-Цитатник

Без заголовка - (1)

Свитер в технике энтерлак. Как вязать... Миленький свитерок, связанный в технике энтерлак, ...

Кинушки - (0)

ЧУДЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС. ОТ ОЛИ.

Без заголовка - (0)

Не выбрасывайте старые свитера-грандиозная переделка. Отличные идеи по утилизации старых свите...

Без заголовка - (0)

Теплый жакет цвета фуксии с зубчатым узором. Вязание крючком Связать такой жакет по силам даже на...

Без заголовка - (1)

Туника крючком        

 -Новости

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛилялЁк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 6546
Комментариев: 155
Написано: 6704

балюля






Шьем туники

Четверг, 14 Августа 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем туники

Делюсь чудесными выкройками для пошива туники:

1.
1 (361x615, 222Kb)

2.
2 (688x443, 77Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ

Интересное, каковы знаки Зодиака в старости

Четверг, 14 Августа 2014 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное, каковы знаки Зодиака в старости

Сексуальные традиции славян

Овны предпочитают не замечать собственного возраста. Они живут одним и тем же моментом, не думают, что их ждет завтра. Их бодрость духа в них поддерживает огромную энергию молодости до самых преклонных лет. Может, в лет 60 Овен и не будет носить «косуху», но вот увлекаться мотоциклами не перестанет. Причем будет делать это с тем же рвением и бешеной энергией, что и ранее.

clip_image001

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2014 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-фартук. Идеи, выкройки

Иримед: в последние годы платье-фартук уже не домашняя вещь, а почти выходная. Почему? Я думаю, что причина, прежде всего, в его комфортности. Под него можно надеть и тонкую футболку, и теплый свитерок. Можно немного поправиться или сильно похудеть - платье-фартук в переделке не нуждается! Поэтому оно заслуживает нашего внимания. 

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ

Чудо находка для вязальщиц - Как набрать петли на ткани при комбинированной вязке

Четверг, 14 Августа 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо находка для вязальщиц - Как набрать петли на ткани при комбинированной вязке

Замечательный МК соединения  ткани и вязания спицами,но такую же технику можно использовать и при наборе петель крючком,  Светланы  (Таshashu).Использовать при комбинированном соединении ткани и вязаного полотна.

4979645_3a (635x476, 135Kb)

источник

Читать далее...
Рубрики:  вязание/узоры

Квадратный мотив "Викторианская решетка

Среда, 13 Августа 2014 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратный мотив "Викторианская решетка".

вр (639x639, 436Kb)
Читать далее
Рубрики:  вязание/пледы


Понравилось: 1 пользователю

Восемь лучших масок и скрабов для лица из фруктов и ягод

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восемь лучших масок и скрабов для лица из фруктов и ягод

Задумывались ли вы хоть раз, как раньше женщины ухаживали за собой, когда не было этих новомодных средств? Все просто: они как никогда были близки с природой и получали от нее максимум. Например, в Древнем Египте и Риме женщины делали себе маски из фруктов, ягод и овощей, чтобы сохранить молодость.
 

Спустя столетия наука доказала, что фруктовые кислоты могут проникать во все слои кожи вплоть до дермы. Они способствуют ее омоложению и оказывают эффект лифтинга. Какие-то продукты снижают жирность кожи, какие-то уменьшают пигментацию, а другие просто очищают ее и питают. 

 

 

1. Лимонно-сахарный скраб для проблемной кожи
 

Такой скраб отлично подойдет для проблемной кожи. Он отлично очищает и отшелушивает. Необходимо хорошенько смочить ватный диск в свежевыжатом лимонном соке и присыпать сахаром. Крупинки будут служить абразивными частицами. Такой кислотный пилинг в домашних условиях будет обладать не только химическим, но и механическим воздействием на кожу лица. Убедитесь только в том, что у вас нет аллергии на цитрусовые. 

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы/рецепты красоты

Капустный пирог за полчаса

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустный пирог за полчаса.

Не ломайте голову, что быстро и вкусно приготовить. Есть великолепный рецепт капустного пирога. Готовить его одно удовольствие : смешал, залил и в духовочку. Аромат потрясающий! Знакомы Вы с таким чудо-пирогом? Если нет, то обязательно его приготовьте и рецепт в закладочки, да на самое видное место. Это - настоящая палочка-выручалочка, когда нет времени на готовку.


Капустный пирог

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки/пироги,пирожки

Советы наших бабушек в стихах

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы наших бабушек в стихах

 

Советы наших бабушек в стихах на все случаи жизни


 



Почитайте  народные советы, которые изложены
в форме стихов.
 
Они легко читаются, и довольно эффективно действует.
 
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Как Заработать на рукоделии..

Пятница, 08 Августа 2014 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Заработать на рукоделии...

   Хомячу интересную статью больше для себя. ..Актуальная тема !  (может еще кому пригодится...)
 _________________________________________________________________________________________

"...То, что Handmade, т.е. вещи, сделанные собственными руками, находятся на пике моды, известно всем.
В наше время больше всего ценится индивидуальность, а как в мире, где "встречают по одежке" намекнуть на свою исключительность? 
Правильно, по этой самой одежке. Спрашивается, а почему же тогда записные модницы все поголовно не украшают себя изделиями индивидуального или, проще говоря, экслюзивного изготовления? 
Что, не хотят? Хотят - только нет у них ни времени, ни особенного умения... 

Стоп! А у вас-то время есть - иначе не искали бы вы способы дополнительного зароботка, правда? А умение... Как говорится, было бы желание, всему можно научиться. И, добавлю от себя, был бы экономический стимул.

А он есть. Тех, кто умеет вязать, отсылаю к своей статье Хорошая новость для рукодельниц. Тем, кто не умеет, советую все же взглянуть, что там и как. А потом посмотреть Видеоуроки для тех, кто хочет научиться вязать крючком. Хотя бы для того, чтобы убедиться, как это просто. А научиться вязать спицами - не сложнее.


Итак, уметь вязать, шить, что-то мастерить - дело хорошее. Но надо еще научиться извлекать из этого деньги. И здесь весь фокус в том, чтобы делать не то, что вы умеете, а то, что нужно людям, то, что они ХОТЯТ купить. Например, вы умеете вязать миленькие салфеточки. Но мода украшать свой дом салфеточками прошла. Ну и что? Ведь тот, кто умеет вязать салфетки, прекрасно свяжет все, что угодно. Угодно кому? Да покупателю, конечно! 
И точно так же в любом виде рукоделия. Для примера: взгляните на статью Розы из атласных лент, а потом на модели от Antonio Marras. Смысл уловили? 
Словом, говоря по-рыночному, надо искать свою нишу - товар, пользующийся спросом.
Как? Например так, как советует сайт Как заработать на рукоделии:

 

 

 

Считается, что вышивка - это хобби, не приносящее доход. Конечно, спрос на вышитые картины (очень трудоемкие, а соответственно и очень дорогие) чрезвычайно мал. Но давайте отталкиваться от нужд вашего клиента.


Например, рассмотрим такое знаменательное событие в жизни каждого человека, как свадьба . В наши дни еще достаточно сильны свадебные традиции, например, перевязывание рук молодоженов платком или встреча их хлебом-солью на рушнике, но приданное руками невесты уже не готовится. А значит мы уже видим пустующую нишу вышитых платков/салфеток/рушников для свадебной церемонии. Конечно, свадебные рушники с отпечатанным фабричным рисунком продаются, но ведь рушники с ручной вышивкой гораздо привлекательнее, и что главное - будут пользоваться спросом (ради праздника, который "раз в жизни" люди согласны тратить много денег).

Что можно предложить:


· Вышитые рушники на свадебную тематику;


· Вышитые салфетки под кольца в загс, например, с картинками "сердечки";


· Вышитые платочки и даже сумочку для невесты;


· Вышитые ленты для украшения машины/связывания бутылок-"быков"/места молодоженов и т.п.;


· В принципе, можно проявить бурную фантазию и предложить что угодно вышить - хоть памятные подушечки в лимузин или кафе для молодых (которые они потом сохранят на долгую память) или подарочные платочки для тещи и свекрови. Люди вот даже индивидуальные свадебные ковровые дорожки предлагают, хоть и не вышитые. Картины на свадебную тему предлагать лучше самим свадебным салонам, а не молодоженам.


Где продавать / искать клиентов:


· Оставлять визитки / рекламные буклеты в загсах в отделе приемов заявлений;


· Сдавать на реализацию в свадебные салоны / оставлять там визитки;


· Договориться с тамадами и/или фирмами, организовывающими праздники, (за % от продаж), оставить им визитки, рекламные буклеты;


· Конечно, можно самим давать объявления в газетах и пр, но будет много "пустых" звонков и вообще возьни, проще, чтобы за вас догаваривались и обговаривали все детали другие люди (см. перечень выше, т.к. Молодожены - это ваши разовые клиенты и вам нет нужды самим хранить их контакты для повторных продаж)


К этому добавлю - сделайте сайт с лучшими образцами ваших работ, указывайте адрес сайта на своих визитках. Это сразу поможет вам в поиске клиентов и продаже ваших изделий.


Кстати, походите по сайту Как заработать на рукоделии: там вы найдете и другие идеи заработка.

 
Еще один интересный в этом плане сайт - 1000 идей. Там мне понравился бизнес на аксессуарах для кукол и онлайн конструктор одежды и аксессуаров.

Вторая идея проста: заказчик видит на вашем сайте модель, выбирает из предложенных образцов материал, указывает цвет, размер, отделку и т.д., а вы изготавливаете. При этом со сбытом продукции возиться не нужно - все делается по предварительным заказам в индивидуальном порядке. Кстати, я видела в Интернете несколько сайтов, на которых таким образом женщины продавали сшитые ими сумки - супер!
Но на первой из упомянутых мной идей (аксессуары для кукол) нужно остановиться особо. Во-первых, продавать комплекты одежды для фирменных кукл Winx, Barbie, Baby Born, Bratz и прочих само по себе хорошо. Ведь даже описание изготовления одежды для относительно новых кукол типа Bratz найти очень сложно.
Но ведь можно также продавать и наборы для самостоятельного иготовления таких комплектов одежды. Знаете, по типу "Сделай сам": с выкройками, пошаговым руководством, описанием приемов работы. 

В заключение привожу статью Нелли Федосенко КАК ЗАРАБОТАТЬ РУКОДЕЛЬНИЦАМ 

Рукодельницы и мастера на все руки получили возможность продавать продукты своего творчества через Интернет с помощью Ярмарки мастеров - http://www.livemaster.ru

Вы можете здесь зарегистрироваться и представить в каталоге свои работы. Бесплатно вы можете представить до трех своих изделий, большее количество работ можно выставить только за отдельную плату - от 60 до 540 рублей в месяц. 

Можно продавать готовые работы, а можно принимать заказы на них. Фото работ помещаются в тематическом каталоге, где их могут увидеть потенциальные покупатели или заказчики. 

Советую вам также регулярно просматривать раздел Стол заказов . Здесь публикуются заявки на изготовление того или иного изделия, а бывает, просто пишут: "Требуется художник". 

Для популяризации своего творчества вы можете вести свой мастер-класс на проекте в своем блоге. Это рассказ с фотографиями, как можно создать то или иное изделие. Все мастер-классы выводятся в отдельном разделе Ярмарки, который так и называется - "Мастер-классы". 
Должна заметить, что сайт "Ярмарка мастеров" не единственный ресурс в Рунете, который предлагает рукодельницам продавать свои изделия и дает возможность рекламировать себя, как мастера. 

Обязательно познакомьтесь с этими ресурсами. Хотя бы для того, чтобы выяснить, какие товары пользуются спросом, а также получить информацию о ценах и конкурентах.

 
Елена Станив 

;источник:http://www.staniv.ru
 
Рубрики:  полезные советы

Спиральные прихватки Pikasso крючком

Пятница, 08 Августа 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спиральные прихватки Pikasso крючком

Спиральные прихватки Pikasso крючком

Спиральные прихватки Pikasso крючком (1) (300x307, 149Kb)Спиральные прихватки Pikasso крючком (2) (485x500, 339Kb)

Читать далее...
Рубрики:  прихватки

Оригинальные и стильные варежки от Пуси вязаные спицами

Пятница, 08 Августа 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Belousova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные и стильные варежки от Пуси вязаные спицами

1407506034_varezhki (600x496, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/тапочки,носки,пинетки

ПЛЯЖНЫЕ ТУНИКИ. ПОДБОРКА+ ВЫКРОЙКИ

Пятница, 08 Августа 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ОКСАНА800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЯЖНЫЕ ТУНИКИ. ПОДБОРКА+ ВЫКРОЙКИ

 

 
Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ

Мастер-классы по шитью одежды с пошаговыми инструкциями

Пятница, 08 Августа 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения irinasolom74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы по шитью одежды с пошаговыми инструкциями

Master-klassyi-po-shityu-480x702 (478x700, 75Kb)
Выкройка-основа
Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ

Колбаса "Последняя любовь Дж. Сильвера"...

Пятница, 08 Августа 2014 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колбаса "Последняя любовь Дж. Сильвера".....





Для начала ошкурим нашу булдыжку.
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки/мясное

Уютное пончо с косами от Drops Design вязаное спицами

Пятница, 08 Августа 2014 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Belousova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютное пончо с косами от Drops Design вязаное спицами

 

1407507188_poncho2 (600x698, 73Kb)

описание подходит для разных размеров: вы можете связать маленькое пончо - S/M, побольше - L, ещё больше - XL/XXL и, наконец, самый крупный размер - XXXL Вам понадобится пряжа DROPS NEPAL, содержащая 65% шерсти и 35% альпака, 50 граммов. Возьмите примерно 75 метров. А также пряжа DROPS KID-SILK, состоящая из 75% мохера и 25% шелка; 25 граммов. Этой пряжи - около двухсот метров.

Читать далее...
Рубрики:  вязание/жилеты

Как я делаю бисквитный рулет ну ...очень быстро за 5 минут

Пятница, 08 Августа 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я делаю бисквитный рулет ну ...очень быстро за 5 минут

Ленивые рецепты, часть восьмая: Лапинская Анастасия
 
Как я делаю рулет (пятиминутка)
Ну ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ рулет


Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки/рулеты

Важность пассивного отдыха

Пятница, 08 Августа 2014 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Важность пассивного отдыха

7 (451x300, 24Kb)Многие женщины совершенно не умеют себя расслаблять. А вот напрягаться у них, наоборот, очень хорошо получается. Работа, дети, дом, покупки, счета, родственники... наша жизнь столь интенсивна и загружена, что в ней мы зачастую забываем о самом главном в жизни человеке - о себе. Мы пытаемся сделать счастливыми кого угодно, но в жертву, порой, приносится наше собственное счастье, наша красота и здоровье...

Природа отвела женщине много прекрасных обязательств: проявлять заботу, кормить, создавать уют, следить за чистотой, ухаживать за собой, наслаждать мужа и так далее. Но все эти моменты зачастую превращаются в противную обязаловку, а не в увлекательное творчество. А всё лишь потому, что мы пытаемся выполнять свои женские обязанности в опустошенном или близком к критическому состоянии. Что это значит? А то, что если мы вымотались на работе, если у нас просто нет настроения, если мы устали, весь день занимаясь детишками, - в нас нет энергии, и нам жизненно важно восстновиться! Но... мы идём и готовим мужу ужин из пяти блюд, или начинаем возиться с уборкой, хотя нас никто не просил.
Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

>Плед "Домашний шарм"

Четверг, 07 Августа 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед "Домашний шарм" .

Работа мастерицы FёSt
Беларусь, Минск http://www.livemaster.ru/item/1503845-dlya-doma-interera-pled-domashnij-sharm

А я вот схемочку нашла...

Рубрики:  вязание/пледы

10 привычек, которые приводят к бедности

Четверг, 07 Августа 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 привычек, которые приводят к бедности

10 привычек, которые приводят к бедностиПривычки, которые приводят к бедности

Есть, как минимум 10 признаков, характерных запрограммированным на бедность людям.

Итак, что приводит к бедности:

1. Чувство сожаления по отношению к себе.

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые — в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя — это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя — это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

2. Жадность.

Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников работать, как можно больше за как можно меньшие деньги — вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть. Стремление к тотальной экономии — не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников — и того же ожидает от других.

3. Занятие делами, которые вы ненавидите.

Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Все эти люди готовы к неудачам и бедности — причиной тому чувства, которые у них вызывает необходимость делать неприятные дела. Ключ к спасению от третей привычки бедного человека — делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!
4. Измерение успеха деньгами.

Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Лишь определенная сумма на счету в банке может даровать ему возможность почувствовать счастье благодаря дизайнерской одежде, красивому особняку, путешествиям, независимости от мужа или родителей или уходу с работы. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно — каждый решает для себя.

5. Трата большего количества денег, чем можно позволить.

Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.

6. Выбор мгновенной выгоды.

Желание получить сразу и по максимуму — извечное свойство бедных людей. Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше, чем если обращать внимание только на то, сколько вы получите через месяц. Готовые к неудачам студенты говорят о том, что институт только отнимает у них время, которое можно было потратить на «заколачивание барышей».

7. Хныканье.

Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал — вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки — креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!

8. Сравнение себя с другими.

Петя думает, что он лучше своих одноклассников, потому что единственный окончил восьмой класс на «отлично». Вася уверен, что он хуже всех своих друзей, потому что единственный не работает на летних каникулах. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет Лексуса, который вчера приобрел Роман. А Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника — стремление сравнить себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?

9. Измерение богатства деньгами.

Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками (избавившись от четвертой привычки бедняков), но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Настоящее богатство — это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса — и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

10. Изолирование себя от собственной семьи.

Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому подобное. Они не понимают, что семья — это великолепный источник внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды — и тогда достигается истинное величие.

Рубрики:  интересное

Блузка из квадрата.

Четверг, 07 Августа 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузка из квадрата.

Опубликовала verbaea   http://w

1.
12967086_38669nothumb650 (343x610, 202Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/женское


Поиск сообщений в ЛилялЁк
Страницы: 327 ... 248 247 [246] 245 244 ..
.. 1 Календарь