-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Искандер_Макаров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1736





В тему: и.о. Тёмного Властелина

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 15:40 + в цитатник
directadvert.ru/news/txt/?i...id=4000698

 

Известный журналист Пол Джонсон в журнале Forbes описал уровень неприязни к российскому президенту Владимиру Путину. Попутно сравнив его со Сталиным, Джонсон напоминает, что Путин стал работать в КГБ еще в ранней молодости и не прекратил эту работу до сих пор. «Это его религия в той мере, в какой он вообще религиозен», — говорит Джонсон.

Журналист напоминает, что, несмотря на экономические и общественные проблемы, российская армия намного сильнее китайской, а в некоторых аспектах — даже сильнее армии США. Особенно это касается ядерного оружия. Джонсон говорит, что у России крупнейший в мире запас ядерного оружия. Вдвойне страшно, по словам американца, что этот громадный арсенал единолично контролирует один человек – Путин.

В статье утверждается, что Путина охраняет столько же людей, сколько и Сталина — более 250 тысяч человек. Как когда-то у Сталина, у Путина 20 резиденций.

Джонсон называет и главное отличие Путина от Сталина. Сталин, по словам Джонсона, не тяготел к богатству и роскоши, в то время как Путин «любит богатство, любит накапливать имущество, хотя его вкусы чрезвычайно вульгарны».


Метки:  

Поиск сообщений в Искандер_Макаров
Страницы: [1] Календарь