Боже! Сколько писем! |
Не ожидала, что за столь незначительное отсутствие меня в интернете можно получить столько писем! Да, комп сломался не вовремя! Славо богу все в порядке с ним. Я думала что раньше управлюсь с корреспонденцией, но ошиблась... Не учла человеческий фоктор и новые письма! Теперь в запаре!!!
За два дня уменьшила с 2345 до 908, а сегодня опять за 1000 перевалило! С одной стороны это здорово, а с другой... Хочется всем вниманием уделить, пообщаться, поделиться новостями и т.д. и т.п. Ладно, расписалась тут, пора за разбор "завалов"...
Скоро увидимся!!! Всем привет и не сердитесь, что молчу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |