Nika_ReGen обратиться по имени
Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:24 (ссылка)
Думаю я расскажу тебе, мне стесняться нечего.
Прыщи появились у меня где-то года 3 назад. Сначала их было немного, но всё равно, было очень неприятно! Год назад их стало столько, что просто… Ужасно!!! Они были на лбу (большие и красные), возле уха (целая линия!) и на щёках. Если лоб я ещё могла спрятать под чёлкой (хотя вскоре и это с трудом удавалось), то с щёками дело обстояло труднее. Я очень, очень, ОЧЕНЬ стеснялась своей внешности!!! Всё дошло до того, что я пыталась не выходить на улицу… В общем не буду углубляться в детали. В августе я записалась к косметологу. Она мне посоветовала отказаться от сладкого, солёной, жирной, острой, жареной пищи. От мучного. (Когда я придерживаюсь этой диеты – всё вроде бы нормально, но иногда хочется и сладкого!! Вот недавно, на Новый Год «побаловала» себя шоколадом, конфетами, вафлями – и вот результат: вся спина в мелких прыщиках! И не только мелких…) Ещё я протирала лицо «болтушкой».Больше месяца я каждую неделю ходила на чистки и маски, потом стала ходить реже. Теперь у меня их почти нет) Правда кое-где «мелочь» ещё появляется, но честно говоря, хочется уже наконец-то иметь чистое, ровное лицо!!! Кроме мелких прыщичков, у меня ещё остались красные пятна. Вот они то действительно ужасны!! К середине дня моё лицо краснеет, и кажется, что всё моё лицо в угрях. Хотя это не так!!( Ну и ещё кое-что. У меня очень жирное лицо!!! Оно действительно сильно блестит. Мне уже надоело слушать замечания по этому поводу!!!
Уффф… Это всё! Я действительно очень много натерпелась, поэтому очень хочу наконец-то быть красивой!