-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ната-та-таха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 1937
Комментариев: 664
Написано: 3083


Весна на подоконнике. Фото.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrsAlenaB   обратиться по имени Понедельник, 27 Мая 2013 г. 11:36 (ссылка)
Ната-та-таха, очень понравились ваши работы! С благодарностью цитирую
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 11:55ссылка
Благодарю, мне очень приятно!
Iulga   обратиться по имени Среда, 05 Июня 2013 г. 03:18 (ссылка)
Какие удивительно-утренние фотографии! Обзавидовалась! столько милых вещиц!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Июня 2013 г. 10:54ссылка
Спасибо, Юля! Вещицы - это мое "наказание", стоит взять в магазинчике что-либо милое в руки и уже не могу выпустить, приходится покупать
Бабушкасдедушкой   обратиться по имени Среда, 26 Июня 2013 г. 13:56 (ссылка)
Какая молодец! Фото изумительные! Наверное, надо очень любить то, что снимаешь - тогда получится!
Вот и секретик раскрыла:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:28ссылка
Большое спасибо! Ага, цветочки люблю и снимать тоже, не все еще получается как задумано, но я учусь
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку