-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ната-та-таха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 1937
Комментариев: 664
Написано: 3083


Цветочное. Фото.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асяша   обратиться по имени Вторник, 17 Сентября 2013 г. 20:28 (ссылка)
как же мне нравится! особенно кадры с цветочками земляники и гортензии. Очень классные, даже по-моему запах чувствуется, фактура, цвет, всё живое! здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Сентября 2013 г. 10:30ссылка
Асяша, благодарю! Тока эт не земляника, это ежевика
Перейти к дневнику

Среда, 18 Сентября 2013 г. 18:04ссылка
ежевика? класс! она такая вкусная :) не видела, как она цветет, только плоды)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Сентября 2013 г. 18:38ссылка
Ага, ниче так, вкусная... Особенно когда прямо с куста )))
Перейти к дневнику

Среда, 18 Сентября 2013 г. 19:24ссылка
ага, только в кустах колючки ((
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 10:37ссылка
Эт точно, пока соберешь, все руки в царапинах, как будто кошки драли ;) Ну дак по жизни за все хорошее приходится платить... Во меня как в философию-то кинуло
Iulga   обратиться по имени Среда, 18 Сентября 2013 г. 21:17 (ссылка)
Красотаааа!!!
Всегда стараюсь выбрать для себя из любой подборки самое зебестовское фото. А тут - это, и это, а это вообщеее!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 10:38ссылка
Спасибо, Юля! Очень-очень рада!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку