Оххх.
я в свою деревеньку езжу каждое лето. люблю город, но просто так отпустить родное место не могу. там прошло все детство, на каждом шагу можно что-нибудь вспоминать. а самое ужасное, это видеть как она меняется. безвозватно. как-будто кто-то неведомый отрывается от моего сердца по кусочку.
Silence_in, в точку) только вот не могу сказать, что она сильно меняется (просто наверное я на нее смотрю немного по другому, чем в детстве)
в смысе все остается таким каким и было. но а в мелких изменениях есть своя прелесть :)
нет, я не скучаю - я только что вернулась)
но определенное чувство спокойствия и тихой такой, спокойной радости может возникнуть только там)
И воспоминания, которые охватывают, стоит только появиться в этих местах - бесценны в своем роде)
Но я люблю находить нечто немного новое каждый раз...Тем более еще не поздно продолжать накапливать эти воспоминания - нет, совсем не поздно)
...а у меня еще всегда прикол получается, когда приезжаю - дома кажутся маленькими и улочки тоже маленькими - видимо воспоминание детства слишком глубокие...)))