-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Платиновый_журнал_саньясы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Темы_и_схемы OSHO_osho

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей: 120
Комментариев: 21
Написано: 150


Ошо медитационный лагерь с 3 июля по 1 августа 2010 под Санкт-Петербургом

Пятница, 11 Июня 2010 г. 17:50 + в цитатник
Цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi

 (698x143, 47Kb)

http://www.oshocamp.narod.ru/index.htm

Ошо медитационный лагерь - это эксперимент, начатый в 1997 году и успешно существующий до сих пор.

Каждый лагерь уникален и неповторим. Каждый человек привносит в общую энергию свои краски. Лагерь - это открытое пространство для Вашей медитации, Вашего творчества, самораскрытия.
Раз в году в течение месяца мы собираемся вместе - чтобы медитировать, общаться, праздновать и отдыхать. Это
палаточный лагерь, который мы разбиваем в живописном месте на Карельском перешейке и создаём на месяц мини-коммуну Ошо.

 (600x448, 65Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку