-Цитатник

Без заголовка - (1)

Свитер в технике энтерлак. Как вязать... Миленький свитерок, связанный в технике энтерлак, ...

Кинушки - (0)

ЧУДЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС. ОТ ОЛИ.

Без заголовка - (0)

Не выбрасывайте старые свитера-грандиозная переделка. Отличные идеи по утилизации старых свите...

Без заголовка - (0)

Теплый жакет цвета фуксии с зубчатым узором. Вязание крючком Связать такой жакет по силам даже на...

Без заголовка - (1)

Туника крючком        

 -Новости

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛилялЁк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 6546
Комментариев: 155
Написано: 6704

балюля






необыкновенно вкусный ПРАЖСКИЙ торт - упрощеный вариант

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

необыкновенно вкусный ПРАЖСКИЙ торт - упрощеный вариант

Пражский торт - рецепт этого смуглого кондитерского чешского лакомства имеет множество вариаций.

Предлагаю приготовить пражский торт, рецепт которого упрощен, по сравнению с классическим, за счет более простых манипуляций с яйцами и тестом. Но, несмотря на то, что торт готовится легко и быстро, он получается очень вкусным.
68747_cake (640x480, 128Kb)
dd1c1ede0f755c94048f14e9f1af08e9 (89x73, 11Kb) Очень рекомендую!
Рубрики:  вкусняшки/торты

волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!!

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!!

Этот замечательный рецепт теперь надeжно приживeтся на моей кухне! Ни с какими манниками из духовки он несравним! Это что- то необыкновенное! Для гостей на пороге незаменимый десерт! Это очень простой рецепт, не требующий много затрат, очень воздушная текстура теста, а главное - ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО! Только вдумайтесь: торт печeтся всего 6 минут!!! И можно придумать из одного этого рецепта много разных разнообразных тортиков!
228382 (700x525, 82Kb)

Попробуйте, Вам понравится!!!!
Рубрики:  вкусняшки/торты

Торт "Заварушка"

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Заварушка"

 

 

Рецепт данного торта прост до неприличия.

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки/торты

>Торт без выпечки «Битое стекло».

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт без выпечки «Битое стекло»... (крайне прост в приготовлении)... пошаговые фото...

источник

 
ИНГРИДИЕНТЫ
– упаковка готовых бисквитных коржей - 3 коржа; два коржа поломать кусочками, третий оставить целым
– 3 пачки желе разного цвета и вкуса (или сварить желе самостоятельно из ягод или варенья)
– 500 г сметаны
– 1 стакан сахара
– 20 г желатина
– ванилин
– желательно добавить 1 ст. ложку коньяка или рома
     
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
 
Заранее приготовить желе разных цветов и дать ему застыть.
 
Приготовить крем:
Замочить 20 г желатина в 10 ложках холодной воды на 30 минут, затем на слабом огне или на водяной бане распустить желатин при помешивании до полного растворения, дать немного остыть.
Взбить 500 г сметаны с 1 стаканом сахара, всыпать ванилин. Желательно добавить 1-2 ст. ложки коньяка или рома.
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки/торты

>Панно

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно

Источник: журналы "The world of сrossstitching"

3971977_The_World_of_CrossStitching_20039 (504x700, 367Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Пирожные из нашего детства.

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожные из нашего детства.

Давайте приготовим пирожные из нашего детства:
(картинка увеличивается по клику)

Рубрики:  вкусняшки/выпечка

ПРОСТОЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ИЗ СУХОГО ТЕСТА

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТОЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ИЗ СУХОГО ТЕСТА

 (400x293, 116Kb)

 

Простой яблочный пирог

На подготовку 20 минут, на выпечку – 60-75 минут.

Без яиц.

Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка.

Понадобится:

Яблоки кислые или кисло-сладкие – 1 – 1,2 кг.;

Мука – 1 стакан;

Манка – 1 стакан;

Сахар  – 2/3 стакана;

Разрыхлитель – 1 пакетик 10 гр.;

Масло сливочное – 40 - 50 гр.;

Корица (для любителей, можно заменить ванильным сахаром);

Соль – на кончике чайной ложки;

Примечания:

а). Пирог довольно сладкий, поэтому яблоки лучше взять кислые или кисло-сладкие.  И твердые – очень мягкие яблоки станут однородной массой, что, впрочем, нисколько не повлияет на вкус пирога, а только на структуру.

б). Яблоки можно заменить другими фруктами и ягодами, главное, чтобы они были СОЧНЫМИ!!! 

1. Все просто, как «раз, два, три» …  Соединяем  в миске сахар, манку, соль и муку, просеянную вместе с разрыхлителем. Перемешиваем – так, чтобы все компоненты распределились равномерно. Это будет «тесто».

 

 

2. Теперь начинка. Яблоки чистим и шинкуем тонкой соломкой или маленькими кубиками. Можно даже натереть на крупной терке, но мне больше нравится соломкой – так интереснее структура пирога.  Если тереть на терке, будет отчетливее «слоистость», а слой яблочной начинки – плотнее и однороднее.

 

 

3. Форму выстилаем бумагой для выпечки – так будет легче вынимать, и пирог не разломится.  На дно формы насыпьте примерно треть сухой смеси, можно даже поменьше трети – точность особая не нужна, «на глазок».  Выложите  половину яблок, равномерно, можно слегка прижать. Сверху – более-менее равномерно половину оставшейся смеси. Я насыпаю столовой  ложкой. Еще слой яблок. Корица или ванильный сахар, если хотите. И оставшуюся сухую смесь.

 

 

4. Перед тем, как поставить в духовку, разложите на поверхности будущего пирога стружки сливочного масла. Можно натереть масло на терке, предварительно заморозив его – так будет удобнее и равномернее. Выпекать при 160 – 180 гр. примерно 1 час – 1 час 15 минут. 

 

 

Если сверху плохо румянится пирог, можно в конце выпекания, минут за 15 до готовности увеличить температуру градусов на 20. 

 

 

Я пекла 1 час 15 минут в духовке с конвекцией на 160 градусах,  это соответствует 180 гр. обычной  духовки.

 

 

Варианты:

Можно испечь этот пирог не только с яблоками. В сезон делала с малиной и красной смородиной, очень вкусно . Думаю, со сливой можно попробовать, она довольно сочная. А вот еще такие:

Пирог с яблоками и брусникой

Прекрасное сочетание – кисленькие брусничины в сладком пироге! Брусника не отличается особой сочностью, и я заменила ею только треть яблок. Ягоды не размораживала, положила (только что из морозилки) поверх последнего слоя яблок. 

 

 

Перед выпечкой посыпала пирог грецкими орехами. Можно подать к горячему пирогу шарик мороженого, это вкусно!

 

 

Пирог с яблоками и вишней

Получился очень «вишневый», сочный и ароматный. На полкило яблок – пакет замороженной вишни. Первым слоем начинки -  яблоки плюс немного вишни, порезанной на половинки и разложенной срезом вниз. Второй «начиночный» слой – только вишня. Вишню надо слегка разморозить, так, чтобы ягоды перестали быть твердокаменными, но еще не пустили сок. Тогда во время выпечки она будет медленно отдавать сок, и пирог равномерно пропитается. И поэтому,  возможно, придется печь немного дольше.

 

 

 

 

Приятного аппетита!

Рубрики:  вкусняшки/пироги,пирожки

Мраморное печенье -Чудо - печенье!

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мраморное печенье -Чудо - печенье!

1b837ebffddd копия (250x167, 36Kb)
Невероятно нежное, воздушное, вкусное печенье. Лакомство, от которого приходят в восторг не только дети, но и многие взрослые.


(пошагово)
Рубрики:  вкусняшки/печенье

10 лучших постных рецептов первой недели Великого поста

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лучших постных рецептов первой недели Великого поста

постные блюда лучшие рецепты

10 лучших постных рецептов первой недели Великого поста

Автор: Мария Тихменева

 

 

Великий пост – очень долгий. Целых 7 недель. За это время любые овощи и фрукты, даже самые любимые успеют надоесть. Чтобы этого не случилось, надо сделать свой стол как можно более разнообразным, освоить как можно больше рецептов.

Предлагаем вкусную постную десятку оригинальных рецептов.

Гороховый салат

 
Фото:mmenu.com [articles: 61258]

1 стакан гороха

3 соленых огурца

1-2 головки репчатого лука

2 ст. л. растительного масла

Соль и перец

Зелень

Шаг 1. Горох промыть и замочить на ночь. Потом отварить и охладить.

Шаг 2. Соленые огурцы очистить от кожицы и семечек. Нарезать кубиками.

Шаг 3. Мелко нарезать и ошпарить кипятком лук.

Шаг 4. Смешать все компоненты, заправить маслом, посолить и поперчить, посыпать зеленью.

Румынский суп из кукурузы

 
Читать далее...

Тыква чистит печень и восстанавливает её

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыква чистит печень и восстанавливает её

Æd¬óá (378x567, 32Kb)

Как использовать тыкву для своего здоровья?

Как использовать тыкву для своего здоровья? Все мы не однократно слышали и читали о том, что тыква полезна для здоровья. А в чём её польза? И что можно подлечить, если регулярно кушать тыкву?

Если регулярно кушать тыкву - можно существенно подлечить себе печень. Тыква чистит печень и восстанавливает её. Как правильно кушать тыкву, чтобы была польза? Необходимо есть свежие салаты из тыквы и оливкового масла.

Вот как готовится салат: тыква нарезается на ломти, берётся один крупный ломоть и натирается на крупной тёрке. Затем тёртая тыква поливается маслом оливковым, размешивается и настаивается пять минут. Такой салатик полезно есть утром натощак. Тыкву можно (и даже нужно) запекать в духовке со свежими травами. В печёной тыкве много глюкозы и очень много витаминов.

Рубрики:  вкусняшки/овощное

Рыба «Мечта

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба «Мечта»

3937385_xp68ZG4k8tk (604x418, 53Kb)
Рецепт: рыба "Мечта" - называется она так не зря и попробовав один раз её кусочек - мечтать будете о ней постоянно.
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки/рыбное

МАСТЕР КЛАСС ТОП ВЯЗАНЫЙ... И ДРУГИЕ

Суббота, 23 Марта 2013 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР КЛАСС ТОП ВЯЗАНЫЙ... И ДРУГИЕ

Целая история с этим топом! В СМ организовали онлайн вязание, но желающих много (и я в их числе), а схем мало...
И неожиданно мне предложила помощь - создать описание топа. И в течение суток вот по этой ссылке появился мастер класс. ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и от всех желающих его связать х_Люся_х

ИСТОЧНИК



Читать далее...
Рубрики:  вязание/туники,платья

Кофточка, связанная филейным узором

Суббота, 23 Марта 2013 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка, связанная филейным узором

http://mirpiar.com/forum/3-7-102

Рубрики:  вязание/женское

Летняя кофточка

Суббота, 23 Марта 2013 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ВетерокК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка.

Кофточка.

Рубрики:  вязание/женское

Красивая летняя кофточка

Суббота, 23 Марта 2013 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая летняя кофточка

Очень красивая жилетка , даже можно сказать , летняя кофточка . Связана она из 100% хлопка.

Читать далее...
Рубрики:  вязание/женское

Жакет

Пятница, 22 Марта 2013 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет

 (460x690, 106Kb)
>>>
Рубрики:  вязание/кофты,кардиганы

Полки в доме

Пятница, 22 Марта 2013 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полки в доме.

 

 


Три в одном. Картина, полка, вазочка.
Подробнее ЗДЕСЬ http://dikulya67.ru/post262893902/?upd




Есть что спрятать? Делаем полку-тайник.
Подробности ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/5081819/post263764025/



УГЛОВАЯ ПОЛКА ИЗ КАРТОНА
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3448552/post189387602/




Красивая полочка для ваз и бутылок.
МК ЗДЕСЬ http://nataligraf.ru/post254810788/?upd#





Необычные полки-соты своими руками. 
МК ЗДЕСЬ 
http://www.delatsami.com/ucimsa-delat-mebel/neobycnyepolki-sotysvoimirukami



Подвесная полка для цветов.
Мастер-класс ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/4745250/post242312198/




25 фантазий на тему полок.
Фантазии ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/3588942/post185407955/#


25 классных идей полок в нишах
Идеи ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post230972826/#

 





Открытые полки в интерьере кухни.
Идеи ЗДЕСЬ 

 

http://selenaart.ru/post264216692/#

Рубрики:  уютный дом

ДИЕТА ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ

Пятница, 22 Марта 2013 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИЕТА ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ

Весна – время диет. Диета по Лунному календарю  – одна из таких диет, предлагаемых вашему вниманию.

Наш организм на четыре пятых  состоит  из воды, -  значит,  на  нашу физиологию Луна влияет,  влияют и  лунные фазы. Вспомните,  кто-то  в полнолуние ощущает огромный  прилив сил, а кто-то, наоборот, впадают  в глубочайшую  депрессию.

А теперь выяснилось, что  лунные фазы можно использовать для того, чтобы  похудеть  и приобрести  стройную  фигуру.

 

1 (700x685, 63Kb)

 

Итак, разговор о том, что  нужно делать в разные  лунные циклы, чтобы немного сбросить вес,  стать более подтянутой и  привлекательной.

 

Новолуние.

В такие  дни затрачивается огромное  количество энергии,  даже  обыденные вещи нам даются с трудом, понижается  концентрация.
В этот период  не  отказывайтесь  от вкусного и сладкого, можно даже позволить себе  сладкий кофе с молоком. И не расстраивайтесь, что калории  зашкаливают, - сейчас  необходимы силы, период новолуния нужно  пережить.

Луна начинает расти, в ночном небе виднеется  тоненький месяц. В  это время нужно  восстанавливать  силы. Делайте  это  без калорийной и жирной еды,  еда должна быть богата белками и  растительными  витаминами. Используйте в своём  рационе много  свежих овощей и фруктов.

 

2.1 (700x560, 83Kb)

 

И вот на небосводе появляется  молодой месяц. Время чистить организм от шлаков и  токсинов. А  способствуют этому  сборные чаи, которые продаются  в аптеке.
Для очистки прекрасно подойдет  лечебный сбор: возьмите поровну корня  солодки, ольховых сережек и  корня калгана. Пейте этот настой после еды и перед сном вместе с  маленькой ложкой меда.
Вот еще один сбор: возьмите мяту,  душицу, мелиссу. Такой  ароматный чай  отлично очищает  наш организм,  омолаживая, к тому же,  кожу лица.

Чтобы  избавиться  жировых отложений и  целлюлита, принимайте жаркие бани и  горячие ванны с самомассажем. Наполните  половину ванны горячей водой и добавьте туда камфорного масла,  чайной  ложки хватит вполне.

Соблюдайте обязательное  правило этой фазы - после семи вечера  не есть.
Употребляйте в еду  побольше овсянки, внесите в свой рацион  кисломолочные,  лёгкие продукты. Организм в этой фазе Луны  должен отдыхать, -  занятия спортом отложите. Любителям диет, -  отставьте основной  процесс худения на самую  для этого подходящую  лунную фазу — полнолуние.

 

Полная луна – это трое  суток.

 

3 (694x460, 95Kb)

 

Желания и эмоции в это время  обостряются, и  желание  стать стройной и прекрасной в это время  становится просто жгучим.

Если у вас  цель похудеть, то сейчас самое время её  достижения! Устраивайте  себе  разгрузочные дни.

 

Убывающая луна -  самая подходящая лунная фаза, чтобы  избавиться  от лишних килограммов. Самое  время действовать! Но не торопитесь, не  устраивайте  голодовку.  Впереди целых  две недели, поэтому сначала подготовьте свой организм и перестройте  режим питания. Замените  жирные  борщи на  вегетарианские супы, ешьте  фрукты и овощи,  свежие ягоды. А продукты с белком и  углеводами ешьте очень ограниченно.

В этой лунной фазе нельзя пить  крепкий кофе и чай, лучше  употреблять травяные сборы: крушина, лаванда, мята перечная, плоды шиповника, листья  шалфея. Вместо сахара  добавляйте в настои  мед.

Питайтесь  одним  яичком  и кашей, но сваренной  на воде. Еда предпочтительна  натуральная, овощи и  фрукты -  сырые. В фазе  убывающей  луны  организм просто  расстается с шлаками и токсинами, - стоит сходить в сауну или  баню.


Помните, желание стать молодой и красивой и убывающая луна сотворят с вами  волшебство!

 

4 (700x525, 86Kb)

Рубрики:  диеты

Торт проще простого

Пятница, 22 Марта 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт проще простого


Торт проще простого (604x467, 81Kb)

Ингредиенты:
1 яйцо
1 ч. ложка крахмала
0,5 ч. ложки соды или разрыхлителя
0,5 стакана сахара
0,5 стакана сметаны
0,5 стакана муки

Приготовление:

Всё смешать и добавить в один корж изюм, в один корж какао, в один корж мак, в один корж орехи по вкусу.
Крем: взбить 600 г. сметаны (или сливок) с 3 столовыми ложками сахара, пакетиком ванильного сахара и закрепителем для сливок.
Украсить шоколадной глазурью (растопленный шоколад и сливочное масло) или посыпать орехами и тёртым шоколадом.
Приятного Вам аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  вкусняшки/торты

Рулет особый "Постный"

Пятница, 22 Марта 2013 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет особый "Постный"

Для вас, кто постует! Это блюдо не совсем простое, но о-о-очень вкусное.


Картофель 1 кг, шампиньоны 300 г, лук порей 1 шт., укроп 1 пучок, 1/4 красного сладкого перца, рисовая бумага, специи, панировочные сухари, растительное масло.

Картофель вымыть, почистить и сварить. Вареный картофель размять в пюре и немного разбавить отваром для лучшей вязкости. Посолить. Укроп мелко порезать. 
Шампиньоны мелко порезать и обжарить на растительном масле. Остудить.
Белую часть лука порезать на тонкие кольца и обжарить с порезанным перцем на растительном масле. Рисовую бумагу смочить водой.
Картофельное пюре выложить на пищевую плёнку толщиной около 1 см. прямоугольником. Немного картофеля оставляем.
На картофель выложить сначала мелко нарезанный укроп, а затем обжаренные грибы. На грибы уложить листы рисовой бумаги, на которую положить обжаренный лук порей и  перец. Слои просаливаем и перчим. Я ещё добавляю куркуму и кориандр (по вкусу).
Затем аккуратно загибая одну сторону плёнки, свернуть рулет. Поскольку картофель без яйца и сливочного масла, в некоторых местах может треснуть. Поэтому трещины нужно заделать оставшимся картофелем. Обжать с концов, смазать растительным маслом и запанировать в сухарях. Выложить на смазанный растительным маслом пергамент (перенести прямо в пленке) и запекать при t 180С до зарумянивания корочки примерно 20 минут.
По причине "хрупкости" картофельной оболочки, рулет проще разрезать на порции на противне. При подаче гарнировать отваренной и обжаренной на растительном масле брюссельской капустой.  Украсить листьями салата, оливками и ломтиками лимона.
Приятного аппетита!



http://cooking.forblabla.com/blog/45953143207/Rule...k=43365469196&bpid=43365469196

Рубрики:  вкусняшки/рулеты


Поиск сообщений в ЛилялЁк
Страницы: 327 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь