-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Странник_1967

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 180


Что такое счастье?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UnreaLLity   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:30 (ссылка)
=)) точно
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения1980   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 16:28 (ссылка)
....Можно согласиться со второй половиной предложения ...Но лучше обойтись без чьей-либо зависти..Иногда это страшно,на энергетическом уровне ........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 16:50ссылка
Спасибо, вполне возможно, но как то не хочется в это верить...
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:14ссылка
Ну и не стоит.. ..Лучше верить так: "все что ни делается-к лучшему!"
Странник_1967   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:25 (ссылка)
Я и стараюсь так жить. Надо ко всему относиться с юмором. Именно он помогает иной раз "разрулить" самую, казалось бы, безнадёжную ситуацию.
Кстати, мне очень понравилась Ваша схема оформления дневника. Не подскажите, как можно её найти и примерить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:46ссылка
Полностью Вас поддерживаю в такой жизненной позиции!:victory:
(А по поводу схемы... ...,я в этом не очень разбираюсь ...,сама придумала....)
Странник_1967   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 18:08 (ссылка)
Спасибо! Попробую сам найти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку