одну вы зажжете во время ритуала, с помощью второй нанесете на кошелек руну. Если имеющийся у вас кошелек никогда не пустует, берите для ритуала его, если же у вас частые проблемы с деньгами, лучше купить и зарядить новый бумажник (посмотрите по календарю, в какие дни следует приобретать кошелек, чтобы он был «счастливым»).

В четверг на растущей луне застелите стол натуральной тканью, поставьте свечу в подсвечнике и зажгите спичкой, мисочку с солью и мисочку с водой. В центр положите бумажник, новый нож с деревянной ручкой и вторую свечу.

Сначала освятите нож: пронесите его через пламя свечи, произнеся: «Силой Огня насыщаю». Затем сбрызните водой: «Силой Воды насыщаю», киньте на него щепотку соли: «Силой Земли насыщаю» и подуйте, поднеся к самым губам: «Силой Воздуха насыщаю». Возьмите свечу и ножом нанесите на нее руну Феу. Теперь инициированной, заряженной свечой начертите ту же руну на бумажник с тыльной стороны (так, чтобы окружающие не видели) и проведите обряд зарядки для кошелька с руной – такой же, как вы только что проводили для ножа. Бумажник надо положить на подоконник и оставить до утра. Свече дайте догореть, нож и свечу с руной заверните в ткань, которой покрывали стол, и уберите в укромное место. Туда же поставьте мисочки (воду вылейте в раковину, соль смойте струей).

Чтобы руна работала, раз в месяц, в четверг на растущей луне повторяйте обряд, используя свечу с руной. Нож заряжать больше не требуется, однако он должен участвовать в ритуале: обязательно кладите его на стол. Соль и воду обновляйте.

С каждой получки вынимайте из бумажника несколько монет и бросайте их на перекрестке через левое плечо с наговором: «Жертва великому Тору».

Александр Рейн, мастер рун
Рубрики:  руны

СтавЫ для работы с Родом

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СтавЫ для работы с Родом

ОТЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ, РЕКОМЕНДУЮ...

Братина
Став для работы с родом.


Руны:
Альгиз + пер. Альгиз – эгрегор рода, обращение как к живущим, так и к умершим членам семьи. Высшая защита, покровительство рода.
Тейваз – толчок для изменений и установления нового порядка, восстанавливает справедливость.
Отал – собственно семья, связь с предками.
Гебо – установление партнерских отношений и их сохранение. Поддержка и защита рода. Взаимопомощь и взаимные обязательства.
Ингуз – снимает излишнее напряжение в семье и восстанавливает баланс, способствует продолжению рода.
Дагаз – трансформация, прорыв. Для процветания и «лечения» испорченных отношений в семье.
Зерк. Лагуз – сознательное направление действий в нужное русло.
Лагуз – род будет вести, даже если оператор возьмет передышку. Способствует прекращению ссор, восстановлению отношений или установке новых, помогает заключению брака.

Руны второго плана:
Пер. Отал – нарушение привычного порядка, выход за привычные рамки.
Кеназ + зерк. Кеназ – для осмысленного воплощения задуманного.
Зерк. Соуло – показывает и разрушает все, что мешает семье объединиться.
Соуло дает целостность, помогает прояснить ситуацию и найти путь для ее решения.
Эйваз – помощь в преодолении препятствий, поддержка и защита.

Читать далее...
Рубрики:  руны

Кому денежки нужны? Вязь "Денежная свастика"

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому денежки нужны? Вязь "Денежная свастика"

Я обожаю простые ставы и вязи! Нашла очень симпатичную вязь и многообещающую.
Название-то какое! ДЕНЕЖНАЯ СВАСТИКА!
Заманчиво звучит, нужно испытать! И что хорошо, пишется вязь на одном дыхании, руны видны, они крутятся как Солнце на небосводе! Красота!
nadengi (425x447, 96Kb)
Рассмотрим вязь? В первую очередь видим 4 руны Соулу.
16 (100x103, 4Kb)Эти четыре руны образуют свастический (СОЛНЕЧНЫЙ) символ. На пересечении четырех рун Соулу прорисовывается руна Гебо

7 (100x103, 4Kb)
На каждом луче 4-х рун Соулу прописаны две руны: руна Альгиз
15 (100x103, 4Kb) и руна Феху
1 (100x103, 4Kb)
Считаем общее количество рун в вязи: 4 руны Соулу, 4 руны Альгиз, 4 руны Феху и 1 руна Гебо. О! Общее число рун в вязи равняется 13 - одному из главных ключевых чисел в рунической системе.
Прошу вас не считать число 13 несчастливым числом. Напротив, число 13 считается числом Магии и оно несет УДАЧУ!

Эта вязь создана мастером Deimos. Мастер рекомендует изготовить талисман на дубовой, еловой, кедровой, березовой дощечке, либо в крайнем случае на плотной бумаге или картоне. После изготовления рисунок обвести своей кровью. Я не особая сторонница пальчики резать, поэтому буду активировать талисман слюной . Активация через обращение и подношение к Одину. Вот тут хорошо подойдет походный (быстрый ритуал), хотя кому как нравится. ЗДЕСЬ изложен малый ритуал активации рун:http://www.liveinternet.ru/users/4325090/post245412248/

Талисман предназначен для привлечения денег, защиты ваших финансовых потоков и роста прибыли. Особенно подойдет тем, у кого командный бизнес (есть соучредители, партнеры и т.д.) либо командная работа. О как!

lin (300x50, 1Kb)solnce_m (130x130, 4Kb)lin (300x50, 1Kb)

Вспомнила еще об одном ставе "Талисман на привлечение денег", имеющем подобное действие и назначение. Для сравнения выкладываю. Правда, есть некоторое сходство? Есть над чем подумать. А может стоит изготовить два талисмана?
талисман на привлечение денег (215x270, 64Kb)
Рубрики:  руны


Понравилось: 1 пользователю

Крабовый салат шариками

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крабовый салат шариками

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

руны

Среда, 12 Декабря 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мощный толчок к удаче в материальной сфере

став-как бы на мощный толчок к удаче в материальной сфере,правда мне кажется,что больше потребительский он получился...Руны: Манназ(сам человек) -Уруз(силой судьбы)-Ансуз(и по воле Богов)-Кано(побеждает) -Феху(и увеличивает мат.достаток)-Вуньо(время счастья и радости)-Дагаз(ситуация всегда изменяется только в лучшую сторону для человека)-Альгиз(защищает от всяких неприятностей).Сам став заключен в Руну Победы,и в ставе они тоже присутствуют.
-------------
Тигр замечательный став,все прекрасно получилось И руны выбраны отлично,и вписаны замечательно в форму и структура става очень хорошая,все идеально получилось По значению здесь можно добавить,что став будет давать увеличение мат.положения через договоры,контакты,общение и везение,он будет подталкивать человека на интуитивно правильные решения,которые помогут ему обрести мат.благополучие.у Вас все замечательно описано в МФ и сама МФ прекрасно составлена,все очень хорошо сделано

1355207857_ACiWq (640x512, 9Kb)

Талисман лучше на яблоне делать,но можно и берёзу,дуб. На брелоке из камня хорошо будет смотреться. Обновлять сначала каждый лунный месяц,потом он встаёт достаточно мощно.На полгода хватает точно. Носить можно в сумке.

Он действительно быстро раскручивается. А "потребительским" я его назвала потому,что вам и делать то особо ничего не нужно.События сами вокруг крутятся,а вы как бы и ни при чём (потому что в ставе заложено и везение). С уважением!

Примерный оговор:

(Манназ) Я -(Уруз) силой судьбы -(Ансуз) и по воле Богов -(Кано) побеждаю -(Феху) и увеличиваю свой мат.достаток- (Вуньо) приходит время счастья и радости для меня-(Дагаз) ситуация всегда изменяется только в лучшую сторону для меня )-(Альгиз) я защищена от всяких неприятностей .
-------------
став даёт увеличение мат.положения через договоры,контакты,общение и везение,Став будет подталкивать меня на интуитивно правильные решения,которые помогут мне обрести мат.благополучие.
--------------------------
Вот,выбирайте,что вам по душе.Можно оба оговора в один скомпановать.

 

Автор: Тигр

 

Рубрики:  руны


Понравилось: 1 пользователю

Счастливая уточка

Среда, 12 Декабря 2012 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливая уточка

 

1355206941_XjY5I (600x399, 71Kb)

использованы след.талисманы...:желание обладания-(самый верх-брови)Талисман применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению, заставляя человека крутиться как юлу, повышая его работоспособность. Талисман помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость...."Птица Удачи"(глаза)Привлекает удачу в любом начинании - от любви до бизнеса. Данный талисман великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. Амулет развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана."Достижение Вершины Благ"(как носик-клювик)-Помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. Талисман несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.Самый нижний талисман"Благоденствие"Талисман способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Увеличивает товарооборот и чистую прибыль, привлекает клиентов, помогает делать карьеру и создает общую тенденцию развития бизнеса. Нейтрализует конкурентов и врагов. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей....

Автор: Елька

Рубрики:  руны

Посох Браги(посох Скальдов) универсальная формула на везение.

Среда, 12 Декабря 2012 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения marishka57v [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посох Браги(посох Скальдов) универсальная формула на везение.

Посох Браги(посох Скальдов) универсальная формула на везение.
по просьбам трудящихся выкладываю универсальную формулу на удачу и сдачу экзаменов ну и вообще для общего продвижения дел.Так же можно применять для выигрыша дел в суде и в качестве амулета для привлечения удачи.
так же если визуализировать данную формулу по фантому то может она сработать как внушение мыслеи нужных вам для обьекта.


Вариант 1:
"Посох Браги" (Kano+Ansuz+Nauthiz) Gebo Jera

Вариант 2:
"Черт красноречивый" (Kano+Ansuz) Gebo Jera

удачи в практике)

_________________
На этой убывающеи луне: Диагностика,Гадание на картах таро, полные расклады, снятие негатива, Делаю рассорки, порчи, Руны на похудение.
Источник

руны везение (393x440, 14Kb)
Рубрики:  руны

гадание на чае

Среда, 12 Декабря 2012 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересное гадание на чае №2 (гадать онлайн)

Гадание на чае.
Разделители

Чай появился в Европе в XV веке. По мере развития культуры чаепития люди начали замечать, что чаинки образуют в стакане причудливые узоры и фигуры, напоминающие предметы, животных, растения. Так родился еще один способ гадания - гадание на чае, не утративший своей популярности до наших дней.
Гадание на чаинках, прежде всего — приятное развлечение. Способ заварки особой роли не играет. Однако важно, чтобы чаинок было достаточно много.
Хорошие чаинки для гадания получаются, если в нагретый маленький чайник положить 2 полные чайные ложки крупнолистового черного чая, залить кипятком и плотно накрыть крышкой.
Человек, которому гадают, должен выпить чай, как следует тряхнуть чашку.
Прежде чем перейти к расшифровке «чайных» символов, скажем несколько слов о некоторых понятиях, важных для гадания на чае.
•Ручка чашки символизирует человека, которому гадают на чае, его окружение, занятие, дом. Это основа, исходная точка гадания. Она должна находиться с левой стороны от предсказателя.
•Время предстоящего события определяется в зависимости от места расположения знака-фигуры в чашке. Если знак находится на краю или рядом с краем, речь идет о настоящем времени. На самом донышке располагаются символы, относящиеся к далекому будущему. Чем ближе символ к ручке, тем скорее сбудется предсказание.
Чашку нужно держать на некотором расстоянии от себя, чтобы хорошо видеть расположение образовавшихся фигур.
Желаю всем, чтобы выпали самые хорошие и добрые предсказания!
В любом случае не стоит относиться к гаданию чересчур серьезно.
Это - всего лишь, игра .


Источник: prisnilos.su

Разделители

La@Perla

Другие гадания

(205x63, 6Kb)
Если пост понравился, можно нажать кнопку + НРАВИТСЯ
и добавить в свой дневник, нажав (+В ЦИТАТНИК)в левом верхнем углу поста.
Рубрики:  гадание

Быстрые блины и оладьи на кефире

Среда, 12 Декабря 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые блины и оладьи на кефире.

БЫСТРЫЕ БЛИНЫ и ОЛАДЬИ на кефире.
olad-kefir-01 (375x500, 149Kb)
Оладьи или блины на кефире - блюда быстрого приготовления, готовить их не сложнее, чем поджарить яичницу.
Их можно подать к завтраку или в качестве десерта на обед или ужин.
В любом случае, они наверняка доставят вам удовольствие и станут одним из самых любимых блюд.
+ читать дальше
Рубрики:  блины, олади

Куриная запеканка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Rambutan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная запеканка

IMG_0249 (700x525, 134Kb)

Вкусная запеканка из куриного фарша и куриной печени. Что-то вроде куриной колбасы. Это у меня уже второй вариант. Первую запеканку готовила из печеночного фарша и куриного филе кусочками. Получилось вкусно, но не фотогенично, потому и не выставляла. У печенки есть одно неприятное свойство – в готовом виде у нее может быть местами серо-зеленый оттенок. На вкус это не влияет. Печенка кусочками более стойкая к изменению цвета. Читать далее

Рубрики:  кулинария/паштеты,ливер
курица

про ёжиков

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про ёжиков

RbnnlRCihL4 (456x604, 86Kb)
Однажды ёжики решили съездить на экскурсию. В Ад. Всем известно, что ада не существует. Но ёжиков это не останавливало. Ёжики – они ж, решительные. И с иголками. Если чего-то нет в природе – им это не помеха. Всё равно- найдут. Хуже налоговой. Те хоть люди, им что-то объяснить можно, поплакать на плече. А эти – звери. Им плевать.
В ворота Ада постучали. Чёрт, отвечавший за вход, хлестнул по ноге хвостом, и отодвинул заслонку смотрового окошка.
- Кто там? – сонно спросил он. И встрепенулся. За воротами никого не было.
- Ёжики, - ответили ему.
- Какие ёжики? – не понял чёрт.
- На экскурсию.
- Какую экскурсию? – занервничал чёрт.
- Обзорную. По Аду, - сказали из-за двери.
- А зачем вам экскурсия? - удивился чёрт.
- Нада, - уклончиво ответили ёжики.
- А у нас обед, - обрадовался чёрт. – Так, что закрыто. И вообще, день сегодня не экскурсионный. И неделя. И месяц.- Затем подумал, почесал затылок хвостом.
– И год! – добавил он. И захлопнул окошко.
- Мы же, всё равно- войдём, - предупредили ёжики. – Вы уж лучше по-хорошему, откройте.
- Ни за что! Не войдёте вы! Наши ворота даже, динамит не всякий возьмёт!
- Ну, это зависит от количества динамита, - сказали за воротами.

…Когда чёрт летел по воздуху, он очень, очень некультурно выражался.
Но было уже поздно.По развалинам Ада бегали и фотографировались ёжики. Немногие уцелевшие черти сидели на обломках и тихонько жалели грешников.
Они понимали, что Ад только начинается. И в этот раз он будет Настоящим. Ведь ёжики не терпели полумер и ко всему относились очень серьёзно.

(с)
Рубрики:  улыбнуло
понравилось

Стареют не только от прожитых лет...

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стареют не только от прожитых лет...


Рубрики:  стихи

Сложные люди: как с ними общаться?

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сложные люди: как с ними общаться?

Сложные люди: как с ними общаться?Читайте по теме: "Легкие" и "тяжелые люди"

Сложные люди окружают нас повсюду. Каждый, наверное, может припомнить случай общения с неприятным, агрессивным человеком. Деваться некуда - сложные люди есть везде. Причем, вполне возможно, что это нам они кажутся трудными. Ведь они не обязаны любить нас, а конфликт - всегда неотъемлемая часть нашей жизни. И чтобы ее никто не отравлял своим негативом, нам стоит научиться общаться с тяжелыми людьми.

Что же делать, если кто-то пристает с нелестными комментариями, пытается огорчить или обидеть вас? Единственный и самый главный совет: не стоит вообще обращать на такую личность внимания. Пусть у нее не выйдет отравить вас своей желчью.
Рубрики:  психология
мудрые мысли


Понравилось: 1 пользователю

Крем Рафаэлло

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем Рафаэлло

 

Ингредиенты:
 
кокосовая стружка 70 грамм
сгущенное молоко 400 грамм
сливочное масло 200 грамм              
Читать далее...
Рубрики:  выпечка/крем

Еще одна "Зебра"

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна "Зебра" (воздушная, мягкая, рассыпчатая,очень вкусная!!!)))

 

Читать далее...
Рубрики:  выпечка
кекс


Поиск сообщений в Каежик
Страницы: 189 ... 141 140 [139] 138 137 ..
.. 1 Календарь