-Цитатник

Без заголовка - (1)

Свитер в технике энтерлак. Как вязать... Миленький свитерок, связанный в технике энтерлак, ...

Кинушки - (0)

ЧУДЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС. ОТ ОЛИ.

Без заголовка - (0)

Не выбрасывайте старые свитера-грандиозная переделка. Отличные идеи по утилизации старых свите...

Без заголовка - (0)

Теплый жакет цвета фуксии с зубчатым узором. Вязание крючком Связать такой жакет по силам даже на...

Без заголовка - (1)

Туника крючком        

 -Новости

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛилялЁк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей: 6546
Комментариев: 155
Написано: 6704

балюля






Винтажная подушка с кружевами и французским принтом.

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажная подушка с кружевами и французским принтом. Шаблон для распечатки

Французский шик. Винтажная подушка с кружевами и французским принтом. Шаблон для распечатки смотрите под катом

Винтажная подушка с кружевами и принтом. Шаблон для распечатки (2) (700x690, 322Kb)

Читать далее...
Рубрики:  уютный дом

>Курочка с грибами!Просто объедение!

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка с грибами!Просто объедение!

fxMIf5QFB_s (598x347, 107Kb)

 

Ингредиенты:
 
куриное филе около 1 кг
шампиньоны штук 7-8 крупных
сливки 10 % 350 мл
чеснок 3-4 зубчика
сыр 200-300 гр
Читать далее...

Насыпной пирог "Проще некуда"

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насыпной пирог "Проще некуда"

3226371_PIROG_PROShE_NEKYDA (700x393, 61Kb)

 

Описание: Да простят меня любители высокой кулинарии за этот рецепт. Он из разряда просто реактивных рецептов. Когда быстро хочется вкусного и сладенького, когда вот-вот нагрянут гости... Проще этого пирога не знаю ничего. С его приготовлением справится даже ребeнок. На сайте есть насыпные пироги, но тесто у них сложнее. Здесь же без яиц, без сахара, без манки, месить не надо... Впрочем, судите сами. Уверена, этот рецепт займeт достойное место среди ваших "пожарных" рецептов. Всего полчаса времени от замеса до выпечки. Попробуйте!

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки/пироги,пирожки

Постные салаты

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постные салаты

4360286_548087268 (600x399, 473Kb)

4360286_razdelitel (385x20, 13Kb)

 

Постные салатыПредстоящий пост даёт нашему организму прекрасную возможность отдохнуть от майонеза и прочих заправок на его основе и наесться живых витаминов, так нужных весной.

Наилучшей заправкой для постных салатов является смесь растительного масла, кислоты, соли и специй. Растительное масло лучше брать оливковое, в качестве кислой составляющей использовать лимонную кислоту, гранатовый сок, фруктовый или бальзамический уксус, а для остроты можно добавить свежемолотый чёрный перец, паприку или измельчённый острый перец.

Постные салаты готовятся из свежих, варёных, запечённых или консервированных овощей. Овощи можно варить и на пару – в них так же, как и в запечённых, гораздо лучше сохраняются витамины, вкус и цвет.

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшки/салаты

13 САЛАТИКОВ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!!!))

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Верлиока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 САЛАТИКОВ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!!!)))

Сообщение Верлиока

 

АВТОР: НАТАША ЧАГАЙ

1.  Салат "Нежность"

 

Крабовое мясо (или палочки) 200гр
яйца вареные 6 шт
морковь вареная большая 1 шт
сыр 70гр
майонез или сметана.
Крабовое мясо очень мелко порезать или натереть на терке (подморозить вначале). Отделить белки от желтков. Натереть по отдельности. Морковь и сыр натереть на мелкой терке. Можно по отдельности смешать все с майонезом (кроме сыра), а можно каждый слой промазать. выкладывать слоями:крабовое мясо, белки, морковь, желтки, сыр. Украсить зеленью.

2.  Салат "НОЧЬ"

Яйца вареные 5 шт
грудка куриная копченая 200гр
грибы маринованные 200гр
сыр 100-150гр
зелень для украшения
майонез или сметана.
Отделить белки от желтков. По отдельности натереть. Мясо и грибы мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Мясо заправить майонезом. Выкладываем слоями снизу вверх: мясо, грибы, майонез, белки, майонез, сыр, майонез. желтки. украсить зеленью..

3.  Салат с консервированной рыбкой

 

 

Лосось натуральный 1 банка
яйца вареные 3 шт
свекла вареная средняя 1 шт
соль, сметана или майонез.
С рыбы слить жидкость, убрать кости и кожу, размять вилкой. Яйца и свеклу натереть на крупной терке. Выкладывать слоями: свекла, рыба, яйца. Промазать майонезом или сметаной, можно присолить. Украсить зеленым луком, яйцом и кукурузой.
 
 
4.  Салат с корейской морковкой
 
Картошка вареная 3 шт средние
мясо копченое любое 200гр
свекла вареная 1 шт
морковь по-корейски 150гр
лук репчатый 1/2 шт
майонез
Желток для украшения.
Картошку и свеклу потереть на крупной терке. Мясо и лук мелко порезать. Морковь если длинная тоже порезать. Свеклу и мясо по отдельности смешать с майонезом. Выкладывать слоями: картошка, майонез, морковь, мясо, лук, свекла. Украсить тертым желтком.
 
 
5.  Салат "БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК"
 
Сухарики 1 пачка не очень большая, ветчина 200гр, грибы маринованные 200гр, яйца вареные 3 шт, майонез, соль, перец.
Ветчину порезать соломкой, грибы произвольно, яйца кубиком, заправить майонезом, посолить, поперчить, перед подачей перемешать с сухариками.
 
 
6.  Салат с фасолью, крабовыми палочками и кальмарами
 
Кальмары консервированные 1 банка, крабовые палочки 200гр, фасоль красная консервированная 400гр, кукуруза 1 маленькая банка, майонез или сметана, соль, перец черный молотый, зеленый лук или укроп.
С фасоли слить жидкость. Кальмары, крабовые палочки и лук (или зелень) мелко порезать, все ингредиенты смешать, посолить, поперчить, заправить майонезом или сметаной.
 
 
7.  Салат с сельдью
 
1 крупная свекла
1 средняя морковь
2 яйца
1 небольшая сельдь
150гр маринованных грибов
майонез или сметана
Свеклу, морковь и яйца потереть на крупной терке, смешать по отдельности с майонезом (я смешивала май-з со сметаной), грибы мелко порезать, сельдь почистить, порезать кубиком или ломтиками. Выложить слоями:половина свеклы, грибы, морковь, яйца, свекла, сельдь.
 
 
8.  Салат "ФРАНЦУЗСКИЙ"
 
Лук 1 шт
яблоко крупное 1шт
яйца 2 шт
сыр 100гр
морковь вареная крупная 1 шт
майонез
Лук мелко порезать, обдать кипятком. Яблоко, яйца, морковь и сыр натереть на мелкой терке. Выкладывать слоями: лук, яблоко, яйца, 2/3 нормы сыра, морковь, украсить сыром. Промазать майонезом
 
 
9.  Салат с крабовыми  палочками и грибами
 
Крабовые палочки 100гр
грибы маринованные 150гр
картофель отварной 2 средние шт
морковь отварная 2 средние шт
яйца вареные 3 шт
кукуруза 1 маленькая банка
майонез.
Грибы мелко порубить, смешать с майонезом. Картофель, морковь и подмороженные крабовые палочки натереть на терке, по отдельности смешать с майонезом. Белки и желтки отделить, натереть по отдельности. Белки перемешать с майонезом. Выкладывать слоями: картофель, крабовые палочки, грибы, морковь, белки. Верхний слой желтки и кукуруза.
 
 
10.  Салат "ВКУСНЫЙ"
 
Слоями:
грудка копченая 300гр
чернослив 70-100гр
сыр 100-150гр
грибы обжаренные с луком 200гр
4 яйца
Каждый слой смазать майонезом
 
 
11.  Салат "ЖЕМЧУЖИНА"
 
Яйца вареные 5 шт
семга слабой соли 200 гр
апельсин 1 шт
оливки 2-3 ст л
сыр 60 гр
икра для украшения
Отделить белки от желтков, натереть. Рыбу, апельсин без пленок и оливки мелко порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Выкладывать слоями:
половина белков, смешанных с майонезом
желтки, майонез
половина семги, майонез
оливки
оставшаяся семга
сыр, майонез
апельсины
оставшиеся белки с майонезом
икра
Украсить оливками и яйцом.

*Я использовала вместо семги горбушу, вместо апельсина 2 мандарина.
 
 
12.  Салат "НАВАЖДЕНИЕ"
 
Сельдь соленая 1 шт
1 луковица
картофель отварной 3 шт
отварная морковь 1 шт
сыр твердый 50гр
отварная свекла 1 шт
чеснок 4 зубка
майонез
зел лук для украшения.
Сельдь почистить, порезать мелким кубиком. Лук мелко порезать. Картофель потереть на крупной терке, смешать с майонезом. Свеклу потереть на терке, выдавить чеснок, смешать с майонезом. Морковь и сыр порезать кубиком, смешать с майонезом. Выкладывать слоями: картофель, сверху лук, сельдь, свекла с чесноком, морковь с сыром. Украсить зеленью.
 
 
13.  Салат "ЯИЧНЫЙ"
 
Слоями:куриное филе порезать,горошек,грибы маринованные,кукуруза,желтки,сыр потереть,белки натереть.Все слои промазать майонезом
 
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И ВЕСЁЛЫХ ПРАЗДНИКОВ!!!)))
 
 
 

 

 

Рубрики:  вкусняшки/салаты

Ажурный чехол для пасхального яйца крючком:мастер-класс

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный чехол для пасхального яйца крючком:мастер-класс

Приближается праздник Пасхи, подготовка к которому всегда волнительна и увлекательна. Нужно испечь и украсить кулич, покрасить и нарядить яйца. Отличным вариантом декора яиц может стать вязаный чехольчик, который можно надеть на крашенное яичко.

3925073_egg (700x466, 104Kb)

Как связать чехол для пасхального яйца смотрите далее.

далее
Рубрики:  рукоделие/МК

Обзоры новых фотоаппаратов и уроки фотографирования

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзоры новых фотоаппаратов и уроки фотографирования

 

Как выбрать цифровой фотоаппарат?

Во-первых, нужно определиться, для каких именно целей он Вам нужен. Если просто для любительской фотосъёмки, то подойдет фотоаппарат попроще, а ежели Вы хотите заняться фотографией на серьёзном уровне, то, конечно, нужно выбирать модель более качественную, профессиональную камеру.

Fujifilm FinePix F850EXR

Компания Fujifilm представила свою новую компактную фотокамеру FinePix F850EXR. Как утверждает разработчик, в арсенале его нового фотопродукта присутствует «высококачественный зум-объектив, который может похвастаться богатым перечнем функций и коротким временем отклика». 

Canon EOS 100D и EOS 70D

 

Март месяц для производителя фотоаппаратов с мировым именем — фирмы Canon стал поистине плодотворным. Сразу три новые модели увидели свет в последнее время!

Читать далее...

>чудесные лепешки под названием «Хычины» с картошкой и сыром

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудесные лепешки под названием «Хычины» с картошкой и сыром

Долго я собиралась с духом, чтобы приготовить это блюдо. Мне почему-то казалось, что это будет сложно и получится неизвестно что. На самом деле, все оказалось куда проще, чем я думала и вкус их оставил приятное впечатление.
hychiny копия (700x588, 281Kb)
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Очень просто, вкусно и недорого...

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)




Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому. Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:

1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка.

Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим.

2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь.

3-й блок.

Читать далее...

>Маечка-топ на лето

Среда, 22 Мая 2013 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маечка-топ на лето

Летняя маечка-топ крючком для девушек/4683827_20130426_131453 (497x664, 276Kb)4683827_20130426_131531 (496x655, 203Kb)

Мастер-класс здесь http://kupalnikitut.ru/2012/07/viazanie-kruchkom-mayka-top-diagonal.html

 
Рубрики:  вязание/женское

Зеркало превращается

Среда, 22 Мая 2013 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеркало превращается...превращается... в полочку для украшений или ключницу - кому как нравится!

4690170_D0BBD0B8D0BDD0B8D18FD180D0B0D0B7D0BDD0BED186D0B2D0B5D182D0B8D0B5 (320x85, 45Kb)

4690170_130403234025 (635x696, 62Kb)

Сегодня хочу вам показать, как из банального и всем известного зеркала сделать полезную и радующую глаз вещь )

Создавать  мы будем полочку для украшений, но она прекрасно справится с ролью ключницы.{#}

Для работы нам понадобятся:

- зеркало в широкой раме,

- салфетки для декупажа,

- клей ПВА,

- клей "Титан",

- палочки бамбуковые,

- краски акриловые,

- кисти,

- различные декоративные элементы,

4690170_0_90e39_b04f75f7_M (160x48, 14Kb)
Рубрики:  рукоделие/МК

Благоустраиваем участок

Вторник, 21 Мая 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксыня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благоустраиваем участок

http://ogorod.forblabla.com/blog/45764988893

1.
0 (422x551, 45Kb)

2.
2 (640x481, 49Kb)

3.
3 (558x699, 94Kb)

4.
4 (300x272, 10Kb)

5.
5 (568x699, 461Kb)

6.
6 (472x604, 32Kb)

7.
7 (478x640, 136Kb)

8.
8 (371x477, 42Kb)

9.
10 (600x432, 64Kb)

10.
11 (403x403, 53Kb)

11.
12 (496x699, 89Kb)

12.
13 (403x403, 25Kb)

13.
14 (676x699, 87Kb)

14.
15 (466x699, 99Kb)

15.
lar1ge (400x300, 19Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Вязаная бохо болерушка

Вторник, 21 Мая 2013 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная бохо болерушка

Вязаное болеро- жакет для летнего вечера

Очень стильно



 

 


фото кликабельны

http://mirpiar.com/forum/3-7-182


>Салат с киви «Сочнее не бывает»

Вторник, 21 Мая 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с киви «Сочнее не бывает»

Вчера впервые приготовила этот сочный салатик. Он оказался таким вкусным, что вспомнить что-нибудь вкуснее с ходу и не могу. В салате нет мяса, а сочетание моркови, сыра, киви и чесночка просто изумительное. Записывайте и скорее готовьте, не пожалеете!
9_mini5 копия (670x503, 216Kb)
Если вы любитель или любительница новых кулинарных ощущений, то салат с киви вам понравится обязательно, настолько необычен и непривычен его вкус, сочность же салата вызывает удивленное наслаждение, именно так.
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Записывайте и скорее готовьте, не пожалеете!

Милейшая вышивка

Вторник, 21 Мая 2013 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милейшая вышивка.

Вот такую очаровательную вышивку советую вышить рукодельницам. Просто чудесные схемки!


1.
1 (700x522, 327Kb)

2.
2 (689x700, 294Kb)

3.
3 (430x287, 159Kb)

4.
4 (700x580, 456Kb)

5.
5 (410x588, 319Kb)

6.
6 (362x585, 158Kb)

7.
7 (700x366, 231Kb)

8.
8 (700x336, 214Kb)
Читать далее

СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

Вторник, 21 Мая 2013 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения заря_шарипова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА


ИНГРЕДИЕНТЫ:

5ст.лож.-овсяных хлопьев

5ст.лож-воды

1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)

1чай.лож.-меда

5-орешков

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)

Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"

Сама такая.

Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".

Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.

 

Рубрики:  диеты

>Украшаем абажур

Вторник, 21 Мая 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем абажур

 

Отвлечемся немного от темы вязания для себя любимых, и обратим свой взор на интерьер родного дома.

Украшаем абажур


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/абажуры

g>Вязание + вышивка.

Вторник, 21 Мая 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание + вышивка.

 

 

ДЕКОР ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ ВЫШИВКОЙ ... с подробным описанием и выкройками
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post249981203/




Вышивка на вязанном полотне.
Подробнее ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post196101654/




Красавцы пледы - тунисское вязание с вышивкой 
Видео мастер - классы и схемы ЗДЕСЬ 
http://www.liveinternet.ru/users/sama_lubov/post248562312/




Вышивка по вязаному полотну.
Магазин мастера Бокова Людмила
http://www.livemaster.ru/bokovaa




Современная вышивка на вязаных изделиях от PARAT
ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post191115554/#

 




Деревенские кофточки от Wolken Stricker
Модели ЗДЕСЬ 
http://ru-knitting.livejournal.com/4672666.html

Вышивка по вязаному изделию
Несколько способов ЗДЕСЬ
http://honeyhobby.ru/vyshivka-po-vjazanomu-izdeliju.html
Способы вышивки по вязаному полотну
Узелки «рококо»
http://honeyhobby.ru/sposoby-vyshivki-po-vjazanomu-polotnu.html

Джемпер с вышивкой.
Описание и схемы ЗДЕСЬ 
http://www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post195352316/




Праздника хочется.
Автор Бокова Людмила.
Подробности ЗДЕСЬ 
http://www.myjulia.ru/article/35429/






Для вдохновения!
Женский вышитый жакет кофта "Цветущий луг" ручная вышивка.
Вышивка гладью от Ольги Стрельцовой
http://www.livemaster.ru/item/2275543-odezhda-zhenskij-vyshityj-zhaket-kofta

Работы ВЯЗАНИЕ + ВЫШИВКА на Ярмарке мастеров
ЗДЕСЬ


Уже есть:

Вязание+ вышивка.  http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post243273613/


>Красавцы пледы - тунисское вязание с вышивкой

Вторник, 21 Мая 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения TVORYU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красавцы пледы - тунисское вязание с вышивкой ( видео мастер - классы ) . Нашлись схемы !


Читать далее...

>Королевское болеро - само совершенство!

Вторник, 21 Мая 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения динь_-дон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в ЛилялЁк
Страницы: 327 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь