Быков "предложил" поставить гильотины на Красной площади |

А наши чем лучше???? Наверное их плохо кормили, что они стояли вместо того, чтобы бегать. А у Бычары к ним \"претензий нет\". Откуда они у него появятся. Забыл уже как их Тихонов гонял...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |