-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тынька27

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 377
Комментариев: 395
Написано: 970


Часовые пояса

Суббота, 27 Марта 2010 г. 11:22 + в цитатник
510159_200_150_source (200x150, 7 Kb)
Все, как бы в курсе, я надеюсь, перевода стрелок часов этой ночью на час вперед?)))
Ровно в 02:00 по местному времени стрелки часов необходимо перевести на один час вперед.
А вот в пяти регионах произойдет смена часовых поясов, поэтому их жителям не предется переводить свои хронометры. Кемеровская и Самарская области, а также Удмуртия, Камчатка и Чукотка не станут переходить на летнее время. Везет же людям)
Удмуртия и Самарская область станут жить по столичному времени, а часовой пояс, состоящий из данных регионов перестанет существовать. Кроме того, исчезнет самый восточный российский часовой пояс: Чукотка и Камчатка, опережающие Москву на целых девять часов, присоединятся к магаданскому времени (плюс восемь часов). На час к московскому времени приблизится Кемеровская область. Таким образом, в нашей стране с 28 марта останется девять часовых поясов.
Системой перехода на летнее и зимнее время пользуются в 110 странах мира. Впервые стрелка часов была переведена в Великобритании в 1908 году, а потом многие страны последовали этому примеру. В России переход на летнее время впервые произошел в 1917 году, регулярно переход стал осуществляться с 1981 года.
По этому поводу вот одно из мнений - " Медведев вошёл в историю тем, что поменял часовые пояса, это лучшее, что он сделал для народа)))"
Метки:  

Harley_Davidson_66   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:32 (ссылка)
Тынька27,

Чуть не забыл!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 10:43ссылка
Молодец я, что напомнила)
Людмила_Есипова   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:02 (ссылка)
НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 10:46ссылка
И я тоже не хочу, а что делать...
Harley_Davidson_66   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ада_Пересвет   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:12 (ссылка)
В России (позже - в СССР) после 17-го года фигнёй не страдали: ввели "декретное" время - и всё тут! :)
Насчёт Медведева - посмеялась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 10:47ссылка
Вот-вот, что все это фигня))
Harley_Davidson_66   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ада_Пересвет:
Насчёт Медведева - посмеялась... :)


Ада_Пересвет,

Даа=))))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 10:47ссылка
Harley_Davidson_66, и что прям нельзя над ним смеяться теперь, раз Президент?))))
Колумбина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:11 (ссылка)
умный парень Медведев, хоть что-то сделал не на словах...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Harley_Davidson_66   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Harley_Davidson_66   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Тынька27:
Harley_Davidson_66 , и что прям нельзя над ним смеяться теперь, раз Президент?))))


Тынька27, Конеш можно ! )))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 10:16ссылка
Спасибо, что можно)
Буду!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку