Свитер в технике энтерлак. Как вязать... Миленький свитерок, связанный в технике энтерлак, ...
Кинушки - (0)ЧУДЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС. ОТ ОЛИ.
Без заголовка - (0)Не выбрасывайте старые свитера-грандиозная переделка. Отличные идеи по утилизации старых свите...
Без заголовка - (0)Теплый жакет цвета фуксии с зубчатым узором. Вязание крючком Связать такой жакет по силам даже на...
Без заголовка - (1)Туника крючком
Муравейник, простой рецепт приготовления |

|
Сырно-кунжутное печенье *Улитки |
Очень вкусное, сытное печенье с сыром и кунжутными семечками. По консистенции оно получается рыхлым и мягким. Такое печенье с солоноватым вкусом отлично подойдёт на завтрак к кофе или сладкому чаю, а также на пикник в виде закуски.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Каким характером обладает ваше жилище? Нумерологический код дома |
Нумерологи, также как и представители многих других профессий, уверены, что каждый отдельный дом имеет свой характер и свои особенности. Причем эти самые особенности оказывают значительное влияние на судьбу людей, проживающих в таком доме. Одни квартиры помогают развить творческие способности, другие настраивают на романтический лад, третьи позволяют стать мудрее и т. д. Хотите узнать характер своего жилища? Это совсем несложно, только для начала как всегда придется произвести некоторые арифметические расчеты. Однако на этот раз все так просто, что в большинстве случаев можно будет обойтись даже без бумаги и ручки!

Как рассчитать нумерологический код своего адреса (дома/квартиры)?
|
Видео-урок от Нэнси 2!!! |
Видео-урок от Нэнси 2!!!
|
|
Российская мелодрама "Надежда |

Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает.Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести..
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, кинокомпания «Русское»
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Евгения Нохрина, Татьяна Косач-Брындина, Анастасия Сорокина, Кирилл Продолятченко, Матвей Зубалевич, Сергей Горобченко, Сергей Жарков, Ольга Науменко, Екатерина Андрейченко, Диана Енакаева
|
Печенье *Серпантин |
|
|
>40 вариантов - верха для летних ажурных шапочек. |
40 вариантов - верха для летних ажурных шапочек.
(схемы по клику увеличиваются)
Вязаные крючком, легкие ажурные шапочки очень популярны в летнюю жару.
Связать такую шапку можно по любой самой простой схеме, а если украсить вязаными цветами ,бабочками, листочками, так будет еще и очень нарядно.


Например, такая шапочка, как эта розовая, связана очень просто.
Как большинство подобных шапочек, она начата сверху - вяжется круг с расширением,
затем прямая часть - любой понравившийся узор и ободок.
Чтобы Вы легко могли конструировать подобные шапочки, я хочу предложить Вашему вниманию варианты донышка - верха для летних ажурных шапочек. (схемы по клику увеличиваются)
![]() |
![]() |
||
![]() |
|||
Представляете, сколько вариантов шапочек можно связать? А если еще прямую часть шапок вязать разными узорами?
А еще можно взять схему любой понравившейся салфетки и начать вязать донышко по этой схеме. Если взять схему большой красивой салфетки, то можно связать красивый ажурный летний берет.
А если макушку вязать небольшую - получится шапочка.







http://шапки.научитьсявязать.рф/page/shapochki-kruchkom-na-leto

|
>65 советов по вязанию |
|
50 рецептов печенья с вареньем - очень легко и вкусно! |
|
Рыбный рулет «Два в одном |
На просторах инета нашла вот этот рецепт рулета. Мне очень понравился- вкусный и в нарезке красиво смотрится.
|
>Супер-лебеди! |

Если нравится, жмите: НРАВИТСЯ! Спасибо!
Хочу еще добавить несколько фотографий, выполненные на конкурсе "Вышивка Евровидение-2010".
Эта фотография была отправлена в Рассвет Джонс из Winter Haven, Флорида.


|
Без заголовка |
http://feichen1959.blog.163.com/blog/static/16214582620124742043360/
так))) мне тут ДЕВОЧКИ НАШИ НА ЛИРУ-НАШЛИ МЕНЯ В КИТАЕ)))ИЛИ КОРЕЕ))
КОРОЧЕ МЫ ИХ))) У СЕБЯ РАЗМЕЩАЕМ))А ОНИ НАС)))
ПРИШЛА К ВЫВОДУ)) ЛУЧШЕ ФОТО ПОДПИСЫВАТь)))
пущай знают- кто там им улыбается с балкона))
СПАСИБО МОИМ ДЕВОЧКАМ-ЗА НАХОДКУ МЕНЯ НА ВОСТОКЕ
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|