Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:27
+ в цитатник
Ваще не понимаю я его позиции!
Его уговаривают деньги взять, а он отказывается! Где это видано - его опять уговаривают!
Тут поглядишь по НТВ, как люди плохо живут, достучаться до разных инстанций не могут, письма Президенту безответные шлют, а этот...
Ну если так принципиально, взял бы и раздал на благотворительность, коли самому не нужно! Ну чего перед всей страной выставляться?! Есть ведь рельные люди, которым нужны реальные деньги - на лечение, к примеру.
Может кто-то объяснить мне, чтто происходит с людьми в этой стране?..
Метки:
перельман
деньги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-