Хоть бы памятку дали какую-то
|
|
Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:08
+ в цитатник
Хоть бы памятку дали какую-то, что ли,
Научили бы как принимать
Эту горькую жизнь и как в случае боли
Эту боль побыстрее снимать.
Хоть бы дали инструкцию как обращаться
С этой жизнью, как справиться с ней –
Беспощадной и нежной – и как с ней прощаться
На исходе отпущенных дней.
Лариса Миллер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-