как же мне нравится! особенно кадры с цветочками земляники и гортензии. Очень классные, даже по-моему запах чувствуется, фактура, цвет, всё живое! здорово!
Эт точно, пока соберешь, все руки в царапинах, как будто кошки драли ;) Ну дак по жизни за все хорошее приходится платить... Во меня как в философию-то кинуло