Аноним обратиться по имени
Суббота, 01 Сентября 2012 г. 21:20 (ссылка)
чудесная идея ,в жизнь не додумалась бы ,сама портниха ,так много мелочей и куча коробочек в разных местах,что мешает и отвлекает от работы , спасибо . Но хотелось бы уточнить ,правильно ли я поняла . 1 -- берете картонные коробки одного размера и склеиваете одну на другую. 2 -- обклеиваете бумагой или чем то другим ,можно еще скрыть лаком . 3 -- берете картонные коробки меньшего размера , но чтоб подходили для вхождения в предыдущие секции ,аналогично обклеиваете ,просверливаете ручки и все.,ответьте я правильно поняла
Ответить С цитатой В цитатник