Ошо медитационный лагерь с 3 июля по 1 августа 2010 под Санкт-Петербургом |

http://www.oshocamp.narod.ru/index.htm
Ошо медитационный лагерь - это эксперимент, начатый в 1997 году и успешно существующий до сих пор.
Каждый лагерь уникален и неповторим. Каждый человек привносит в общую энергию свои краски. Лагерь - это открытое пространство для Вашей медитации, Вашего творчества, самораскрытия.
Раз в году в течение месяца мы собираемся вместе - чтобы медитировать, общаться, праздновать и отдыхать. Это палаточный лагерь, который мы разбиваем в живописном месте на Карельском перешейке и создаём на месяц мини-коммуну Ошо.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |