Лиора_Светлая, спасибо большое! Я сама потихонечку учусь... Начинать лучше с книжек, если нужно, могу посоветовать несколько действительно полезных. Потом, когда с основами разберешься, можно в интернете уроки находить. И так понемножку, по шажочку, начинается вроде получаться что-то