Хоть бы памятку дали какую-то |
|
|
На чём всё держится? |
|
|
Боевик |
|
|
А листьям падать и кружить |
|
|
Котлеты |
|
|
Невинны, как дети |
|
Метки: любоff |
Не сложности хочу, а простоты |
|
|
Как будто я придумала печаль |
|
|
У нас все будет хорошо |
|
|
Моя любовь |
|
|
Я делаю карликов, гномов... |
|
|
Маленький герой |
|
|
Быть снегом, следом, отпечатком... |
|
|
Узкое горло джезвы... |
|
|
Быть или не... |
|
Метки: мария хамзина |
Если ты усиленно ждешь звонка |
|
Метки: мария хамзина |
Жребий родиться не с той ноги |
|
Метки: мария хамзина |
И бились волны простыней |
|
Метки: мария хамзина |
И ты снановишься старше. Суше |
|
Метки: мария хамзина |
Она обожает детей и кошек |
|
Метки: мария хамзина |