Ремонт оконных рам |
Проблемы старых окон известны: продувания, плохой внешний вид, плохое закрывание. Но также известно и то, что лучшие окна – это окна из дерева. Дерево – экологичный материал, дышащий, хорошо сохраняющий тепло, привносящий в жилище комфорт и уют. Однако современные деревянные окна со стеклопакетами имеют довольно высокую стоимость (от 400 долларов за квадратный метр), и не всем по карману. Обычно люди ставят более дешевые пластмассовые окна. Но можно ли не менять старые деревянные окна на химический состав из поливинилхлорида с добавками из свинца, зачастую производимый из вторсырья? Лучшее решение в данной ситуации – это ремонт деревянных окон, и что полезно знать, стоимость таких работ обходится от трех до десяти раз дешевле установки самого дешевого пластикового окна. Срок эксплуатации изделий продлевается как минимум на 20-ть лет, то есть ремонт оконных рам реально дарит конструкциям вторую жизнь. В настоящее время такие работы серьезно востребованы на рынке оконного сервиса. Среди компаний, предоставляющих такие услуги можно отметить сервисное предприятие «ГСС РЕАЛ ПРОФ СЕРВИС». Сайт компании: www.realprof.ru
|
|
Притчи |
Крест
Пришел человек к Богу, с одной просьбой- дать ему другой жизненный крест, так как тот, который он нес очень тяжелый для него.
Бог согласился дать ему другой.
Повел он человека в хранилище, где было много разных крестов. Были там большие и тяжелые кресты, средние, маленькие и легкие.
Человек долго искал в хранилище крест для себя. Наконец нашел самый маленький и самый легкий крест.
Он обратился к Богу со словами: "Господи, можно я возьму этот жизненный крест?"
"Можно,- ответил Бог,- тем более что это и есть твой крест".
![]()
|
А все-таки они существуют! |
Исаия, 34 глава, 14-16 стихи
"И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное приведение и находить себе покой.
Там угнездится летучий змей, будет класть яйца и выводить детей и собирать их под тень свою; там и коршуны будут собираться один к другому.
Отыщите в книге Господней и прочитайте; ни одно из сих не преминет придти, и одно другим не заменится. Ибо сами уста Его повелели, и сам дух Его соберет их."
|
|
СНЫ И “ШУТКИ” Чарльза Диккенса |

|
|
Сотрудники роскошных отелей рассказали об уникальных требованиях постояльцев |

|
Кунг-фу парикмахер |

|
А вы как думали!) |
|
|
:) |
|
Советские мультфильмы |

|
|
Без заголовка |

|
|
Название еще не дали.. |
|
|
Рассуждения юноши.. |

|
Не каждому это нужно |
А что для Вас популярность? Это как в словаре Ожегова - пользоваться широкой известностью? или может быть Вы как-то по другом воспринимаете это слово? а может Вы еще и стремитесь к тому, чтобы быть популярным? если да, то вот интересно, в какой сфере Вы бы хотели быть популярным и узнаваем?
возможно Вы будущая звезды шоу биза? а может быть Вы будущий популярный писатель, сценарист, художник или фотограф? В каждом из нас есть свой талант, но в большинстве случаев мы либо его не показываем, либо просто не хотим показывать, считая его либо недостойным, либо нам и так прекрасно живется без какой либо популярности и внимания со стороны внешнего мира, от людей, которые нас окружают.
Но, многие из нас все таки хотят пробиться, правда не знают как. А я вот, к примеру, очень даже знаю как. Сейчас наш мир предлагает таким людям огромнейшие возможности. Чего только стоит всемирная интернет паутина... а блогосфера - да тут столько самородков, столько умных и талантливых людей, осталось только открыть свой блог или сайт и написать в нем... хотя нет, одной видеозаписи с песней или стихом, а также выставка картин на своем блоге или сайте - это недостаточно. Все таки, чтобы стать популярным, нужно приложить хоть минимум усилий и пусть в данном случае (если речь идет как раз об продвижении в интернете), пусть этими минимальными усилиями и будет продвижение сайтов. Нет, я не говорю, что умельцу стоит самому раскручивать свой сайт и таким образом доносить массам о своем существовании... нет, сейчас вполне реально заказать услугу - раскрутка сайтов и уже через месяц быть популярным и раскрученным, а также известным на всю страну (если не на весь мир).
Правда, задумываются ли те люди, которые так рвутся к популярности, насколько тяжела эта ноша...
думаю, что нет.. а жаль... тогда бы с нашего песенного Олимпа не пропадали звезды однодневки....

|
|
Про Бога.. |
Когда тишина начинает кричать,
Бог шепчет на ухо: "Я рядом с тобой!"
Он здесь, Он близко, Он рядом с тобой,
Бог шепчет на ухо: "Я рядом с тобой!"
На Тебя уповаю,
На Тебя полагаюсь!
За Тобою иду,
За Тобою бегу!
Пред Тобою хожу,
Пред Тобою Живу!
Про Тебя я хочу
Всем рассказать!
Радуйся в Боге,
Когда хорошо!
Радуйся в Боге,
Когда тяжело!
Радуйся в Боге,
Всегда и везде!
Просто радуйся в Боге,
Он поможет тебе!
![]()
|
Без заголовка |
|
|
Ничего необычного.. |
Серия сообщений "То, что увидела":
Часть 1 - На ваше усмотрение....
Часть 2 - Продолжение повествования
Часть 3 - Ничего необычного..
Часть 4 - Как построить пруд своими руками
|
|
Продолжение повествования |
Серия сообщений "То, что увидела":
Часть 1 - На ваше усмотрение....
Часть 2 - Продолжение повествования
Часть 3 - Ничего необычного..
Часть 4 - Как построить пруд своими руками
|
|
На ваше усмотрение.... |
Серия сообщений "То, что увидела":
Часть 1 - На ваше усмотрение....
Часть 2 - Продолжение повествования
Часть 3 - Ничего необычного..
Часть 4 - Как построить пруд своими руками
|
|
О бетоне о_О) |
|
|
Шоколадное мороженое!!! Ммм))) |
У нас такая жарища стоит!!! Не продохнуть просто :)
Предлагаю рецепт одного из моих любимых рецептов мороженого - шоколадного :))
Нужно:
300 мл. сливок
3 яичных белка
0,5 лимона
80 гр. сахарной пудры
100 гр. сахара
0,3 ч.л. ванильного сахара
50 гр. шоколада
Рецепт:
1. Половину шоколада разломать на куски. Сливки проварить с сахаром и ванильным сахаром на медленном огне 20 мин. Добавить шоколад и варить ещё 10 мин.
2. Остудить и взбить. Оставшийся шоколад натереть на тёрке, всыпать в миску со сливками. Взбить яичные белки с сахарной пудрой и соком лимона и добавить к сливкам. Осторожно перемешать. Перелить в контейнер и поставить в морозилку на 3 часа. Через 3 ч. достать, взбить миксером и поставить ещё на 3 часа.

Мороженое для души готово! :)
|
|