Nikywe4ka обратиться по имени
Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:42 (ссылка)
"Герою приказано жить долго…"
классно сказано...прям как Брайан,который излечился ото всех болячек,потому что он герой!)))))))))
"У него начали зарождаться подозрения, которые нужно было проверить."
был бы Гарри девочкой,я б подумала что беременный))))))))
"Совсем недавно он видел нужную ему. Ага, вот и она!"
и что ж это за книга?))))
я прочла первую главу,побежала дальше читать))))но ты не поверишь...я Гарри Потера не люблю....хотя если по телеку идёт,могу посмотреть,правда не весь...частями....а тут стало интересно,что же с ним...
Ответить С цитатой В цитатник