Весна на подоконнике. Фото. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Вещицы - это мое "наказание", стоит взять в магазинчике что-либо милое в руки и уже не могу выпустить, приходится покупать | Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |