-Рубрики

 -Видео

Клип
Смотрели: 13 (2)
Клип
Смотрели: 9 (0)

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anyuta9

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей: 1451
Комментариев: 51
Написано: 1578




Приветствую на страницах моего дневника! Надеюсь Вы найдёте для себя много интересного!
Желаю всем отличного настроения!

Без заголовка

Пятница, 11 Июня 2010 г. 12:46 + в цитатник
aversys.ru/post128074466/
Простите меня, дорогие читатели, но настроение у меня какое-то совсем паршивое... Скорее от того, что лето, жара, а море нам в этом году не светит, а так хотелось свозить малого... Так что пока бассейн и речка, на катере покатаемся, на первое время х...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:33 + в цитатник
blogbaster.org/post127931954/
! Если публикация вам понравилась, то вы можете добавить в друзья блог Blogbaster.org, подписаться на новые материалы...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Волшебство

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 15:17 + в цитатник
Волшебство — разве это возможно?
Волшебство — где оно может быть?
И поверить в него очень сложно —
И без веры в него трудно жить.

Волшебство к нам приходит оттуда,
Где прекрасные замки стоят.
Волшебство — это светлое чудо,
То, что добрые люди творят.

Волшебство: в него верят все дети,
В Новый год отправляясь в постель.
Волшебство: лишь ребёнок заметит,
Как бредет Дед Мороз сквозь метель.

Волшебство происходит в минуту,
Когда падает с неба звезда.
Волшебство дарит счастье кому-то,
Оставляя свой след навсегда.

Волшебство — оно там, где нас любят,
Оно там, где любовь дарим мы.
Волшебство — его строго не судят,
Как не судят святые псалмы.

Волшебство — свет свечей у иконы,
В божьем храме, у алтаря.
Волшебство — это Божьи законы,
По которым живем ты и я.

Как волшебный сей мир принимаем
В тихий вечер под Рождество.
С волшебства свою жизнь начинаем —
И сама наша жизнь волшебство.

 (400x74, 23Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 15:03 + в цитатник
Действующие лица:
Женщина.
Мозг.

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, [цензура]...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: [цензура], чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта [цензура] еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
 (350x100, 11Kb)
Рубрики:  стихи

Не жалей

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:58 + в цитатник
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте!
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте!
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
 (649x79, 7Kb)
Рубрики:  стихи

фото

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/teani...127673563/
      Наш мир в фотографи...
Рубрики:  картинки

Метки:  

Бумага как основа всего

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 13:39 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...127687213/ Очень интересные работы

фото

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 12:55 + в цитатник
Рубрики:  картинки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:18 + в цитатник
Юлия Друнина
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь!-
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Рубрики:  стихи

пейзажи

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tristan Shu: фотопейзажи

По странам и континентам с французским фотографом и путешественником Тристаном Шу (Tristan Shu). Некоторые из представленных фотографий сделаны в России (в источнике, правда, не указывается, какие именно). Картинки кликабельны. На десерт интерактивные панорамы.

Читать далее...


Поиск сообщений в Anyuta9
Страницы: 145 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь