-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КапелькаЕжевичногоОргазма

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5




"-дорогой,я тебя не люблю
-ничего милая
-но у меня не может быть детей!
-ничего милая,усыновим
-но я мужчина!
-у каждого свои недостатки"(в джазе только девушки)


До дрожи.

Среда, 03 Марта 2010 г. 20:47 + в цитатник
Вчера была приглашена в кино. Очень милым молодым человеком. Хотя не в моих правилах изменять своему мужчине, но не посчитав это изменой, я решила принять приглашение и сходить, с учетом того, что пару недель назад, на какой то из очередных вечеринок я была подвержена алкогольному рабству и стояла в его нежных объятиях, вкусив прелесть ситуации мы начали нежно и жадно одаривать друг друга горячими поцелуями.
Решив, что поход в кино можно будет ограничить приемом мороженого я приняла приглашение.
Нужно заметить, что молодой человек очень в себе уверен и слишком себя любит, в общем знает себе цену, но и я далеко не промах. Купив билеты, он угостил меня мороженым. Все было очень мило, потому было видно как он старается быть не таким самовлюбленным как всегда и делал мне комплименты. Сидя уже в зале мы начали бороться за подлокотник, после чего он взял мою ладошку в свою и до конца сеанса не отпускал. Он нежно гладил меня по руке. Его ладошка была теплой и слегка влажной. Хотя влажной наверное была моя ладошка. Все тело задрожало, стало прохладно, и, если бы он прикоснулся ко мне по другому я не знаю что бы произошло. В тот момент мне так его захотелось, что было плевать, что мы в кино,где много народу. И такое произошло только от одного прикосновения его рук. О, как же это было прекрасно. А потом На прощание, он нежно меня поцеловал в губы и я испарилась.
Да, секса не было и быть не могло. Но теперь он меня приглашает на ночь куда то, а куда не говорит, сказал что сюрприз. И когда он мне пишет меня все больше и больше посещают фантазии..
Но я уверена, что этот мальчик не даст мне того, что дает мне мой мужчина и приходится выкручиваться и отказывать этому мальчику.
Ты меня убиваешь...

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

По кусочкам

Среда, 03 Марта 2010 г. 17:40 + в цитатник
Холодные лужи
На теплом асфальте
Дождь разбивает
Хрупкое счастье
Люди куда-то
Спешат по делам
Слезы скатились
По влажным щекам
Жизнь быстро мчится
С каплями вдаль
И что-то случится
А впрочем не жаль
Ветер уносит
Печали, мечты
Лишь бы меня
Обнимал только ты
Щекою прижался
Ко влажной щеке
На ухо шепнул
Дарю я тебе
Радугу, солнце
Печаль и мечты
Лишь бы со мной
Была счастлива ты
Улыбки и краски
И детский смех
Дарю я тебе
Одну из планет
А дождь разбивал
На мелкие части
Хрупкое хрупкое
Хрупкое счастье
Слезы катились
По влажным щекам
Жизнь улетала
С каплями вдаль
Промокли все краски
Улыбки прошли
Осколки летели
По ветру вдали
и что-то случится
А впрочем не жаль
А он все смотрел
В глубокую даль

Метки:  

Дневник КапелькаЕжевичногоОргазма

Среда, 03 Марта 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это самая скучная история, самого скучного человека, наполненная страстью, красками, виски, сигаретным дымом, оргазмом и конечно самыми скучными людьми, окружающими ее.

 (480x480, 47Kb)


Поиск сообщений в КапелькаЕжевичногоОргазма
Страницы: [1] Календарь