-Метки

hand made Браслет алфавит с котятами амигуруми арт атс бижутерия бискорню бомбочки для ванны бумага бумага ручной работы бусы валяние видео видео-мастер-класс выкройка выкройки вышивка крестом вышитый алфавит вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание спицами вязание спицы+крючок гимнастки гномики декупаж детское диета для детей для дома для женщин закладки игрушка игрушки идеи изонить иллюстрации интересности интерьер канзаши картина картинки квиллинг конфетка коробочка котоматрица кофейные игрушки кракелюр красивости красота кривульки малыш мастер-класс мишка мои работы мыло новый год обувь описание оригами открытка открытки открытки нелли ермолаевой отрисовки пергамано переплет плед позитифф полимерная глина пч разности рецепт рецепты рисунки рукоделие скетчи скрабукинг скрапбукинг ссылки стихи схема схемы теги тильда тиснение упаковка фетр фотошоп хвастушки холодный фарфор цветы цветы из лент шаблоны шитье шкатулка щенки эмбоссинг юмор

 -Рубрики

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирок_Рукоделочки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Hand_made_for_you OSINKA_KNITTING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3179




 


Безрукавка

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:56 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вязание для женщин

Метки:  


Процитировано 2 раз

Бежевый кардиган

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:49 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вязание для женщин

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бонбоньерки

Суббота, 27 Марта 2010 г. 15:39 + в цитатник
Нашла очень хороший мастер-класс по созданию бонбоньерок. Бонборьерка - красочно оформленная коробка для конфет. Первоначально бонбоньерки были двух видов: высокие в форме куба или сундучка для постоянного хранения рассыпных конфет, изготавливаемые из дерева или металла (серебра, меди, латуни, жести), и плоские картонные, без каких-либо элементов украшения, в которые укладывали хрупкие конфеты (с ликерной начинкой) в один ряд с отделением для каждой и в которых переносили их из кондитерской.
Постепенно второй вид бонбоньерок стал доминировать, в них стали укладывать чаще всего шоколадные конфеты, а внешнюю сторону коробки оклеивать цветной бумагой с рисунками.
 (400x249, 27Kb)

мастер-класс здесь

а еще здесь

Рубрики:  рукоделие/скрапбукинг

Метки:  


Процитировано 14 раз

Что такое кривульки

Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:31 + в цитатник
Когда очень долго вышиваешь какую то картину, то в какой то момент это наичнает утомлять. И в этом случае и бросить жалко начатое изделие и вышиваешь уже не с тем энтузиазмом.
Для того, чтобы немного отвлечься, но совсем не расслабляться;) можно вышить кривульку - расслабиться:)
Хочу немного рассказать о том какие кривульки бывают

 (150x112, 4Kb)

поговорим о кривульках
Рубрики:  рукоделие/вышивка крестом

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ажурный топ

Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:46 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вязание для женщин

Метки:  


Процитировано 2 раз

Розовый "воздушный" жакет

Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:37 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вязание для женщин

Метки:  

Пуловер для мальчика

Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:22 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вязание для детей

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ажурный жакет для девочки

Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:11 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вязание для детей

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Платьице Василек

Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:16 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вязание для детей

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 1 пользователю

Туника для маленькой Принцессы

Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:03 + в цитатник
Рубрики:  вязание/вязание для детей

Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в Мирок_Рукоделочки
Страницы: 25 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь