Мой лучший текст |
|
Метки: кот басё (с.лаврентьева) |
Прямая речь |
|
Метки: кот басё (с.лаврентьева) |
Сердце не может просто стучать |
|
Метки: женщина |
Все мы собаки |
|
Метки: братья меньшие |
Женщина-девочка |
|
Метки: женщина |
В ВЕРХОВНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ |
|
Метки: молитвы |
Солнечные лунатики |
|
Метки: любоff |
Спасибо, Господи |
|
Метки: портрет |
Убежит молоко черемухи |
|
Метки: се ля ви |
Девочка ростом с мальчика, сердцем с осень |
|
Метки: любоff |
Мать и дочь |
|
Метки: се ля ви |
Маме |
|
Метки: олег митяев |
Мама |
|
Метки: любоff |
Я хочу быть немного Бродским |
|
Метки: веро4ка |
УКРАШЕНИЯ ИЗ ПЛАСТИКА |

|
Листья |
















|
"ИГУАНА" |
Может кому интересно как сделана "ИГУАНА" . Ушло на неё чуть больше двух баллонов монтажной пены.Покрашена масляной краской, сверху лаком для яхт.
Каркас "Игуаны". Туловище - это кефирная бутылка с песком закрытая крышкой, пропененая сверху.. Голова - стакан от сметаны, кока колы...- пропененый как снаружи так и внутри .
Далее соединяются две детали туловище и голова.
Делаются отверстия в местах стыковки, вставляется трубка с проволокой, закрепляется пеной целиком.
Пропенивается туловище в длинную форму, что- то напоминающего игуанку. ЛАПЫ: - Нарезаются 4 куска трубки - это может быть обычный шланг, в него протаскиваем проволоку (для желаемого изгиба). Проковырять отверстия в местах крепления лап, вставить лапы, зафиксировать пеной, давать время на просушку. Пропенить лапы, нарастить пеной полностью и верх (спинку) и низ (брюшко). ХВОСТ: - Отрезать кусок трубки (можно взять опять же шланг), пропустить внутрь проволоку, задать изгиб хвосту.
Проковырять отверстие для хвоста , вставить "хвост" , пропенить полностью. КОГТИ - Нарезать коктельные трубочки, пропустить в низ отрезки проволоки.
Вставляем в лапы когти-заготовки, пропенить. РОТ: Нарисовать маркером место расположения рта. Аккуратно сделать надрез острым ножом, придавая форму "рту". ГЛАЗА - Проковырять отверстия для глаз. Вставить глаза, зафиксировать пеной. !!! Чтобы поделка выглядела аккуратно , не топорного вида..., необходимо пропенить все мелкие отверстия-дырочки. Красить масляной краской, покрыть лаком для яхт.
Поверхность игуаны (кожа), это полоски и шарики слегка вытянутые. Если это полоска, то выдавливаем пену и продвигаемся т.е тянем. Тоже самое вытянутый "шарик" - выдавливаем пену, придерживаем несколько, даём объём и тянем. Потренируйтесь на картонке, у вас всё получится.
Источник-здесь
|
Вязание крючком |
Вязание крючком. Подарок любимой женщине.
В книге даны примеры разнообразных узоров, также объясняется выполнение нескольких техник вязания крючком: ирландской, брюггской, филейной, вязание на вилке и тунисского вязания.

|
Промежутки |
|
Метки: александр габриэль |
Мы неправильно делаем |
|
Метки: любоff |